Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая реакция на ампутацию


Первая реакция на ампутацию

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Natalies-Palace написал(а):

Даже нечего добавить

Так и не надо ничего добавлять и убавлять- слово ампути ведь нас не обижает, так давайте и к слову инвалид менять отношение- не надо вкладывать в это слово смысл "ущербный", давайте думать что оно означает, к примеру,  "чудесный", "замечательный", "обаятельный"... ой- это я ужо о нас, о девушках  :flirt:  :D

32

"слово ампути ведь нас не обижает, так давайте и к слову инвалид менять отношение- не надо вкладывать в это слово смысл "ущербный", давайте думать что оно означает, к примеру,  "чудесный", "замечательный", "обаятельный"... ой- это я ужо о нас, о девушках "
Как хорошо сказано.  А это ответ... почему многие мужчины обожают ампути.... потому что они, Обаятельны,Замечательны, и Чудесные.  Они соответствуют всем этим определениям.

33

Хотела бы я посмотреть на того, кто бы отказался от инвалидной пенсии - ведь никто не откажется. Так с какого такого перепуга мне отказываться от статуса "инвалид". И вообще - принимайте нас со всеми нашими статусами. У нас, знаете ли, еще и корочки об инвалидности имеются

34

Оля,ты забыла о главном статусе))Пенсионерки)))))

35

vovchik написал(а):

почему многие мужчины обожают ампути.... потому что они, Обаятельны,Замечательны, и Чудесные.  Они соответствуют всем этим определениям.

ведь лесть.....а каааак приятно.... :cool:  :playful:

36

А я когда попала в больницу, врачи поставили меня перед выбором: ампутация или смерть. Операцию нельзя было делать без моего разрешения, а в тот момент даже родители не давали своего согласия на ампутацию. И тогда я ушла домой умирать... Это был самый тяжелый период. Я много думала, потом решилась на операцию и через день вернулась в больницу. Когда решение было принято, стало уже легче. Я осознавала на что я иду и не было уже ни слез, ни сожалений, только мысли о том как жить дальше.

37

Nolla написал(а):

И тогда я ушла домой умирать...

жутко  :(

38

Осень написал(а):

от этого не уйдешь, инвалидность есть - по факту, поэтому всегда будет проскальзывать. Живем с этим

Вот не хочу никого сдесь называть инвалидом-не получается.Просто хочеться назвать хорошими девушками.

39

А я узнала об ампутации на 4-й день в реанимации, потому-что когда я первый раз в себя пришла нога у меня еще была, потом меня опять отключили и на 4-й день я очнулась и увидела что нет ее, но так как мне кололи морфин, мне было глубуко фиолетово что мне ее ампутировали, мне даже стенки в палате нравились и капельницы были изящно красивы, потом пришел доктор в огромных очках с линзами вот такими o.O  и меня пробило на смех, а так как я была на искуственном дыхании, мне смеяться нельзя было и он ушел, потом несколько дней на наркотиках в реанимации опять же никакой реакции и прекрасные стены и капельницы. Когда перевели в палату мне было не до того, чтоб думать что я уже без ноги, единственное что у меня было целое-это левая рука, остальное все болело, ну и потом операции за операциями-пытались выпрямить другую ногу. Когда все это закончилось и раны начали заживать-меньше боли и т.д,тогда мне жизнь уже и показалась прекрасной. Я не заморачивалась о том что нет ноги, у меня прекрасные друзья, с этим мне конечно очень повезло, появились новые друзья в больнице, я для себя решила И БЕЗ ОДНОЙ ЖИВУТ! И в общем-то ни чуть не изменилась

40

Девушки! Вы умницы и красавицы! А то что было, осталось там, пусть в не далеком, но всеже прошлом! Я восхщаюсь вашей силой!


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая реакция на ампутацию