Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Поговорим о комплексах? )


Поговорим о комплексах? )

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

odissey написал(а):

потом решили походить в кино про любовь ) научиться тому что там говорят девушкам ))))))))

Ну и чему научились?? ))

32

я научился не по кино )))) упорные жизненные тренировки залог успеха )))

33

odissey написал(а):

я научился не по кино )))) упорные жизненные тренировки залог успеха )))

так вот благодаря кому у нас в России так много женщин с разбитым сердцем! [взломанный сайт]

34

Catherine написал(а):

так вот благодаря кому у нас в России так много женщин с разбитым сердцем!

)))) твое сердце я думаю в целости и сохранности ) а вот сердца я не разбиваю, вот парадокс в чем )))) Был такой мальчик Дон Жуан, вот он сердца разбивал, он влюблял в себя женщин чтобы потом жестоко их бросить, он так мстил женщинам за его неразделенную любовь ) это уже те же комплексы граничащие с психическим заболеванием ) а был еще мальчик Казанова ) вот он дарил женщинам настоящую любовь ) искреннюю, только он любил всех ) он светил им как солнышко ))) всем света хватало )))) правда умер он все равно в нищете и одиночестве ) ну да это участь многих неординарных людей )))) я не Дон Жуан и не Казанова ))) я Андрейка )))))

35

Catherine написал(а):

Дак если бы! Всё одна хожу....

Я уверен - фсё равно падают и ф штабеля складываюцца!!!! :cool:

36

arkanp написал(а):

Я уверен - фсё равно падают и ф штабеля складываюцца!!!!

Вы в каком ряду штабелей лежите? Их столько что я не разгляжуу.....

37

arkanp написал(а):

Я уверен - фсё равно падают и ф штабеля складываюцца!!!! :cool:

Спасибо конечно, но кажется Вы мне льстите  :blush:

odissey написал(а):

Вы в каком ряду штабелей лежите? Их столько что я не разгляжуу.....

А вы в каком? Я передвину, если что- ну не зверь же я в конце концов! ))

38

Catherine написал(а):

А вы в каком? Я передвину, если что- ну не зверь же я в конце концов! ))

я лежу на краю дороги, присыпанный другими штабелями, меня там не видно даже.... это наверно потому что я первый упал?

Отредактировано odissey (16-04-2009 17:49)

39

odissey написал(а):

я лежу на краю дороги, присыпанный другими штабелями, меня там не видно даже.... это наверно потому что я первый упал?

Госспаде! Да как же я могла такое допустить??? Какая же я рассеяная! Не переживайте, обещаю всё вернуть в первозданный вид!  :flirt:

40

У Меня комплексов на то что я, такая - нет. Но вот бывает кому-то в жизни труднее и иногда нужна
пусть не большая, но помощь со стороны. И вот в этом я боюсь быть для дорогого мне человека "обузой".

41

vesna написал(а):

И вот в этом я боюсь быть для дорогого мне человека "обузой".

А мне кажется, что иногда немножечко побыть обузой- даже приятно! В этом же и проявляется внимание и забота любимого человека

42

vesna написал(а):

У Меня комплексов на то что я, такая - нет. Но вот бывает кому-то в жизни труднее и иногда нужна пусть не большая, но помощь со стороны. И вот в этом я боюсь быть для дорогого мне человека "обузой".

а вот это зря, может как раз это и будет толчком для избавлениря от комплексов?

43

Ну что сказать..А у меня куча комплексов)Борюсь,иногда побеждаю,иногда проигрываю.

44

Ну что сказать..А )Борюсь,иногда побеждаю,иногда проигрываю.
Коментарий для Надюши...
"у меня куча комплексов... ",мне что-то показалось, что тема ушла в сторону , что подразумевалось обсуждать.
Да , я уже имею продолжительную совместную жизнь с моей женой ампути. и что вы думаете она избавилсаь от комплекса стеснения. что у неё нет одной ножки, нет, по сей день НЕ УШЛО такое из её сознания.

45

vesna написал(а):

И вот в этом я боюсь быть для дорогого мне человека "обузой".

Для любящего тебя человека ты никогда не будешь обузой - поверь мне :)

46

Для любящего тебя человека ты никогда не будешь обузой - поверь мне
 
+10000000000 :cool:  :flag:

47

Дело в том, что мужчина сам выбирает себе женщину, при этом он прекрасно понимает с какими трудностями ему придется столкнуться и если это настоящий мужчина, то не отступиться, для него всегда в радость будет помочь своей женщине!

48

У меня жуть сколько комплексов было! Не скажу, что я полностью от них избавилась но все таки от многих. Куча книжек была перечитана и даже на тренинги какие-то ходила. Проделана колоссальная работа над собой, и до сих пор ведется. Вот как-то увлекалась чтением журнала Психология(Psychologies). В нем простым, понятным языком написаны статьи. Хорошие тесты. Очень мне помог в познании себя.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Поговорим о комплексах? )