Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Поговорим о комплексах? )


Поговорим о комплексах? )

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мне показалось, что эта тема будет интересна не только женщинам, но и нашим мужчинам.
Итак. Что такое "комплекс" знают все, а вот как с ним бороться- почти никто.
На собственном примере могу сказать, что таковых у меня непролазная куча! После того, как стала ампути, о каких-то забыла, какие-то усугубились, появились новые. Бороться с ними не старалась- считала что это невозможно.
От многих из них сейчас благополучно избавилась. Поэтому Давайте делиться методами под кодовым названием "антикомплекс!" )

2

Задумалась....видимо у меня их нет, раз ни об одном вспомнить не смогла :unsure:

3

Нет универсального лекарства от комплексов, у каждого они по разному проявляются и переживаются, все зависит от индивидуума, как он сам к ним относится и что из себя представляет )))) есть на самом деле серьезные комплексы, которые на первый взгляд кажутся обоснованными, но которые мешают в повседневной жизни чувствовать себя как в своей тарелке, есть просто смешные и не поддающиеся разумению ))))) Я когда был подростком, очень стеснялся своей худобы ))))) я после восьмого класса очень быстро вырос вверх, а вот в ширь забыл :) так я так стеснялся этого, пипец просто, мне казалось что все только на меня и смотрят, обсуждают )))) хотя я нафиг никому был не нужен ) мало того, я даже летом в жару ходил в пиджаке и одевал под брюки спортивные штаны, чтобы ноги побольше были )))) я сейчас как вспомню каким идиотом я казался.....))))))) в армии все прошло, там было не до того кто на кого как смотрит, а как выжить в таких условиях ) там главное воля, что человек из себя представляет, а не как он выглядит. Это была для меня большая школа жизни, и я благодарен что служил в таких суровых условиях.
     Я стараюсь проанализировать откуда растут ноги у комплекса, потом вышибаю из под него табуретку и все ) дальше чувствую такое облегчение, такой свежый воздух и яркий цветной мир..... это счастье, и потом думаешь, а почему я раньше этого не замечал? Ведь это так просто, а я был придавлен выдуманным самим собой миром условностей.... Ведь жизнь вокруг нас мы обыславливаем сами, придумываем условия и условности, а мир намного шире и безграничней.....
     Теперь у меня вобще нет никаких комплексов ))))) может это тоже плохо? ))) про таких завистливые говорят: человек без комплексов ))) смешивая при этом с понятием распущенность и вульгарность )))

4

О, меня odissey натолкнул на мысль :disappointed: у меня комплекс на симпатишных мужчин. Не знаю, комплекс ли это, но подсознательно в голове - я должна быть лучше и штоб не затмевал меня любимую :love:

5

у Оли (hony) тоже комплекс на симпатичных мужчин ))) она их боиться ) главное чтобы кожа у музчиноф чистая была, остально пофиг )

6

odissey написал(а):

у Оли (hony) тоже комплекс на симпатичных мужчин ))) она их боиться )

и не только в Оли... :rolleyes:

7

odissey написал(а):

она их боиться )

не, бояться не надо)))) еще больше подстегивает быть лучше)) написала и подумала - а зачем соревноваться? Нда, надо покопаться в себе
p.s. сама от себя в шоке :O

8

А я, видимо, по малости лет, с удовольствием была бы "серым кардиналом". Ну нравится мне когда говорят: и за что ей, дуре, так повезло??  :flirt:  :dontknow:

9

с чем повезло? если не секрет... или с кем.... ) (ну с внешностью повезло однозначно, постарались мама с папой и природа ) ))))

10

odissey написал(а):

с чем повезло? если не секрет... или с кем.... )

Да ладно тебе прибедняться то))) Поговорить умеешь, а это поважнее внешности будет)

11

odissey написал(а):

с чем повезло? если не секрет... или с кем.... )

мне не с чем не повезло, эт я так, мечтаю: иду я значит по улице, а рядом со мной фотомондель вышагивает (всмысле кавалер мой) и фсе прям от зависти так и падают ))

12

odissey написал(а):

(ну с внешностью повезло однозначно, постарались мама с папой и природа ) ))))

постарался пиргидроль и косметика  :flirt:

13

да ты и сама фотомоделька ) вот идут две фотомодели и поэтому все падают, кто направо кто налево..... )))

14

Дак если бы! Всё одна хожу....

15

Осень написал(а):

Да ладно тебе прибедняться то))) Поговорить умеешь, а это поважнее внешности будет)

а у меня и по этому поводу комплекс был, я рос мальчиком стеснительным и робким ) не поверишь Оля, но я стеснялся разговаривать с девушками )))))))))))

16

odissey, есть шанс со штурманом ходить))

17

Catherine написал(а):

Дак если бы! Всё одна хожу....

здрасьте, а где твой голубоглазый блондин с фотомодельной внешностью? по другой стороне улицы идет что ли?

18

Осень написал(а):

odissey, есть шанс со штурманом ходить))

ты имеешь ввиду с переводчиком? )))) который будет переводить мои мысли в слова? ))))

19

odissey написал(а):

здрасьте, а где твой голубоглазый блондин с фотомодельной внешностью?

Так сама ищу- на трамвайчике круги нарезаю!
Э.. у Вас глаза случаем не голубые??  :D

20

odissey написал(а):

не поверишь Оля, но я стеснялся разговаривать с девушками )))))))))))

да не комплекс это был) И у девочек и у мальчиков было такое, переросли же)) я тоже краснела........ оооооо, даже карнеги читала в свое время, сейчас вспоминаю и смешно становиться))

21

odissey написал(а):

который будет переводить мои мысли в слова? ))))

и такое может быть, если найдешь))

22

Осень написал(а):

даже карнеги читала в свое время

А почему именно Карнеги??

23

Catherine написал(а):

Э.. у Вас глаза случаем не голубые??

нет..... совсем с другой палитры... они у меня карие. и не блондин я вовсе хотя и брюнетом назвать нельзя, я конь непонятной масти, не гнедой и не каурый, не пегий и не вороной...... хотя мне одна мастер в салоне сказала что я по какой то там ихней шкале отношусь к пепельному блондину ))))) я чуть с кресла не упал )))) с мастью моей разобрались, а вот с фотомодельной внешностью у меня совсем никак..... так что ты меня даже не заметишь в толпе )))))

24

Catherine написал(а):

А почему именно Карнеги??

ну он типа учил как вести себя в обществе) прочитала всю книгу(и не один раз) - муть. Все приходит с опытом

25

Осень написал(а):

прочитала всю книгу(и не один раз) - муть.

и я эту книгу читал )))) можно сколько угодно перечитывать кулинарные рецепты, но пока сам не станешь готовить, фиг чему научишься )

26

odissey написал(а):

можно сколько угодно перечитывать кулинарные рецепты, но пока сам не станешь готовить, фиг чему научишься )

+1000

27

odissey написал(а):

я стеснялся разговаривать с девушками )))))))))))

Уважаемый odissey мне это знакомо!
Я также раньше стеснялся разговаривать с девушками, боялся что не то скажу, не так поймут и т.д.
С возрастом и расширением круга общения - это постепенно ушло.
Теперь могу как заговорить с девушкой, так и (если это потребуется) даже поставить ее на место  :)

28

AlexGin написал(а):

Теперь могу как заговорить с девушкой, так и (если это потребуется) даже поставить ее на место

ну Вы прямо мастер словесности..... интересно вот только узнать где у нее это место.....

29

Она сама - подскажет - ГДЕ...

30

в классе девятом мы с моим другом в автобусе познакомились с девченками, вернее даже не разговаривали еще с ними, а так, переглядывались да делали вид что мы интересны друг другу )))) вобщем девченки вышли на остановке и ждут нас )))) а мы на следующей, от нашей робости, вобщем идем к ним, а сами жутко волнуемся ))))) и кому то из нас задал "умный" и подходящий вопрос? ну подойдем к ним, станем знакомиться, а что мы им скажем? о чем будем говорить? в воздухе повисла жуткая пауза.... а ноги еще идут по инерции к девочкам на остановке... но тут уже и ноги подвели )))) нас спасла ближайшая подворотня ) мы шмыгнули туда и перевели дух...... вобщем мы так и не подошли.... вы не представляете когда наше легкое спасение сменилось чувством обиды и ничтожества за самих себя )))))))))))) нам было так плохо, пипец просто.... мы шли домой опустив голову... )))))))))) потом решили походить в кино про любовь ) научиться тому что там говорят девушкам ))))))))) придурки? конечно, сейчас это смешно по прошествии лет ) но тогда нам все казалось по другому )))))


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Поговорим о комплексах? )