Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вы относитесь к пластической хирургии?

2

Однозначного ответа дать не могу... Если силиконовые губы и грудь и т.п - тогда против, а если немножечко убрать морщинок-тогда ЗА. Смотря что ты имеешь ввиду? Общее понятие или что-то конкретное в пластической хирургии? :)

3

Я своей внешностью довольна, и к тем, кто обращается к пластическим хирургам отношусь абсолютно нормально, каждому свое :)

4

Привет Натусик, рада тебя здесь видеть!
Конкретной темы я не имела, захотелось узнать отношение как женщин, так мужчин к пластической операции.
Просто интересно, если финансовая сторона этих процедур была бы доступной, кто и что хотел бы в себе изменить?

5

Natalies-Palace написал(а):

Привет Натусик, рада тебя здесь видеть!

Взаимно!
Кстати, спасибо тебе за ссылку на этот форум  :-)

6

Natalies-Palace написал(а):

кто и что хотел бы в себе изменить?

Хотела!  Я бы поменяла одну детальку  :flirt:
А еще бы шов на культе убрала- чувствую себя из-за него неловко

7

Nes написал(а):

Взаимно!
Кстати, спасибо тебе за ссылку на этот форум

На здоровье! Поросто подумала, что и тебе здесь понравится ;)

8

Catherine написал(а):

Хотела!  Я бы поменяла одну детальку   
А еще бы шов на культе убрала- чувствую себя из-за него неловко

Катюш, помимо коррекции шрама, мне хотелось бы 3 детальки изменить, но слишком дорого, да и под скалпель ложиться слабо.

9

Я бы уменьшил бы себе уши, откорректировал их угол прилеганиия к голове, сделал бы волосы погуще, клаза пошире и потемнее, добавил бы волевой подбородок как у Б.Пита, скулы как у П.Броснана, нос как у А.Бандероса, откорректировал бы форму своего пупочка..... добавил бы себе бицепсов, трицепсов путем силикона, сделал бы липосакцию на животе....

10

войяей, че деецца :D Ты и так красавец, а еще и менять че то хочешь? o.O

11

Natalies-Palace написал(а):

да и под скалпель ложиться слабо.

О! правильно Наташ! Я на всё согласно- но главное чтобы быстро и без боли!  ;)  А так как сейчас- страшно всё таки, да и стать потом из-за этой детальки БОМЖом тожа не очень хоцецца )

12

Осень написал(а):

а еще и менять че то хочешь?

да нет, слава богу ничего менять не хочу путем пластики ) путем спорта пожалуйста, я это дело люблю )))) но у нас пропагандируют волшебные таблетки, скальпель и прочее, потому что человек ленив по своей натуре, хочется проглотить таблетку и стать совершенным.... а вот работать над собой это так напрягает.....

13

Catherine написал(а):

да и стать потом из-за этой детальки БОМЖом тожа не очень хоцецца

интересно из за какой такой детальки можно стать вдруг бомжом Катюша? ))))

14

odissey написал(а):

путем спорта пожалуйста, я это дело люблю ))))

Мне бы сейчас тренера, который постоял бы надо мной))) Вспомнила своего, когда готовил к протезированию. Жестко, но как эффективно :yep:

15

Осень написал(а):

Мне бы сейчас тренера, который постоял бы надо мной))) Вспомнила своего, когда готовил к протезированию. Жестко, но как эффективно

не знаю как там тренер по протезированию )))) но вот мой тренер по фехтованию так рапирой по заднице даст, что эффект наступал мгновенно....)))))))))

16

odissey написал(а):

тренер по протезированию

тренер ...... млин, "сношал" меня как положено(ну ты понял в каком смысле), если я в начале тренировок не могла подтянуться ни разу, то к концу тренировок дошло до 10 раз. Для меня это таааааакой рекорд %-)

17

Осень написал(а):

тренер ...... млин, "сношал" меня как положено

на работе тоже вот начальство сношает.... а вот оргазма от этого не испытываю почему то, может я фригидный?

18

odissey написал(а):

интересно из за какой такой детальки можно стать вдруг бомжом Катюша? ))))

ознакомьтесь с прайс-листом любой уважающей себя клиники пластической хирургии- ответ там! ))

19

odissey написал(а):

на работе тоже вот начальство сношает.... а вот оргазма от этого не испытываю почему то, может я фригидный?

нуууу... не знаю, тебе виднее от чего или кого ты оргазм получаешь)) Может начальство совсем непривлекательным оказалось?))))

20

odissey написал(а):

на работе тоже вот начальство сношает.... а вот оргазма от этого не испытываю почему то, может я фригидный?

наверное надо просто расслабиться  :D

21

Catherine написал(а):

наверное надо просто расслабиться

я расслабился..... и написал вчера заявление на увольнение )))) теперь я бомж без всяких там деталек из прас-листа клиники )

22

А  до этого жил на работе??????????

23

odissey написал(а):

теперь я бомж

Надеюсь, что жить тебе есть где, потому бомжом никогда себя не называй) а вообще сочувствую!

24

Catherine написал(а):

А  до этого жил на работе??????????

практически на ней ))))) особенно по началу ) я приехал из другого города, своего жилья нет ) серьезно ) снимаю однокомнатную коробку из под телевизора, зато эту квартиру можно не только снимать..., но и одевать на себя )))))))

Отредактировано odissey (16-04-2009 14:06)

25

odissey написал(а):

зато эту квартиру можно не только снимать..., но и одевать на себя )))))))

[взломанный сайт]

26

а если еще бутылочку взять, то будет с подогревом.....

27

Catherine написал(а):

А еще бы шов на культе убрала- чувствую себя из-за него неловко

Уважаемая Catherine!!!
Не надо этого делать! Ни в коем случае!
Может для кого-то этот шов - будет той самой изюминкой, которая сделает Вас для него ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ любимой женщиной...
А Вы хотите лишить Вашего будущего мужчину ТАКОГО удовольствия!!!

Отредактировано AlexGin (16-04-2009 14:10)

28

Катюша единственная и неповторимая и без разных там шовчиков и любят ее не за это ) Катюшу можно любить потому что она есть )))) и на сколько я знаю ее молодой человек и любит )
Как то Высоцкого спросили за что он любит свою Марину Влади, он ответил: если бы знал за что, я бы не любил, а уважал бы )))))

Отредактировано odissey (16-04-2009 14:17)

29

odissey написал(а):

Катюша единственная и неповторимая и без разных там шовчиков и любят ее не за это ) Катюшу можно любить потому что она есть )))) и на сколько я знаю ее молодой человек и любит )

Откуда ты всё это знаешь??? Кто меня уже заложил?? )))))))))

30

Catherine написал(а):

Откуда ты всё это знаешь??? Кто меня уже заложил?? )))))))))

я что то не то сказал Катюш? ) прости заср*нца..... мне просто так кажется..... ))))))))))


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Пластическая хирургия