Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Комплименты


Комплименты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А любите ли вы когда вам комплименты говорят? Или считаете, что это просто способ запудрить мозги?)))
От себя скажу - просто обожаю :love:

2

Кстати,моё жизненное наблюдение,что мужчины не умеют получать комплименты,точнее вообще не знают,как на них реагировать. Реакция,типо "угу" или "какой есть" [взломанный сайт]

3

а я как правило не верю, когда мне говорят комплименты  :question:

4

Ну что я могу сказать, девушки:
-Вам не попадались, пока, правильные (точнее - классически воспитанные) мужчины  :'(

5

AlexGin написал(а):

Ну что я могу сказать, девушки:
-Вам не попадались, пока, правильные (точнее - классически воспитанные) мужчины  :'(

Встречались, еще и какие! Поэтому и говорю, что нравится)

6

я очень люблю когда делаю комплименты,но стараюсь не подавать виду.Люблю хвалить людей.Но не льстить.

7

Женщины любят слушать правду, как бы она им ни льстила  :cool:
Люблю, конечно :yep:.  Но и сама стараюсь говорить комплименты, но ,как правильно, заметила Эля, льстить не люблю

Отредактировано Елена (14-04-2009 22:42)

8

Конечно нравится))) Если человек начинает откровенно льстить, то это неприятно :canthearyou:

9

А  я совершенно не умею делать комплименты,а когда мне их говорят начинаю краснеть...

10

Catherine написал(а):

а я как правило не верю, когда мне говорят комплименты

и почему же? может это были не умелые деревянные комплименты? ведь чем по сути своей комплимент отличается от лести? а тем что лесть неискренна, а комплимент от сердца, как оно чувствует, какие эмоции переживает....

11

Дюша написал(а):

а когда мне их говорят начинаю краснеть...

не существует ничего лучше чем румянец от смущения... это так привлекательно....

12

Осень написал(а):

А любите ли вы когда вам комплименты говорят?

смотря из каких уст они произносятся  :flirt:  ведь можно говорить комплименты от души :love: , а можно с скрытым подтекстом  :glasses:

13

А мне нравится, если они от души!

14

Catherine написал(а):

а я как правило не верю, когда мне говорят комплименты

Ну Вот, только собрался совершенно искренне сказать комплимент, а теперь и написать ничего не могу, все кажется фальшивым...  А почему не верить-то? Вы считаете что любой комплимент - это попытка мужчины обольстить женщину? Неужели Вы не достойны комплимента просто по тому, что красивы, милы,умны, женственны - просто по факту, а не "корысти ради...."  Мне вот в данном случае не надо никого обольщать, а комплимент сказать хотелось...


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Комплименты