Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Другое » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любите ли вы играть в различные игры и во что играете? Я дык только в онлайн морской бой :jumping:

2

А я вот в самую "серьезную"игру играю,шарики стреляю,очки набираю,а потом пытаюсь саму себя обогнать)Ну и других,если получается)

3

А мне ужасно Sudoku решать нравится.

4

А что это такое?Может и мне понравится?

5

Забегайте на этот сайт wwwpers.ru , там оооочень много игр :cool:

6

Из компа все игры удалила, диски всепораздавала- ну оч. мешает жизненному процессу :)
Особенно больно было прощаться с Симами- симулятор жизни. Там я, кажется проживала не тольок их жизнь, но и свою чуть не пропустила. Сидела круглыми сутками!

7

Catherine написал(а):

Из компа все игры удалила

А у меня их никогда и не было  :dontknow:

8

Осень написал(а):

А у меня их никогда и не было

Это поумному! ) А я сначала загружала, а потом сама начинала удалять, и в результате у меня комп переставал включаться -чего уж он только от моих экспериментов не натерпелси  :blush:

9

Catherine написал(а):

чего уж он только от моих экспериментов не натерпелси

хорошо ему сейчас :rofl: я по первости тоже грузила все, что ни попадя :confused:

10

Дюша написал(а):

А что это такое?Может и мне понравится?

Это квадрат 9х9 клеток, состоящий из 9-ти квадратов 3х3 клетки. В некоторых из клеток (сложный вариант - обычно в 24 клеточках) заданы изначально цифры от 1 до 9. Требуется заполнить всё поле, при чём ни в горизонталях, ни в вертикалях, ни в квадратах 3х3 цифры не должны повторяться.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Другое » Игры