Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Елена написал(а):

А теперь уже история из моей жизни..
За полгода до переезда в Харьков фирма, где я работала, ликвидировалась, и мне надо было где-то поработать до переезда. Подвернулась вакансия зам.гл. бухгалтера на местном пивзаводе. Завод еле дышал на ладан, но деньги (небольшие) платили вовремя. Вот меня и понесло на свою голову на эту работу.

Ммм... мечта рейдера, а не завод. Такому директору ведь любую бумажку на подпись можна. И зачем уволилась? :cool:

62

Не моё)))

Сегодня подъезжаю к маркету за покупками, со мной дочь (4 года). Поставил машину, вытащил дочу. Пока закрывал машину, она ломанулась к магазину. Кричу:
- Стой! Пропусти машину!
Остановилась, приговаривая:
- Давай езжай, езжай... Козёл!
Оборачивается ко мне:
- Да, папа?

63

Сладкая написал(а):

- Да, папа?

Класс!!! :cool:  :D

YAROBOT написал(а):

Ммм... мечта рейдера, а не завод. Такому директору ведь любую бумажку на подпись можна. И зачем уволилась?

Предложили более интересную работу :)
Кроме рейдерства есть более спокойные и цивилизованные способы приобретения завода. Завод был продан через 2 года, но и сейчас там дела неважные... Рейдеры, как правило, атакуют нормально функционирующие предприятия

64

Cтоит мент вечеpом на посту, денег нет ни фига, никого не заловил.
Тут смотpит - едет хипая 99, стекла тониpованные и все такое. Ну мент
думает: надо остановить, отоpваться. Останавливает, из нее выходит
молодой тип.
- Ваши документы.
- Вот...
- Ручник pаботает?
- Да вот, смотpите... (показывает)
- А огнетушитель есть?
- Угу... (откpывает багажник, показывает)
- А аптечка?!
Тут медленно опускается заднее боковое стекло и такая хаpя 2x2 с
удивлением спpашивает:
- А ТЕБЕ ЧТО, Х#ЁВО, РОДИМЫЙ??

65

Дело было 19-ом веке, в люкс-вагоне по только что построенной железной дороге ехал молодой граф. Проезжая по русской глубинке через поле, он увидел, как молодая женщина пошла за стог сена по малой нужде. Ему так понравилась ее живописная поза и телесные формы, что он немедленно нажал на стоп-кран, нашел девушку и забрал ее с собой.
Лет через 7-10 он снова путешествовал по этой дороге и, когда поезд
подъезжал к тому месту, где он жал на стоп-кран, проводник наглухо
закрыл ставни окон. Возмущенный граф - в чем, мол, дело! Проводник -
прошу прощения, указание такое! После долгих расспросов проводник
говорит, что лет 10 назад какой-то дурак увидел, как женщина пошла за
стог сена по своим надобностям, остановил поезд, забрал ее с собой и
женился на ней. Теперь какой поезд ни проходит мимо, все бабы встают
раком, снимают трусы и показывают голую жопу проходящему поезду

66

На дискотеке парень подходит к девушке.
- Танцуешь?
- Танцую,пою, читаю стихи, кошек люблю.
- Ты чо плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу..
- А...! Ты гонишь...
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.
- Ну ты даёшь....!
- Даю, в рот беру, попу подставляю.
- Да ты чо, лечишь!?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.
- Ты чо! Тупишь?!
- Туплю, острю, точу ножи- ножницы, бритвы правлю....

67

Натали написал(а):

что лет 10 назад какой-то дурак увидел, как женщина пошла за
стог сена по своим надобностям, остановил поезд, забрал ее с собой и
женился на ней. Теперь какой поезд ни проходит мимо, все бабы встают
раком, снимают трусы и показывают голую жопу проходящему поезду

:O какая пошлость

68

Снайпер
Один мой хороший друг в Москве был детским хирургом и подрабатывал в мед. училище преподавателем. И вот однажды ему пришлось принимать экзамен по сестринскому делу у студенток педучилища, они сестры запаса. У одной был вопрос - пневмоторакс (кто не знает это воздух в грудной клетке) Она дико нервничает, вся дергается, но на вопрос - что же это выдает: "Это когда пуля попадает в ПЛЕВУ". Он только и смог сказать – «О блин, снайпер».

69

Сладкая написал(а):

«О блин, снайпер».

Класс!!! :D

70

Особые приметы
В то далекое время, когда мы были студентами, паспорта моряка оформлялись не только членам команды пароходов, как сейчас, но и всем остальным - я имею в виду участников научных экспедиций и тому подобное. И даже студентам, проходящим практику на судах. В тот день, когда печатались наши паспорта, видимо, машинистка была не в лучшей форме - мне прибавила 5 сантиметров росту, а вот одному приятелю просто-напросто перепутала графы. Получилось: ЦВЕТ ГЛАЗ: нет ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: голубой. Причем, времени переделывать паспорт уже не было. Так и отправились в моря.

71

Сладкая написал(а):

Получилось: ЦВЕТ ГЛАЗ: нет ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: голубой. Причем, времени переделывать паспорт уже не было. Так и отправились в моря.

:D

72

Выпускники
Собрались мы на празднование 10-летия выпуска. 10 лет не десять дней - кто поседел, кто полысел, кто пузо отрастил. Но в душе - те же студиозусы. И весть о том, что одновременно с нами на той же базе отдыха празднуют тоже юбилей выпускники фармакадемии - вызвала в наших традиционно (ну ВУЗ такой - 5 девушек на полкурса) мужских рядах заметное оживление. И вот устоявшие в борьбе с зеленым змием разведчики отправились на вербовку. Возвращаются минут через 15. Лица кислые... - Ну!? - Так они 30 лет выпуска празднуют…

73

Свиной грипп шагает по планете!
А страх - бежит впереди гриппа... :D

Вот в Египте уничтожают ВСЕХ свиней!
В Афганистане - была убита единственная в стране свинья, содержавшаяся в зоопарке.  :huh:

http://www.mignews.com/news/health/worl … 06705.html

В общем - свинство!!!

74

Это вот также насчет свиней - точнее их происхождения :D

http://www.mignews.com/news/society/wor … 40261.html

Исламские ученые-дарвинисты подали свои труды на получение Нобелевской Премии :cool:

75

вот роскажу свою историю с которой угорала седне пол дня...ну так вот...
у меня стрижка на голове с одной стороны длинные волосы с другой короткий ежик...так по приколу.., заходит ко мне друг , смотрю на него а у него стрижка получилась дерьмовая, мало профилировали и вышел вид мол под горшок пострижен...смотрю на него и говорю..ты мне на лоха похож..минутная пауза и смотрения в глаза...
вылетает фраза.."А ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ДАВНО ВЫДЕЛА"

Отредактировано Натали (30-05-2009 04:13)

76

Натали написал(а):

вылетает фраза.."А ТЫ СЕБЯ  ЗЕРКАЛЕ ДАВНО ВЫДЕЛА"

:crazyfun:

77

Натали написал(а):

вылетает фраза.."А ТЫ СЕБЯ  ЗЕРКАЛЕ ДАВНО ВЫДЕЛА"

посмеяло  :D

78

Загадки, которые были

опубликованы в Мурзилке 20 лет

назад!!!! Сегодня они не для детей

точно)) Я под столом:

1. Чтобы спереди погладить, нужно

сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине

колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как

засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и

начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то

висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне

приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня?

Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку

заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели

половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не

нужна. Прислони к стене -

пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой

простыне 2 часа удовольствия.

(Кино)

12. Ты помни его немножко, станет

твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его

крепко - Он станет упругим

и твердым, как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет

ловко (Дятел)

15. Если б не бабушкины

лохматушки - мерзли бы

дедушкины колотушки.

(Варежки)

16. Не хрен, не морковка - красная

головка. (Пионер в пилотке)

17. Сзади подошел,сунул и пошел.

(Тапочки)

79

Эту историю мне подруга рассказывала,  она мединститут заканчивала. У них на практических занятиях по анатомии иногда задали лепить из пластилина какие-то органы: гортань и др.. И была у них в группе девушка очень старательная, таких всегда зубрилками называют, причем еще и с полном отсутствием чувства юмора.. Как-то эта девица заболела и пропустила занятия, и спрашивает у однокурсников, что учить на след.занятие, ну а те решили над ней подшутить и сказали: слепить мужской половой орган. Начало занятий , входит преподаватель и говорит лаборанту, чтобы тот роздал каждому макеты этих самых органов, которые в полном ассортименте есть на кафедре. И тут преподаватель видит, что у этой девицы орган из пластилина, старательно вылепненый, на парте лежит. Но препод был с юмором, и говорит всей группе: Вот, сразу видно, кто очень хорошо подготовился к занятиям :)
,

Отредактировано Елена (31-05-2009 01:41)

80

Елена написал(а):

Вот, сразу видно, кто очень хорошо подготовился к занятиям :)

:rofl:  :cool:

81

http://s39.radikal.ru/i084/0906/07/9068b1e44efc.jpg
Необычный вызов пришел на пульт дежурного спасательной службы Москвы.

Позвонивший мужчина взволнованным голосом уверял, что требуется срочная помощь его теще, которая застряла бюстом в унитазе. Когда спасатели вошли в квартиру по улице Декабристов, их удивлению не было предела.

- Такого в моей практике еще не было! - говорит один из спасателей. - Женщина действительно застряла в узком проеме между стенкой и унитазом. Ее огромный бюст так крепко прижался к унитазу, что бедолага не могла ни говорить, ни пошевелиться!

Как выяснилось, несчастная уже долгое время находилась в таком неудобном положении. Зять заметил, что теща уже более часа не выходит из туалета и стал стучаться к ней. В ответ он не услышал ни звука. Выломав дверь, мужчина сам попытался освободить тещу. Однако все его старания были напрасны. Пришлось вызывать эмчеэсовцев. 53-летняя Лидия А. к приезду спасателей начала уже задыхаться. Сотрудники МЧС срочно приступили к спасению. Отогнув специальными приборами унитаз, они освободили женщину. Едва отдышавшись, Лидия Николаевна стала благодарить своих спасителей. Как оказалось, она неосторожно оступилась в туалете и таким образом стала заложницей нелепой ситуации.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

82

Натали написал(а):

Отогнув специальными приборами унитаз,

в первые слышу что унитаз гнётся  :rofl:

83

Однажды я гуляла по лесу, вижу - колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: "Дядя, уступи место", а я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялася и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!" А я думаю, может, он совем чёкнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю - маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: "Винстон" синий и водки 0,5'', ну она мне и дает "Bond" и пиво, я беру эту "Приму" и самогон и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!" Ну я беру килограмм яблок и иду на базар торговать! Приношу, успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики и говорит, чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем тупая: как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой. Больше я в лес не ходила и грибы не трогала...))))

84

KaiTracid
:rofl:

85

Один мужик решил подшутить над своей тещей , которая его запилила почти насмерть . Воспользовавшись тем , что дорогая мама учапала на рынок , зятек выпилил дырку в обеденном столе , потом залез под него , просунул голову в отверстие и замер в таком положении .
. . Скатерть свисала до полу , и тела шутника не было видно . Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки . А теперь представьте , что увидела вздорная баба , вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами . . . Тещенька завизжала с такой силой , что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу . Зять,правда , не окочурился , но оглушительно заорал . Теща , услыхав , как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой . Естественно,банка попала шутнику прямо в лоб . Очевидно , кости у мужика были толщиной с бетонную плиту , потому что емкость разбилась , добавив в пейзаж краски . Бедный зять потерял сознание , да так и остался сидеть под столом , теперь уже точно похожий на труп. Баба , воя , словно заевшая кофемолка , опрометью бросилась в отделение милиции , расположенное в этом же доме , на первом этаже . Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже , потеряв самообладание , попятились к двери . И тут голова , страшная , вся покрытая красными сгустками , подняла веки , бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду : - Мама ! Вашу мать ! Мать вашу ! Мама ! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней , второй оказался покрепче. - Ты того . . . , этого . . . - забубнил он , - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за *цензура*ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту…

86

Осень написал(а):

А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту

:rofl:  :rofl:  :rofl:

87

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю.
Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
Иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
- Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялись долго.

88

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напи шу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

89

Вот такие вот "спортивные" достижения у некоторых милых дам:
42-летняя жительница Новосибирска Татьяна Кожевник установила мировой рекорд, подняв мышцами влагалища стеклянный шар весом в 14 килограмм.

http://www.mignews.com/news/society/cis … 88087.html

:D

90

Ну надо же, а я и не знала что у нас в городе есть такие женщины)))  Рекордсменки книги Гинесса  :)


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни