Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Покупаю вчера лекарства, стоимость за упаковку - 128 рублей. 4 упаковки. Не считая, выдаю 512. Продавщица смотрит на меня с вылупленными глазами - им, смертным, невдомек что 4 планки по 128 - это полгига. Пересчитывала на калькуляторе...

****
Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию. Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...

****
Кульминацию маркетинга наблюдал в хот-дог палатке. Приступ голода направил меня за хот-догом к обычной с виду палатке, которых десятки у каждой станции метрополитена. Стою в небольшой
очереди. Продавщица, когда подходит время до расчета суммы покупки, шокирует каждого покупателя фразой: «У вас есть наша дисконтная карта?». Реакция нормального человека выпученные глаза и ответ «Нет». Здравомыслящему человеку не приходит на ум, что можно купить чебурек или хотдог, применяя дисконтную карту. Парень стоявший передо мной не растерялся и на вопрос «Если ли у вас дисконтная карта?» oтветил: «А вы кредитные карточки принимаете?» На этот раз выпученные глаза были у продавщицы.

2

Сладкая написал(а):

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию. Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли.

ХАХАХАХА [взломанный сайт]

3

Дочке моей знакомой 3,5 года. Прихожу к ним в гости.
Вероника прыгает ко мне на руки и говорит: Когда я вырасту, я стану колдуньей!
Я: Вероничка, а почему колдуньей? Лучше же быть красивой принцессой, а не колдуньей?
Вероника: Не хочу принцессой! Я буду колдуньей! Колдунья живет в замке и туда загоняет женихов! И они у нее там хранятся!

Отредактировано Елена (14-04-2009 23:11)

4

сегодня захожу в магазин и говарю.. дайте четыре "Три богатыря" и две "три корочки хлеба" а потом несколько минут фтыкал продовцу который видимо пытался пощитать сколько и чего мне нужно..

5

Елена написал(а):

Не хочу принцессой! Я буду колдуньей! Колдунья живет в замке и туда загоняет женихов! И они у нее там хранятся!

:rofl:  правильно рассуждает

6

odissey написал(а):

сегодня захожу в магазин и говарю.. дайте четыре "Три богатыря" и две "три корочки хлеба" а потом несколько минут фтыкал продовцу который видимо пытался пощитать сколько и чего мне нужно..

наверное из разряда честных продавцов, он и обсчитать вряд ли сможет  :crazyfun:

7

Электромеханические чудовища:
http://www.mignews.com/news/photo/world … 81846.html
:crazyfun:

8

AlexGin написал(а):

Электромеханические чудовища:

нда уж  :huh:
а тогда было круто, наверное :yep:

9

Вспомнила историю,  после вопроса Танюши в интервью)
Было мне 3 или 4 года( уже не помню точно, и пошли мы в церковь, по дедушке было 40 дней. И решила моя бабушка, чтобы я причастилась. Ну и дала цу - Оля, после того, как тебе дадут вина выпить, поцелуй крест. Но пока моя очередь подошла, я успела забыть куда надо целовать, помнила только, что должны мне вина дать выпить. Бабушка в другом конце церкви, но мне ж все таки надо было узнать куда целовать, вот и крикнула на всю ивановскую - Баба, куда целовать, в рюмку или в бутылку? Вообщем, смеялись все :rofl:

10

Осень написал(а):

Баба, куда целовать, в рюмку или в бутылку? Вообщем, смеялись все

Оля, спасибо, повеселила :D  :D  :D

11

Осень написал(а):

Было мне 3 или 4 года

дети это отдельная история,там помню,тут не помню.

12

Осень написал(а):

Бабушка в другом конце церкви, но мне ж все таки надо было узнать куда целовать, вот и крикнула на всю ивановскую - Баба, куда целовать, в рюмку или в бутылку? Вообщем, смеялись все

:rofl:

А я вот вспомнила, что крестили племянника(7 лет), я крестная была.  Крещение длится уже долго и перед этим довольно долго ждали, ребенок устал, переминается с ноги на ногу, крестится невпопад. Так вот, стою за спиной у ребенка, а батюшка читает по Псалирю(кажется так) молитвы, уже довольно долго. И тут ребенок у меня тихонько спрашивает: Таня, а Он всю книжку(толстая) читать будет?... Спокойно стоять дальше я уже не могла...[взломанный сайт]

13

Сладкая написал(а):

Таня, а Он всю книжку(толстая) читать будет?

:crazyfun: нда, тяжелый случай для ребенка)

14

Парень хотел отведать свежей оленины:

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 08781.html

Но поплатился свободой :huh:

15

У нас в Беларуси в моде досрочное голосование...
Вот к каким последствиям оно приводит:

http://www.mignews.com/news/society/wor … 63636.html

...мер в Райском Городе...

16

Олень теперь счастлив)))))))))))))

17

Военком
В 1992 году в городе N один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагическую историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Учился он как бог пошлет, то есть никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию и, как любой нормальный пацан, выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома, и вдруг раздается звонок в дверь.
     
    «Кто там?» - спрашивает он. А ему в ответ: «Военком!!! Такой-то здесь проживает?» А он с дури: «Это я». «Откройте, вам повестка». «Не открою». Военком ему (кстати, их пришло двое): «Как «не открою», а кто Родину защищать будет? Ты один дома?» Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут военкома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком и как свернет ему шею, если этот «малолетний урод» ему не откроет дверь. Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше, как взять телефон и набрать «02», Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят «свернуть ему шею». Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну и стал выглядывать милицию.
[взломанный сайт]
        Когда менты подъехали, военкомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр – это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военкомов. Короче, Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки и пользоваться ими менты умели. У моего приятеля ноги отнялись почти сразу после того, как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал: «Милиция. Откройте!», он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: «Лучше бы мне не рождаться». Оба военкома были так «отдемократизированы», что лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант-милиционер смог сказать только: «Парень, знаешь, а ведь они впрямь военкомы. Мой тебе совет: ты в армию лучше не ходи».

     Спасло этого идиота только одно: полподъезда слышало угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок и уже знакомый голос говорит: "«Ты у меня пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь». Раздались гудки. И вот в этом не очень полезном обществу субъекте вдруг ни с того ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал «хорошо», то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер. Вот как бывает.
[взломанный сайт]

18

Это было где-то лет 10 назад. Моя подруга лежала в генекологии после операции. Я пришла ее проведать, стою, жду, и периодически заглядываю в коридор, не идет ли...
И вдруг вижу, что из одной палаты выходит некто :huh: . Некто было мужского пола, высокого роста, со спортивной фигурой, в больничном халате по колено, с голыми и волосатыми ногами. Он прошел пол коридора и зашел в какую-то палату. Я в полном недоумении: откуда в хирургической генекологии мужик??? Подходит моя подруга, я у нее спрашиваю: Оля, а кто это у вас ходит по отделению? Олька ржет, и начинает рассказывать.. Короче, это действительно мужик, приехал из России, делать операцию по перемене пола. Ему около 40 лет, и он давно мечтал стать девочкой, но на московских врачей у него денег не хватило, вот он и нашел харьковского хирурга-генеколога, который согласился его оперировать. А т.к. специализированных отделений и клиник не было, его и положили в женское отделение (хорошо хоть в отдельную палату :) ) Но в тот момент, ему уже главный первичный мужской орган отчекрыжили, и шел процесс заживления  %-) . Впереди у него была еще операция (или несколько, не помню). Но все остальные внешние мужские признаки еще присутствовали, вот и бродило такое существо по отделению, пугая посетителей и вновь поступивших :tired: . Но он уже себя хотел чувствовать девочкой :flirt: , дружить с девченками, и о своем о женском с ними говорить! Олька лежала в палате, где был телевизор, поэтому каждый вечер новоиспеченная дэвушка приходила к ним палату, кино посмотреть и потрындеть %-) .  Ну, а потом моя подруга выписалась из отделения, и я не знаю чем закончилось это перевоплощение мальчика в девочку. Надеюсь, у НЕЕ все хорошо :D

19

Елена, нда, не завидую ЕЙ  :crazyfun:

20

Импровизация
Мой приятель, бывший однокурсник, теперь преподает теоретическую механику в Воронежском технологическом университете. Ведет он лекцию, а на задней парте "чиста пацаны" сидят, как обычно, ничего не делают. Он раз обратился к ним, два, три - лекцию записывать они не хотят. И при целом потоке народа (около 150 человек) он подходит к одному из них и задает сакраментальный вопрос:
- "Молодой человек, чем вы занимаетесь, почему вы не пишете лекцию?".
На что следует ответ:
- "Я импровизирую...".
Мой приятель на это ответствовал:
"Будьте любезны, импровизируйте левой рукой, а правой пишите лекцию!".
Аудитория легла. =)

21

Нда, обломали пацана  :D

22

У подруги двое детей - Саша в 1 класс ходит и Маша - 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
- Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
- Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
- Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
- Машка, хоть ты отстань...
Маша:
- Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!

23

Историю рассказала подруга.
Поехал ее муж отдыхать в санаторий вместе с напарником. Ее мужу 37 лет, напарнику 24. Заходят в номер, начинают раскладывать по углам вещи. И тут напарник говорит: "Холодильник у нас какой-то странный, я такую марку в первый раз вижу. Называется - КАПАТОБ". Тут подходит старший товарищ, смотрит на холодильник, вздыхает и говорит: "Эх, ты, поколение Next, это САРАТОВ!"
[взломанный сайт]

24

Сладкая написал(а):

Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!

А еще говорят, что мальчики умнее девочек  :rofl:

25

Сладкая написал(а):

Маша: - Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!

Ха, класс!!! :D  :D  :D

26

Вот так английский
У нас в институте в учебном пособии по английскому есть такой раздел - перевод английских пословиц. Ну, естественно, я вечно объясняю студентам, что в некоторых случаях без большого словаря (а лучше - фразеологического) не обойтись. Но студент - человек ленивый и самоуверенный, не катит ему ковыряться в книжках. И вот есть такая пословица: Like cures like, что в переводе значит: "Клин клином вышибают", но слово like имеет главное значение "нравиться, любить", а cure - "лекарство". Самый шикарный из вариантов перевода достоин украсить стены кожвендиспансера: "Любить, лечиться и снова любить!"

27

Сладкая написал(а):

Вот так английский

Танюш, класс!!! :cool:  :cool:  :cool:  На курсах расскажу :playful:

28

Сладкая написал(а):

Самый шикарный из вариантов перевода достоин украсить стены кожвендиспансера: "Любить, лечиться и снова любить!"

Спасибо - улыбнуло!

Я живу отдельно от моей мамы (примерно в 15 минутах ходьбы), в центре Минска.
Ко мне как-то однажды приехал мой старый друг из Гомеля. Мы посидели у меня, как водиться выпили по бутылочке нашей великолепной водочки. Затем направились к моей мамане, прихватив еще одну бутылочку с собой.
Пришли к маме, налили, закусили...
Выпили рюмочку, другую...
Мама говорит:
- Ребята, вы не опьянеете? Вы уже по две рюмки выпили...
...я и мой друг - многозначительно переглянулись, сдерживая смех... :D

29

Сладкая написал(а):

"Любить, лечиться и снова любить!"

Супер, очень подходит к этому заведению  :rofl:

30

AlexGin написал(а):

...я и мой друг - многозначительно переглянулись, сдерживая смех... :D

ага, мой брат приехал к нам как то, одна бутылка, вторая, за третьей собирается(а у самого ни в одном глазу))))... Аркаша смотрит как на инопланетянина. Вывод - чтобы столько пить, надо столько же есть, а это он любит :D


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни