Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

AlexGin написал(а):

Вы уже по две рюмки выпили..

у какого какое здоровье! :rolleyes:
мне вот,только нюхнуть и я уже....

32

AlexGin написал(а):

Мама говорит:
- Ребята, вы не опьянеете? Вы уже по две рюмки выпили...
...я и мой друг - многозначительно переглянулись, сдерживая смех...

Ну да, зачем маму волновать))))

33

Пенис
На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.
     И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серьезно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".           

             Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит: - Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает! Доцент, настороженно: - А почему Вы так думаете? Колхозница, распаляясь: - Сама видела! Девки стараются, корячатся, как могут, а Пенис лежит! Доцент, смущённо: - Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь... - Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу! И ушла, гордая, оставив всех в непонятках...

34

Сладкая написал(а):

И ушла, гордая, оставив всех в непонятках...

ХА-ХА-ХА!!!!  :D  :D  :D Спасибо, Танюш, повеселила!!!! :cool:

35

Елена написал(а):

ХА-ХА-ХА!!!!       Спасибо, Танюш, повеселила!!!!

Это хорошо, люблю когда люди улыбаются)))

36

Сладкая написал(а):

с пенисом как-нибудь сам разберусь..

супер  :D

37

Доцент
Киевский университет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздне-вечернего празднования-гуляния мечтает о перерыве (т.е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается. Студенты просят:
- Повторите, пожалуйста!
Преподаватель, возмущенно:
- Я одно и то же второй раз не то, что повторить - ПОДУМАТЬ не могу!

38

Сладкая написал(а):

В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите...

Долго смеялся  :D

39

Вопрос     
        Рассказана моей сестрой Олей. В Универе, где Оля учится, и его окрестностях развелось большое количество молодых людей благонравного вида, которые отлавливали незадачливых студентов и елейным голосом спрашивали: "Извините, можно задать Вам вопрос?" или "Можно попросить минутку Вашего внимания?" и т.п. Так вот, получив утвердительный или полуутвердительный ответ эти люди спрашивали: "А Вы верите в Бога?", а далее выливали на незадачливого студента весь запас информации о Христе, о папеньке его, о его слове и т.д. - короче все, чему их учили в их агитцентрах (или как это там называется?). А затем распихивали по студенческим карманам кучу макулатуры - все на ту же тему. Не знаю, как прочую студенческую братию, но сестру мою они достали.
        Так вот, идет моя сестра с учебы - усталая и угрюмая. И тут слышит сзади голос: "Девушка, а можно спросить?..." Оля поворачивается, видит перед собой благонравного молодого человека и остервенело вопит: "НЕ ВЕРЮ Я НИ В КАКОГО БОГА!!!". Молодой человек оторопело посмотрел на нее, а затем пробормотал: "Да я, вообще-то, время хотел узнать..."

40

Сладкая написал(а):

"Да я, вообще-то, время хотел узнать..."

:D

41

Рассказывала знакомая. Дело было во время ее учебы в институте. На очередной "установке" препод диктует список литературы к следующей сессии. В числе прочих книг там значился и древний испанский эпос "Песнь о моем Сиде". Аудитория большая, а голос у преподавателя глухой и тихий, в общем, резонирует страшно. Уж не знаю, что там в итоге дошло до задних рядов, а знакомая, сидевшая где-то посередине, через некоторое время пожаловала в институтскую библиотеку и в соответствии с записанным ею на "установке" выдала: "Дайте мне, пожалуйста, древний испанский эпос "Песнь о МАЙОРЕ СИДОРОВЕ

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущённый голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза
Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза
Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь то?

42

Германия.Стоим с толпой пешеходов в центре города,на перекрестке,ждем зеленый,а он не включается,сломался.И,что интересно,машинам тоже красный.Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный.Вдруг за моей спиной на чистом русском"Да в рот вам ноги"и пошел.На красный.Тут же вся толпа двинулась за ним.Он перешел через дорогу,посмотрел на нас,сплюнул и заявил:"Да, блин, тяжело вам без Фюрера

43

История которая случилась лично со мной.

Поднимаюсь как-то по лестнице. За мной идет женщина с маленькой собачкой. Собачка на меня громко лает. Женщина идет и приговаривает: "Не бойся, не бойся". Я поворачиваюсь и говорю: "А я и не боюсь"
Женщина: "А я это не вам говорю".... а собачке ... Я в ауте...[взломанный сайт]

44

Это случилось со мной, когда я работал в море.
К этому времени я уже бросил курить и в свою каюту никого с зажжённой сигаретой не пускал.
Однажды, после ночной вахты я спал и, вдруг, сквозь сон, почувствовал такой сильный запах сигарет, что я проснулся и ничего не пойму - я в каюте один, дверь заперта, а вонь - как будто рота солдат курила... Потом обратил внимание на то, что на переборке между моей каютой и смежной, где жил мой друг, как раз выше подушки отсутствует небольшая декоративная заглушка на отверстии, через которое электрики имели доступ к заземлению. Переборка между каютами была двойная и в каюте моего друга было всё аналогично. Он с радистом решили надо мной приколоться и со своей стороны вынули заглушку, а в мою сторону протолкнули, а потом просунули на мою сторону пластиковую трубочку и выдыхали дым мне в каюту. Я набрал полный рот воды и, когда трубка снова показалась, я дунул в неё водой. Сначала что-то загрохотало, а потом раздалась сумасшедшая матерщина и дикий хохот! Когда я заскочил в каюту друга, то обнаружил его на полу всего мокрого и оба они не могли разогнуться от смеха! Ну и я поржал за компанию!!!

45

arkanp написал(а):

Он с радистом решили надо мной приколоться и со своей стороны вынули заглушку, а в мою сторону протолкнули, а потом просунули на мою сторону пластиковую трубочку и выдыхали дым мне в каюту

Жестоко они с тобой :disappointed:

46

. Пельмени
Когда один мой друг по кличке Дюк учился в Минском универе, был у него сокурсник-негр. На первом курсе они сдружились, благо жили в соседних блоках в общаге. Однажды мучимый перманентным чувством голода Дюк услышал стук и пошел открывать дверь. За дверью стоял сами знаете кто - тот пресловутый негр (не помню, как его звали). Он сказал: "Саша, я купиль этот русский блюдо - пи... пилмени. Но я не знаю, как их приготовлять". Обуреваемый дружеским сочувствием и желудочными соками, Дюк радостно затащил негра на кухню вместе с пачкой пельменей. "Смотри. Берем кастрюлю, заливаем до половины водой, воду чуть-чуть солим и ставим на огонь. Как только вода закипит, бросаем пельмени". Все исполнялось в точности. "Теперь, когда пельмени засыпаны, надо... " [прим. рассказчика - вы думаете, он сказал "надо помешивать"? Отнюдь нет. Несмотря на дикое чувство голода, Дюк не был настолько жестоким. См. далее] "...надо следить: те пельмени, что будут всплывать, вылавливай и откидывай вот в эту тарелку. Это - плохие. Через 10 минут оставшиеся на дне - готовы к употреблению". Указания были выполнены, и на тарелке очутилась дюжина пельменей. Примерно столько же, сколько осталось в кастрюле. Чернокожий друг совершил поползновение к отнесению "испорченных" пельменей в мусоропровод, но одержимый интернациональной солидарностью и интернациональным голодом Дюк вскричал "Нет! Давай я отнесу - мне по пути, да и мой надзор тебе больше не нужен".

47

Сладкая написал(а):

Чернокожий друг совершил поползновение к отнесению "испорченных" пельменей в мусоропровод, но одержимый интернациональной солидарностью и интернациональным голодом Дюк вскричал "Нет! Давай я отнесу - мне по пути, да и мой надзор тебе больше не нужен".

отлично, ну повеселила :D  :D  :D . да, наш народ везде выгоду поимеет :cool:

48

Чужая история с жизни :crazy:

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Отредактировано Натали (28-04-2009 01:42)

49

Микрофон
В каком-то году в МИРЭА решили ввести в действо следующую систему: чтобы в большой аудитории лектору не орать, и дабы задние ряды присутствующих его слышали, лектору вешали на лацкан пиджака (рубашки, или т.п.) микрофон и.... Вообще, почти как на телевидении.
Молодой препод читающий лекцию по вышке для первокурсников пишет на доске длиннющие выражение, оборачивается к аудитории со словами.
- А теперь мы это сокращаем...
И, повернувшись к доске, тихонечко бормочет себе под нос (а заодно и в микрофон).
- Это на х@й, это на х@й и это на х@й...

50

Сладкая написал(а):

Микрофон

:cool:  :cool:  :cool:

51

Сладкая написал(а):

- Это на х@й, это на х@й и это на х@й...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

52

Не из моей жизни)))

Знающие люди! Помогите советом, пожалуйста!

Сегодня с товарищем учудили. У него моторан на котором он долго не ездил. Показалось ему, шо бензобак внутри стал ржавый. Говорит, давай его чем нибудь изнутри от ржавчины отшкрябаем. Сначала хотели взять гальку из аквариума, засыпать туда децл и бак туда-сюда минут 5 потрясти, но подумали, что она слишком мелкая. Я предложил взять кучу шурупов-гаек, но де-ж их стока взять? И тут товарищу пришла гениальная идея! Хйнуть туда кучу мелочи! Живём в Гамбурге, тип турок, владелец киоска. Мелочи гора. Сказано-сделано! Засыпали туда центов и евров. На глаз этак евров на 50-60. Потрясли заись, открыли крышку, перевернули бак, а оттуда тока остатки бензина и ниуя больше! ля, прибываем в замкЕ. Как вытрусить обратно мелочь?! Вся улица воняет бензином, немцы просто в шоке, рыбки в аквариуме по углам жмутся и четверь бака лавэ, которое не хочет от туда вылазить! У кого будут какие идеи-альтернативы? Буду очень признателен за дельный совет! Ну и заслужено пену поснимайте, раз мы такие рас....яи!

53

Рассказ бывшего сотрудника о своем руководстве, выкладываю ссылку, т.к. текст длинный:
http://karandirry.livejournal.com/61804.html

54

Жесть :rofl:

55

Елена написал(а):

Рассказ бывшего сотрудника о своем руководстве

Блин,ПОЛНЕЙШИЙ маразм!!! %-) Убица ап стол!)))

56

А теперь уже история из моей жизни..
За полгода до переезда в Харьков фирма, где я работала, ликвидировалась, и мне надо было где-то поработать до переезда. Подвернулась вакансия зам.гл. бухгалтера на местном пивзаводе. Завод еле дышал на ладан, но деньги (небольшие) платили вовремя. Вот меня и понесло на свою голову на эту работу.
              Директор - колоритнейший придурок! :O  Бывший коммунист, который резко вспомнил, что он украинец, и начал  говорить только на украинской мове (и заставлял на ней говорить всех сотрудников) и резко поверил в бога. Кабинет завесил иконами и молился на них по поводу и без повода. Плюс алкоголик, инсулинозависимый диабетик и бабник. Да, еще у него была собака – восточно-европейская овчарка, характером все в хозяина, которую он таскал на работу каждый день. Собака могла кинуться на сотрудников, покусать, облаять всех подряд и т.д…
             Рабочий день его в период запоев, начинался так: пиво, молитва (или наоборот), укол инсулина, совещание. На совещании мы все слушали не только ценные указания по работе, но и кого, как и где он еб….. (извините, но из песни слов не выбросишь). Потом совещание заканчивалось, он продолжал накачиваться алкоголем, а т.к. организм у него от такого многолетнего образа жизни был основательно подорван, то ему хватало напиться вдрызг  несколькими бутылками пива или бутылкой вина.
После обеда он оглашал офис информацией: «Ну, вы работайте! А я по бл.....ям. Прости господи, меня за грехи мои!» И удалялся вместе со своим псом и до конца дня мы его не видели.
Через 4 месяца я оттуда уволилась.  :D

Отредактировано Елена (29-04-2009 20:56)

57

Елена написал(а):

«Ну, вы работайте! А я по бл.....ям. Прости господи, меня за грехи мои!»

:rofl:

58

Елена класс  :cool:  :D

59

Подруга рассказывала
Пригласили они крестить сына на дом, ну заодно конечно и дом освятить. Вообщем окрестил, освятил, ну и свекр со свекровью решили его за стол пригласить. Вообщем стол ломится, свекр достал бутылку водки и смотрит на реакцию батюшки - реакция норм. Вообщем где первая, там и вторая и третья. Все уже не знают как его выпроводить - вроде и не выгонишь, батюшка ж. А он  уже начал агитировать, чтобы свергнуть новое правительство(90 годы), вообщем уговорили его все таки свергать правительство вне их дома)))) Пошли провожать, а он мою подругу за попу хвать и глаза закатил. Говорят, что и смеяться вроде неудобно и послать тоже, вообщем кое как выпроводили, но эту историю до сих пор вспоминают

60

Пятерка
Принимаю экзамен у студентов. Заходит этакая смазливая студенточка.
Студенточка: - Поставьте мне "пятерку"!
Я (ошарашено): - Да люди тут за "пятерку" костьми ложатся!!!
Студенточка (осматриваясь): - Куда?...


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Смешные истории » Истории из жизни