Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Мужчины не плачут или все же....


Мужчины не плачут или все же....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужчины, вот такой вопрос хотелось бы задать - как часто вы плачете и плачете ли вообще, и не стыдитесь ли своих слез?

2

Да плачут мужчины, конечно плачут. Только редко, поэтому когда видишь их слёзы (или догадываешься о них) хочется провалиться сквозь землю!
P.S.: особенно когда знаешь, что это твоих стараний результат..  :'(

3

Практически никогда не плачу,но иногда слезы наворачиваются сами(от "неприятных"ощущений брызг металла под одеждой и на руках)

4

Вообще долго и нудно нам вбивали в голову - "ты мужчина, ты не должен плакать". И таки вбили. Большинство видать щитает это пороком. Я например помню когда я плакал последний раз. в 2002 году, когда умерла моя собака.
Мужчины плачут редко, если действительно стоящий повод.

5

А у меня отец очень сентиментальный, над фильмами частенько плачет, а вот у брата увидеть хоть одну слезинку по моему нереально  :disappointed:

6

Только когда очень больно (не физически, с этим проще) и никто никогда не видел! И врядли увидит!

7

мужчины не плачут, мужчины огорчаются.....

8

Физическую боль перетерпеть не проблема. А вот когда теряешь близкого человека, который для тебя дороже жизни, вот тогда слёзы наворачиваются...

9

а к чему эта тема? если мужчина плачет значит гуд? а если не плачет не совсем гуд? черствый, бесчувственный, неэмоциональный, равнодушный? слезы вовсе не показатель...... а то что в это время переживает мужчина? пусть это и не видно со стороны....


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Мужчины не плачут или все же....