Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Есть счастье


Есть счастье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я со своим мужем познакомилась в инете на девотийском чате, встретились, повстречались пол года, а потом он меня украл и теперь я уже скоро 4 года как счастлива)

2

Я со своим ещё не мужем (завидую Осени белой завистью!  :blush: ) тоже познакоминась в инете. И тоже на девотическом сайте.
Никогда не верила, что отношения из виртуального могут перейти в реальный. Оказывается- могут, надо только очень сильно этого хотеть и стремиться!

3

Catherine написал(а):

Я со своим ещё не мужем (завидую Осени белой завистью!  :blush: ) тоже познакоминась в инете. И тоже на девотическом сайте.
Никогда не верила, что отношения из виртуального могут перейти в реальный. Оказывается- могут, надо только очень сильно этого хотеть и стремиться!

Катюш, я очень рада за тебя! Счастья тебе огромного!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, и удачи Вам!!!!

4

Я 2 года назад спорила со многими что инет знакомства-это все НЕ СЕРЬЕЗНО!!!! и быть не может и никогда не будет, пока у самой не появился интернет, вирт-парень который впоследствии стал реал-парнем, сейчас считаю, что инет знакомства самые популярные и всоре дети в песочнице будут друг у друга интрересоваться :" А на каком сайте твои папа с мамой познакомились?" :)  На счет девоти и ампути узнала совем недавно и считаю этот форум очень нужен таким людям, чтоб находить друг-друга. И вообще мы ЛУЧШИЕ :D

5

Nicka написал(а):

считаю, что инет знакомства самые популярные и всоре дети в песочнице будут друг у друга интрересоваться :" А на каком сайте твои папа с мамой познакомились?" :)

Супер)))))
Удачи вам!

6

Catherine написал(а):

Я со своим ещё не мужем (завидую Осени белой завистью!   ) тоже познакоминась в инете. И тоже на девотическом сайте.
Никогда не верила, что отношения из виртуального могут перейти в реальный. Оказывается- могут, надо только очень сильно этого хотеть и стремиться!

ой девченки  я тоже за Вас рада, поскольку я человек новый может и мне солнышко где-то там засияет :blush:

7

Натали написал(а):

ой девченки  я тоже за Вас рада, поскольку я человек новый может и мне солнышко где-то там засияет

Засияет засияет :glasses:  сюда обязательно придет твое солнышко, это только вопрос времени :cool:

8

Натали написал(а):

ой девченки  я тоже за Вас рада, поскольку я человек новый может и мне солнышко где-то там засияет :blush:

Да все мы здесь новые - ничего нового))))
А то, что у тебя засияет - не сомневаюсь, главное очень захотеть)

9

Nicka написал(а):

Засияет засияет   сюда обязательно придет твое солнышко, это только вопрос времени

ну пока будем ждать, явно скучать не прийдется :jumping:

Отредактировано Натали (11-04-2009 15:52)

10

Натали, нравишься, так держать) Лови цветы хламурные [взломанный сайт]

11

Натали написал(а):

может и мне солнышко где-то там засияет

Только его сначала надо найти, отполировать (Чтоб сиял лучше  :shine: )- и в добрый путь!
А то они, солнушки-то достойные, бывает и прячатся- не отличишь на первый взгляд... Хотя я вот таких знаю, и совсем ещё холостые ведь!  ^^

12

Осень написал(а):

Натали, нравишься, так держать) Лови цветы хламурные

Спасибо Оля, так приятно :flirt:

Catherine написал(а):

Только его сначала надо найти, отполировать (Чтоб сиял лучше   )- и в добрый путь!
А то они, солнушки-то достойные, бывает и прячатся- не отличишь на первый взгляд... Хотя я вот таких знаю, и совсем ещё холостые ведь!

но нечего найдем, отполируем, а там как огоньки сиять начнут :D
есле сама не спралюсь а сразу к Вам за советом и за помощью..есле мона :jumping:

13

Согласна что счастье есть  :love:  и приходит оно ко всем тока нужно немного подождать или хорошо его позвать :flag:  я познакомилась со своим "счастьем" тоже в нете и ничуть не жалею...

14

hony написал(а):

Согласна что счастье есть  :love:  и приходит оно ко всем тока нужно немного подождать или хорошо его позвать :flag:  я познакомилась со своим "счастьем" тоже в нете и ничуть не жалею...

Рада за Вас!!!! :flag:

15

Осень
спасибо Оль, а чего так официально...и на Вы..

16

Так она за вас двоих рада, при чём же тут официальность))

17

KaiTracid
ясненько :flag:

18

hony написал(а):

Согласна что счастье есть    и приходит оно ко всем тока нужно немного подождать или хорошо его позвать

ну ждать, это нам не прывыкать :D
а вот как звать..незнаем,научите :flag:

19

KaiTracid написал(а):

Так она за вас двоих рада, при чём же тут официальность))

Абсолютно верно понял) Я рада за них обоих  :cool:

20

Натали написал(а):

а вот как звать..незнаем,научите

Надо брать и всё  :jumping:

21

sashik написал(а):

Надо брать и всё

вот и ответ  :cool: от себя добавлю - не только брать но и давать  :love: и быть всегда на готове как пионер  :flag:

Отредактировано hony (15-04-2009 10:51)

22

sashik написал(а):

Надо брать и всё  :jumping:

:nope: это точно, а то так всю жизть можно прождать

23

Осень написал(а):

это точно, а то так всю жизть можно прождать

я не такая я жду трамвая  :crazyfun:

24

sashik написал(а):

Надо брать и всё

надо знать что брать...а не се подряд....

25

Натали написал(а):

надо знать что брать...а не се подряд....

Само собой


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Есть счастье