Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Бросить курить!


Бросить курить!

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Натали написал(а):

askerroad11 написал(а):

    А в колбу что заливаешь?Воду или вино?

и то и то....
а так яблучко ... :playful:

с коньячком тоже хорошо  :jumping: но только с хорошим

92

Никогда кальян не пробовал,но хочется. :crazy:

93

nemo написал(а):

Никогда кальян не пробовал,но хочется.

ну так это дело поправимо...дерзай...мнение выскажешь потом :playful:

94

я вот вычитала...авось и правда :dontknow:

Американские ученые исследовали физические показатели курильщиков, которые проходили пешком два-три километра. Оказалось, что во время ходьбы и в течение 20 минут после нее у людей значительно снижалось желание затянуться сигаретным дымом, пропадали симптомы никотинового голода. Специалисты объясняют это тем, что во время прогулки на свежем воздухе мозг активно вырабатывает дофамин - гормон удовольствия - и не нуждается в искусственных возбудителях.

95

Натали написал(а):

я вот вычитала...авось и правда 
            Американские ученые исследовали физические показатели курильщиков, которые проходили пешком два-три километра. Оказалось, что во время ходьбы и в течение 20 минут после нее у людей значительно снижалось желание затянуться сигаретным дымом, пропадали симптомы никотинового голода. Специалисты объясняют это тем, что во время прогулки на свежем воздухе мозг активно вырабатывает дофамин - гормон удовольствия - и не нуждается в искусственных возбудителях.

А мне кажется,что здесь всё-таки психологический момент присутствует...Это как,когда начинаешь спортом (физ. упражнениями заниматься),то уже приложив какие-то усилия для этого-не хочется кушать всё жирное и каллорийное и пить пиво на ночь,также курить...кажется,что от всего этого организм загрязняется. (хотя не исключено,что можно "сорваться" в любой момент)

Отредактировано Русалочка (01-06-2009 20:28)

96

Русалочка написал(а):

А мне кажется,что здесь всё-таки психологический момент присутствует...Это как,когда начинаешь спортом (физ. упражнениями заниматься),то уже приложив какие-то усилия для этого-не хочется кушать всё жирное и каллорийное и пить пиво на ночь,также курить...кажется,что от всего этого организм загрязняется. (хотя не исключено,что можно "сорваться" в любой момент)

Может у кого и так, а я, когда в бассейн ходил с огромным удовольствием закуривал на выходе из здания. И заметил - чем больше была нагрузка, тем больше курить хотелось. Как будто очищенному мозгу сильнее не хватало наркотика... Потом правда все же бросил, но не из-за спорта.

97

Falko написал(а):

Потом правда все же бросил, но не из-за спорта.

Курить я бросила тоже не из-за спорта...

98

А сегодня к нам в офис заходит один из начальников (с которым, кстати, я в хороших отношениях) с дымящейся сигаретой!
Ну какая, думаю, наглость! Ведь знает, гад, что в нашем отделе если кто и курил, то давно бросил, а уж в офисе вообще никогда курить никому не позволялось. А этот дымит. И при этом лыбится. А я аж задыхаюсь от злости. И кричу, и ногами топаю, но удивляюсь, что не чуствую никакого запаха, к которому я довольно чуствителен. А тот смеётся, нагло дымит, а потом  показывает пластмассовую сигарету, которая выпускает дым, когда затягиваешься, совершенно без всякого запаха! И даже кончик загарается красным цветом- точно как кончик тлеющей сигареты. И называется всё это  "электронная сигарета".
Со стороны ничем не отличить от настоящей.  Товарищ говорит, что на языке чуствует вкус никотина.
Курить не бросил, но выкуривает теперь в 4 раза меньше.

99

vectorM написал(а):

Курить не бросил, но выкуривает теперь в 4 раза меньше.

А лучше раз и навсегда!!!

100

А у нас сигареты подорожали,вот посмотрю еще недельку-другую,и попробую сделать "бросаю курить - дубль два".Дорого блин!!!

101

askerroad11 написал(а):

А у нас сигареты подорожали,вот посмотрю еще недельку-другую,и попробую сделать "бросаю курить - дубль два".Дорого блин!!!

ага точно, выжимают соки с нас..стоимость пачки сигарет, ровняется проезду в одну с
торону на такси...жесть... :canthearyou:

102

Власть заботится о здоровье народа(саркастическая улыбка)

103

А вот реально,тока такие методы на русский люд и действенны оказываются!  :glasses:
(типо жаба задушила)))

Отредактировано Русалочка (01-06-2009 22:18)

104

И да,и нет.Здесь как в анекдоте:"папа,ты будешь меньше пить?
нет,сынок,это вы будете меньше есть"
З.Ы.Водка тоже с сегодня должна подорожать :smoke:

105

Делаю вывод,что видимо на женщин вообще пофик,какая бы ситуёвина не происходила в стране)))

106

Русалочка написал(а):

видимо на женщин вообще пофик,какая бы ситуёвина не происходила в стране))

:yep:

107

Русалочка написал(а):

Делаю вывод,что видимо на женщин вообще пофик,какая бы ситуёвина не происходила в стране)))

Ну да.Есть деньги-гуляете(балуете себя деликатесами,нет-садитесь на диету :D )

108

askerroad11 написал(а):

Ну да.Есть деньги-гуляете(балуете себя деликатесами,нет-садитесь на диету  )

Ох,Виталик,видимо,ты есчо не видел худеющих женщин (тьфу-тьфу-тьфу). (дай ушко) нынче,чтоб на диету сесть стока денюшек нужно (я про нормальную диету,а не голодовку)))

109

:crazy: шутю я

110

Сколько стоят сигареты в вашей стране. Здесь у нас стоЯт автоматы, пачка сигарет стоит 4€, на бензоколонках на 0,10€ дешевле. Дорогое удовольствие :insane:

111

Натуль, я сейчас курю максимум 5 сигарет в день. Не курила, если бы муж не курил....

112

Да, одной бросить не возможно, по себе знаю, перед поездкой на родину, с мужем ходила на консультацию, аккупунктура(иглоукалывание) против курения, сказала, из Литвы вернусь обязательно пойдём "колоться". Результат, вернулась домой, а за компанию прихватила два блока сигарет, которые уже скурили...мне ужо самой страшно.  :smoke:

113

Натуль, я уже подхожу к тому, чтобы бросить.

Natalies-Palace написал(а):

с мужем ходила на консультацию, аккупунктура(иглоукалывание) против курения, сказала, из Литвы вернусь обязательно пойдём "колоться

Молодцы, что вдвоем пытаетесь справится с этим!!!!!! - А мой Аркаша сказал, что ему не мешает мое бросание - типа бросай, но я курить буду ((( Сложно так бросить

114

хм...не легко, да и у нас это заплывами, то он хочет бросить а я не хочу, или наоборот. В голове ещё не созрели.

115

Natalies-Palace написал(а):

Сколько стоят сигареты в вашей стране.

у нас пачка сигарет в пределах 1$ приблизительно=6... 7.60 грн :disappointed:

Natalies-Palace написал(а):

Здесь у нас стоЯт автоматы, пачка сигарет стоит 4€

4€ o.O =42.40грн  я б точно бросила курить.... :tired:

116

Натали, так у них и заработки не такие, как у вас  ;)

117

Осень написал(а):

Натали, так у них и заработки не такие, как у вас

Все равно дорого, Оль... У меня все друзья, которые уехали в Германию - бросили курить :) , сначала на пособие жили, на такие деньги не разгуляешься
:'( , и даже сейчас, хоть и работают, все равно дорогое удовольствие....

Отредактировано Елена (09-06-2009 10:07)

118

Это действительно дорого! Тем более,что всё (ну или почти всё)  остальное у них по ценам дешевле,чем в Москве.

Отредактировано Русалочка (09-06-2009 10:59)

119

Русалочка написал(а):

Это действительно дорого!

Остаётся сушить самосад. :crazyfun:

120

nemo написал(а):

Остаётся сушить самосад.

и кальянчики забивать.... :rofl:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Бросить курить!