Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Бросить курить!


Бросить курить!

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Решила бросить курить, днем и не тянет, а вот вечером, когда приходит муж, то и пачынаецца  :smoke: 
Может у кого нибудь получилось, накидайте пжлста, советов. Семечки лузгать по вечерам, штоли  o.O

2

Курила около 7 лет...Однажды проснулась и поняла,что больше не хочу курить...с тех пор прошло уже 2,5 года и я не сделала ни одной затяжечки...По началу хотелось немножко курить во время застолья,но со временем это прошло.

3

Русалочка написал(а):

Курила около 7 лет

У меня в этом году юбилей - 20 лет уже как курю :canthearyou: , аж самой страшно  %-)

4

Осень написал(а):

У меня в этом году юбилей - 20 лет уже как курю  , аж самой страшно

хорошый стажик :D
как-то смотрела передачу про бабульку одну, так она с 6 лет курила, и сейчас ей 100 исполнилось..говорит курить не брошу до смерти :dontknow:

5

а я в декабре бросила!

6

Натали написал(а):

хорошый стажик :D
как-то смотрела передачу про бабульку одну, так она с 6 лет курила, и сейчас ей 100 исполнилось..говорит курить не брошу до смерти :dontknow:

О, мне это точно не грозит, в смысле долгожительства  :playful:

7

Я очень удивлен...
Меня очень удивило, и удивляет, что Человек - такой силы воли как ты Ольга-Осень -
как человек перенесший такое, что перенесла ты!!!
Что такой Человек - не может бросить курить...
Может ты шутишь... :crazyfun:
Признайся...

8

от того и курим что очень много в жизни переносим :glasses:

9

AlexGin написал(а):

Может ты шутишь... :crazyfun:
Признайся...

Саша, я не сверхчеловек, потому и слабости у меня тоже имеются :( Что поделать то

10

Курю я, муж тоже курит и даже совсем не мало, знаю плохо, но курить мне нравится, думаю бросать, детишек зелёных :insane:  рожать не хочется, а как бросить, ума не приложу. Оля, один в поле не борец, если бросать, так обоим, как вам, так и нам, так и всем остальным курягам.

11

Русалочка написал(а):

Курила около 7 лет...Однажды проснулась и поняла,что больше не хочу курить...с тех пор прошло уже 2,5 года и я не сделала ни одной затяжечки...По началу хотелось немножко курить во время застолья,но со временем это прошло.

Завидую...

12

Natalies-Palace написал(а):

детишек зелёных   рожать не хочется,

ну как говорят..не чего поспеют :yep:

13

Натали написал(а):

ну как говорят..не чего поспеют

а куда им деваться :shine: ?

Наташ, а что ты думаешь по-поводу курение-беременность?

14

Natalies-Palace написал(а):

Оля, один в поле не борец, если бросать, так обоим, как вам, так и нам, так и всем остальным курягам.

Да я уже и трактат Карра не раз читала(да и каких советов не переслушала :'(  )  - не помогает. Сделала вывод - если бросать, то чтобы в доме вообще никто не курил. А у меня так не получается, Аркаша сказал, что ему курение не мешает  :mad:

15

Natalies-Palace написал(а):

Наташ, а что ты думаешь по-поводу курение-беременность?

незнаю  все с подруг кто курил в периоды беремености то говорили что тянет только в первый месец, а потом организм сам отторгает  ету дрянь :question: на себе испробую когда-то  100% росскажу....
я прокурила 7 лет, попытки бросить были при каждом открытии новой пачки :D

16

Вот и я надеюсь, что если дело до беременности дойдет, то что бы у меня сильный токсикоз начался, что бы от сигарет на изнанку выворачивало :insane: . Ой, по-моему меня Юльчик мазохизмом заразила :rofl:

17

Natalies-Palace написал(а):

что бы у меня сильный токсикоз начался, что бы от сигарет на изнанку выворачивало

вывернет, вывернет..ты не волнуйсь.. :x

Отредактировано Натали (16-04-2009 02:08)

18

Натали написал(а):

вывернет, вывернет.

Это точно, на себе испробовано. :confused:

19

Natalies-Palace написал(а):

знаю плохо, но курить мне нравится,

и то правда от скуки, на балкончеке устроишься поудобней, смотришь в даль и на родину мать...сигаретку потягеваешь...ляпота... :D

20

Натали написал(а):

и то правда от скуки, на балкончеке устроишься поудобней, смотришь в даль и на родину мать...сигаретку потягеваешь...ляпота... :D

Счастливая, балкончик есть :playful:

21

Бросающим курить...ссылка на книгу.http://dump.ru/file/2352460

22

askerroad11 написал(а):

http://dump.ru/file/235246

Это я уже читала - не помогает))

23

Книги,таблетки,леденцы...это всё фигня!!! Пока сам человек не придёт к этому-остальное бесполезно!!!

Отредактировано Русалочка (17-04-2009 21:27)

24

Попробую-скажу(книгу).

25

А я курю трубку)

26

курю уже лет 10... мне не мешает. мне нравится. бросать не пробовал и не собираюсь.... когда начинал курить (16 лет было) был мелкий.. все говорили, будешь курить - не вырастешь... ФИГНЯ :))) вырос и еще как :))) тогда был ростом 165... щас - 195 :)))

а насчет женщин и курения... лично мне нравится, когда девушка курить.. это в каком-то варианте может быть эротично.... да и после "че как", лежать вместе в кровати... раскурить одну сигаерту на двоих.... самое оно :))))))))))

а то, что дети зеленые будут... это фигня... куда страшнее пьянка или наркота... да и вообще какие-нить болячки стремные, скрытые....

27

DANiLiCH написал(а):

да и после "че как", лежать вместе в кровати... раскурить одну сигаерту на двоих.... самое оно :))))))))))

:D  это да, продолжение оргазма

28

Осень написал(а):

продолжение оргазма

курить не модно!

29

Эля написал(а):

курить не модно!

модно то, что нравицца мне, а остальные пускай в сторонке постоят, если им это не нравицца  :rofl:

30

смотрела новости,выпустили электронную сигарету,дым идет так же как у обычнои....


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общее » Бросить курить!