Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Натали...


Натали...

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

НАТАША   у  нас   крассавица!

62

спасибо, прям в краску завели :blush:

63

http://image032.mylivepage.ru/chunk32/723146/665/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA.%20%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

Наташка,куда пропала не слышно шо то тебя и тут и в агенте  :dontknow:  :question:

64

:canthearyou: у меня реальная депрессссссссия....нет слов, ноль эмоций....

65

Натали написал(а):

у меня реальная депрессссссссия....нет слов, ноль эмоций....

бросайка это дело
Ты попробуй себя немножко контролировать, и не забывай следить что ты говоришь и делаешь,я конечно не психолог,и не психиатр,но все таки попробуй думать прежде чем что то говоришь или делаешь,надеюсь это поможет.
Я сам частенько там бывая(

66

Натали написал(а):

у меня реальная депрессссссссия....нет слов, ноль эмоций....

Натальчик, ну ты уж там  долго не задерживайся... погрусти и возвращайся...
http://i023.radikal.ru/0905/6c/1ec5b4560bd8.jpg

67

Наташа, меня депрессия тоже посещает с завидной регулярностью, все не мило, думаешь о смысле (или о бессмысленности?) жизни, тоска зеленая... Страхи какие-то появляются.., болезней, смерти, старости, нищеты и т.п.
А потом, через какое-то время, опять вспышка интереса к жизни, хочеться быстрее-быстрее что-то делать, жизнь кажется прекрасной...
Наверное это из-за стрессов, а стрессы в том числе и из-за экологии...
Надо наверное как-то развеяться,  встряхнуться... Очень жаль, что мы не в одном городе - в Москве можно было бы сгонять на машине куда-нибудь, с удовольствием  бы устроил для тебя прогулку!
Да, вот еще важное - видел твои фотографии, ты очень красивая и улыбка у тебя чудесная! Это я не для того чтобы выводить тебя из депрессии, не люблю стандартов. Мне просто действительно нравится такая женская красота, еще раньше хотел тебе сказать!!!

Отредактировано Falko (19-05-2009 13:35)

68

sashik написал(а):

но все таки попробуй думать прежде чем что то говоришь или делаешь

Саша, мне и думать нечего не надо, потому что я нечего не делаю и не говорю...
тоисть "ушла в астрал"

Сладкая написал(а):

Натальчик, ну ты уж там  долго не задерживайся... погрусти и возвращайся...

спасибо Танюшка, стараюсь, а с таким тортиком то и жизнь слаже показалась :playful:

69

Falko написал(а):

все не мило, думаешь о смысле (или о бессмысленности?) жизни, тоска зеленая... Страхи какие-то появляются

правельно заметил :disappointed:

Falko написал(а):

Да, вот еще важное - видел твои фотографии, ты очень красивая и улыбка у тебя чудесная! Это я не для того чтобы выводить тебя из депрессии, не люблю стандартов. Мне просто действительно нравится такая женская красота, еще раньше хотел тебе сказать!!!

как приятно....спасибо... :blush:

70

Натали написал(а):

правельно заметил :disappointed:

если задуматься, то жизнь-прекрасная штука. а если не задумываться, то еще лучше

71

sashik написал(а):

если задуматься, то жизнь-прекрасная штука. а если не задумываться, то еще лучше

не знаю, мой словарный запас на философскин темы "бытия" закончился :tired:

72

Натали написал(а):

как приятно....спасибо...

Мне тоже приятно, хотя и несколько обидно, что не можем поддержать милую женщину в реале, дистанция немалая, да и страны теперь разные, вот ведь... Но ты не грусти, выходи из этого, давай вместе!!! (страхами меняться :D )

73

Falko написал(а):

дистанция немалая, да и страны теперь разные, вот ведь...

для таких вещей есть... онлайн общение, телефоны, скайпы и многое другое...

Falko написал(а):

Но ты не грусти, выходи из этого, давай вместе!!!

:flirt:

74

Натали написал(а):

:canthearyou: у меня реальная депрессссссссия....нет слов, ноль эмоций...

А у кого её периодически не бывает.Надо тебе какой-нибудь реальный антидепрессант. :music:

75

nemo написал(а):

Надо тебе какой-нибудь реальный антидепрессант.

не, антидепрессант вгонит со временем только в еще большую депрессию - проверено %-)

76

nemo написал(а):

Надо тебе какой-нибудь реальный антидепрессант.

остановимся на слове "реальный".... :glasses:

77

Натали

Натали написал(а):

остановимся на слове "реальный"....

:cool:

78

не хочу забивать твою тему, Наташ, но расскажу. когда лежала в больнице - давали антидепрессанты, первое время пила, а потом решила, что это лишнее и начала их собирать в баночку. а рядом лежала женщина, у которой как ритуал в первое время было утром порыдать. ну я как то дала ей таблетку - успокоилась. она просекла это дело и каждое утро начала у меня просить, сначала по одной, потом по две, но когда она у меня попросила три таблетки - я ей сказала, что больше ни одной не получит и, знаете, рыдать перестала  :D

79

Осень написал(а):

когда лежала в больнице - давали антидепрессанты, первое время пила, а потом решила, что это лишнее и начала их собирать в баночку.

Оля...ты вообще умничка :flirt:
вот я не помню, антидепресанты вроде не давали мне, но может не заметно вжучевали не знаю....
а вот на обезбалевающих сидела долго.... и боль снимало и кайф ловила.....ляпота была.... а потом в одно прекрасное утром проснулась, сказала больше не буду.... и все....

80

так в первое время и непонятно - чег дают, то и пьешь. это потом уже мозгами шевелить начинаешь, да и подсказала медсестра одна  ;) . а обезболивающие - это вообще отдельная тема, брррр... как вспомню так вздрогну, за три месяца дошла до таких, что дальше уже наркота, жила от укола до укола, по 4 раза в сутки кололи. отказалась от них только после бабки шептуньи. а вот как ты отказалась - не представляю, я просто ползала по постеле, ни до чего было, как наркоманка - сначала вроде отпускает, а потом хоть вешайся

81

ну напишу, так как эти димедролы, анальгины, кетаноли.... не хрена не давали.... и исходя с того что фантомные боли были на много сильнее чем физические, пришлось начинать с морфина...так месяц на нем посидела, врачи пугаца начали, мол как да что потом, наркоманка...тря ля..ля.... решили приписать на месяц еще какой-то Налбуфин, вот от него и впрям тащить начало, боль фантомная пропадает через 2 минуты и физическая, рослабляешься, летаешь... ну наркоманишь по полной.....
вот так и я кайф ловила, так с несколько месяцев, потом препарат мне сказали сняли с производства, да  и стоит он до хрена....ну думаю ладно, держатся буду.... так поломало меня с пару дней и попустило, с тех пор, даже после повторных визитов в больницу отказывалась даже от простого анальгина....

82

Уважаемая Натали!!!
Вы очень хорошо пишете!

Вы вообще очень милая и хорошая девушка!!!

Хочу поделиться моим скромным мнением - насчет антидепрессанта...
Вот такой у меня и моих друзей Беларусский антидепрессант:

http://minskkristal.com/ru/production/vodka/0
:cool:

P.S. Хотя и им также нельзя злоупотреблять  :D

Отредактировано AlexGin (23-05-2009 00:17)

83

AlexGin  :D

84

Анальгетики - это пшик при фантомных болях

Натали написал(а):

исходя с того что фантомные боли были на много сильнее чем физические

А какие они, если не физические?

Натали написал(а):

пришлось начинать с морфина...так месяц на нем посидела

Это невозможно, никто морфин не будет месяц колоть. Ни один врач на это не пойдет, если ты совсем не безнадежный пациент тогда конечно, и то в последние пару дней жизни. Бред, никогда не поверю, что наркотиками кололи столько времени. Ну или дебилы врачи были - тогда грустно

85

Наташ, если честно, то я в акуе(простите мой францусский)

86

Осень написал(а):

Это невозможно, никто морфин не будет месяц колоть. Ни один врач на это не пойдет, если ты совсем не безнадежный пациент тогда конечно, и то в последние пару дней жизни. Бред, никогда не поверю, что наркотиками кололи столько времени. Ну или дебилы врачи были - тогда грустно

ну значит так..., прошло время, вот  встречаю я медсестру которая работала в той больнице где мне делали ампутацию... и она говорит.. что врачи чуть ли не ставки делали, буду жить или нет как бы игра очередная..... а на родителей говорили что дураки они... что пошли на то что б мне операции делали, мол всю жизнь со мной мучится будут и я для них обуза на всю жизнь... есле и выживу то с кровати не слезу, буду жить как ростения....(и обезбалюющие это не самая их большая погрешность в моем случае)
а по ночам я спать не могла, и постоянно будила этих медсестер, так что им там пофиг было что колоть, лишь бы спала и их не трогала,врачи серавно шансов не давали, вот и им фиолетово было....наклоли и сутки сплю....а когда росчехлились что это "ростение" жить будет может и чесали там где не чешется...не знаю...мне не сказали....
а так как мне с одних уколов посадили на другие... мение слабые.... то я это пережила нормально (например есле морфин кололи раз, два в сутки, то новые уколи, 5-6 раз... вот и разници не увидела, на что садили на том и жила )....а отказалась от этой дряни так как писала выше, все ради  родных и друзей...

87

Натали написал(а):

так что им там пофиг было что колоть

Наташ, наркота всегда по контролем) Я не знаю что там у вас творилось, но от тебя первой слышу, что кололи лишь бы уколоть

88

Осень написал(а):

наркота всегда по контролем)

смотри пришла медсестра раз, два, три, читире,... зделала укол демедрола с анальгином.... на 6 раз ей просто запипикалось и она пошла к врачу за болие интенсивным....и так со дня в день...
они просто не хотели ни себе ни другим хлопот... спит..пусть спит....и мы поспим...

Отредактировано Натали (23-05-2009 02:13)

89

а исходя с того, что медицина у нас на высшем уровне.... нет слов одни эмоции :shine:

90

Респект за то, что вылезла - сильный человек!!!!


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Натали...