Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Натали...


Натали...

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Спрашивайте,интересуйтесь сами россказывайте...все приму,прочту,отвечу....
http://s55.radikal.ru/i147/0905/cb/259ca2b38d00.jpg

Отредактировано Натали (05-05-2009 19:09)

2

Кто ты по гороскопу? Как считаешь ты соответствуешь характеристики своего знака зодиака?

3

Что означит твоя аватарка?

4

Сладкая написал(а):

Кто ты по гороскопу? Как считаешь ты соответствуешь характеристики своего знака зодиака?

Мой знак зодиака- скорпион..а как все знаю люди рожденные под этим знаком очень сильные морально, очень устойчивы как бы на них не давила жизнь...очень сильны духом...   "пальца в рот не клади, откусят"...  стоят на своем, не умеют  проигрывать, а ещё  всегда будут оставаться при своём мнении, даже если где то в глубине души будут осознавать, что  не правы, обидчивые, упертые ))) вот такие мы, скорпионы
http://s53.radikal.ru/i139/0904/d3/0ffb084d9fda.jpg

5

А в жизни люди с какими знаками зодиака тебя окружают?

6

sashik написал(а):

Что означит твоя аватарка?

как такового значения она не имеет, но с открытым смыслом....

7

Осень написал(а):

А в жизни люди с какими знаками зодиака тебя окружают?

окружение разнои как и знаки, но  80% друзья и знакомые скорпионы...20% все остальные))))

8

ты делишь людей на скорпионов и всех остальных? недолюдей?

9

Героиней какой сказки ты бы хотела быть?

10

hony написал(а):

Героиней какой сказки ты бы хотела быть?

Андерсена «Русалочка»  в сказке, девушка мечтает о ногах, и идет ради своей мечты на все, решается навсегда изменить свое тело, не задумеваясь какую цену придется ей заплатить...

«Ты сохранишь свою плавную походку - ни одна танцовщица не сравнится с тобой, но помни: ты будешь ступать как по острым ножам, и твои ноги будут кровоточить. И помни, раз ты примешь человеческий облик, тебе уж не сделаться вновь русалкой!» Так говорит девушке, ведьма, которая наделяет её способностью передвигаться по суше, к тому же забирая взамен её голос.

11

Твоя главная цель в жизни, которую ты непременно желаешь достичь?

12

Какими качествами должны обладать твои друзья?

13

какие у тебя соседи?  8-)

14

Сладкая написал(а):

Какими качествами должны обладать твои друзья?

для меня друзья это  проверенные люди , не только временем а и жизню...которые искренне ценят дружбу,  умеют поддержать, поплакать с тобой и порадоваться, подставить в трудную минуту плечо...

есть пословица "друг познается в беде" и я их познала, теперь  хочу что б мои друзья познавались только в радости....

15

sashik написал(а):

какие у тебя соседи?

хорошие, замечательные, умные, превлекательные, добрые, но и по соседски каверзные :D

16

Natalies-Palace написал(а):

Твоя главная цель в жизни, которую ты непременно желаешь достичь?

цель- это то к чему человек стремится всю жизнь, а выходя с того что она круто повернулась на 180 градусов,то и планы жизни обломались ....
в первую очередь  реализация себя как девушки , удачно выйти замуж, создать семью,  а муж в свою очередь  чтоб любил, хранил и на руках носил,...
вторая цель, реализация себя как матери , родить детишек и наполнить дом смехом и радостью....
третья цель , есть реализация себя, как человека ..тоисть  найти роботу, не седеть на одном месте, идти в перед, не смотря под ноги....

17

Наташа, на что ты чаще всего злишься и злишься ли вообще?

18

sashik написал(а):

Наташа, на что ты чаще всего злишься и злишься ли вообще?

злюсь и довольно часто... :yep:
злюсь когда у меня что-то не получается или выходит не так как я этого хочу :angry:
а бесит , когда задают тупые вопроси по- поводу моей травмы и когда за спиной начинают обсуждать :mad:

Отредактировано Натали (18-04-2009 22:02)

19

[взломанный сайт]

20

Твоё самое любимое стихотворение из детства?

21

"У лукоморья дуб зеленый"
Пушкин еще в те времена говорил, что кот когда ходил на лево сказки рассказывал .... :rofl:

22

:crazyfun:  :cool:

23

Какое время года больше нравится?

24

Сладкая написал(а):

Какое время года больше нравится?

люблю начало лета :yep: , а больше всего осень, когда прохладно но не холодно, и когда дождь...ммммммм :jumping:

25

Наташа,Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком, кого бы ты выбрала? Какую единственную книгу ты взяла бы с собой?

26

sashik написал(а):

Какую единственную книгу ты взяла бы с собой?

"Колобка" захватила б -0 про веселого смайлика котоый всех на*****л :D

sashik написал(а):

Наташа,Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком, кого бы ты выбрала?

а у меня что выбор есть кого с собой брать.... :flirt:

27

Натали написал(а):

а у меня что выбор есть кого с собой брать.... :flirt:

выбор всегда есть )

28

sashik написал(а):

Наташа,Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком, кого бы ты выбрала?

поставим вопрос так...А КТО Бы ХОТЕЛ НА НЕГО СО МНОЙ ПОПАСТЬ??????? :flag:

29

Натали написал(а):

поставим вопрос так...А КТО Бы ХОТЕЛ НА НЕГО СО МНОЙ ПОПАСТЬ???????

Мысль о попадании на необитаемый остров мне не нравится. Но _вместе с тобой_ - можно и туда :love:

30

Натусик я с тобой хоть куда :blush:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5b/Seychelles_020.JPG


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Натали...