Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Девоти- диагноз или состояние души?????


Девоти- диагноз или состояние души?????

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Слышала когда то такую фразу - раз есть ампути, то есть и девоти. Закон равновесия в природе - каждой твари по паре :dontknow:

32

Это то кто ты есть, если ты настоящий!

33

Друзья, извините, что вмешиваюсь, ни разу не писал - но это тема мне знакома, причем с разных сторон, с чисто научной и с девотической :flag: . На мой взгляд феномен девотизма - это мудрое регулирование природой процесса размножения. Человек не приминул изучать эти природные механизмы с помощью науки, которая называется популяционная генетика. Основные постулаты следующие - для того, чтобы популяция живых организмов (в данном случае - человека) смогла выжить, выдержать конкуренцию и оставаться в числе процветающих видов, она (популяция) должна обеспечить превышение рождаемости над смертностью, а значит успех размножения. Поскольку все разные, природа сделала так, что разным мужским особям нравятся разные женские особи (и наоборот)  т.е. не одни блондинки и не одни только дамы с большой грудью (хотя это типичный ярко выраженный половой признак, поэтому так популярен, но если бы только за нми гонялись - конец человечеству!). Именно благодаря такому разнообразию "влюбленностей" обеспечивается плиморфизм, т. е. разноудаленность генетических линий, т.е. здоровье вида (далеко зашел, наверное непонятно, но могу на примере - низкий полиморфизм в искусствыенных близкородственных браках, обычно по принуждению - результат  - "болезни королей") Однако, из-за конкуренции и большого отхода ввиду болезней, войн, поедания дикими зверями и пр. популяция несет значительный ущерб, а значит НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ оставить вне процесса размножения молодых, красивых, здоровых особей женского пола только из-за того, что они потеряли конечность(ти). Здесь не место диаграммам, но если все же представить все это в виде диаграммы, то основная, возвышающаяся ее часть будет состоять из ввлечения достаточно обычных особей к таким же, ближе к крыльям - влечение к крайне ярко выраженным в чем-то, диссонирующим партнерам и совсем на снижении этих крыльев, влечение к героиням наших грез. Становится понятно, отчего почти все девоти - мужчины, природа страхуется, никто "не должен быть забыт", всех надо любить и все должны остаться полноценными членами популяции, что невозможно без воспроизводства, а значит "искателей" должно быть на порядок больше, чем ампути. В пользу этой теории говорит один любопытный факт, о котором многие не задумывались - девоти равнодушны к девушкам, имеющим схожие особенности, НО ОТ  РОЖДЕНИЯ! Здесь природа второй раз страхуется, закрывая путь для воспроизводства потенциального генетического брака (не в обиду этим девушкам будет сказано). Я занимался популяционной генетикой и мне это понятно, не знаю, как Вам. Возможно кого-то подобные теории несколько обидят, т.к. речь идет о биологических механизмах, обсуждаем, как будто животных, А МЫ ЛЮДИ!!! Уверяю Вас, разницы никакой, точнее она есть, но не в нашу пользу. Катя права - конечно же, здесь типичное сексуальное влечение, как механизм реализации законов природы. Достаточно спросить у девоти, что он чувствует, внезапно увидев вожделенный объект. Описание точно совпадет с описанием типичных сексульальных реакций - секрдцебиение, возбуждение и т.п. , и это хорошо, наверное.. Впрочем то же самое и в случаях не с девоти, при появлении объекта "блондинка с большой грудью", например. Просто его природа нацелила на это и обделила влечением к ампути (или наградила его отсутствием?) , наверное это полагается избранным. В заключение - все вышесказанное не есть исключительно мое научное творчество, это теория академика Геодакяна, но в данном случае - применительно к поставленному выше вопросу.
А вот дальше добавляется еще и социальный аспект и тут все становится гораздо интереснее...

34

как у тебя все сложно %-) дальше еще интереснее - это еще больше букаффф? :tired:

35

Falko написал(а):

это теория академика Геодакяна

Не читай его больше, он тебя плохому научит :D

36

Не буду читать, это все в прошлом, да и вообще работе здесь не место. Проще надо на все смотреть...

37

Falko написал(а):

Проще надо на все смотреть...

Пральна) Будь проще и люди к тебе потянутся) Хотя....может кому нибудь будет интересно прочесть то, что ты выложил. Мы ведь все разные - кому то теория, а кому то практика. Так что выкладывай то, что тебе интересно

38

Осень написал(а):

Пральна) Будь проще и люди к тебе потянутся) Хотя....может кому нибудь будет интересно прочесть то, что ты выложил. Мы ведь все разные - кому то теория, а кому то практика. Так что выкладывай то, что тебе интересно

Извиняюсь еще раз, что несколько перегрузил аудиторию, просто тема знакома, ну и захотелось поделиться, так сказать,  своим видением.  А так-то я, пожалуй, все же ближе к практике. Во всяком случае, так было на протяжении всей моей весьма долгой жизни...  А общаться с народом все же хотелось бы, я человек общительный и, надеюсь, не скучный, писанина вверху - это исключение.

39

Falko написал(а):

Извиняюсь еще раз, что несколько перегрузил аудиторию

Да ладно, еще раз повторюсь - некоторым интересно прочесть ;)

Falko написал(а):

А общаться с народом все же хотелось бы, я человек общительный и, надеюсь, не скучный, писанина вверху - это исключение.

Ну мы только за, общаться тоже любим, так шта не стесняйся - бум общаться :yep:

40

Спасибо, будем общаться. Надеюсь не надоем! (или недоем, как по-русски?)

41

Falko написал(а):

Надеюсь не надоем!

Ты чего так о себе?  :O Нельзя, и не смей даже говорить больше так о себе. Ты личность, пофигу как и что говоришь - уважай себя в первую очередь - тогда и тебя будут уважать. Надеюсь, что понял о чем я.

42

Насчет неДоем, я наверное неудачно пошутил. А уважать себя я люблю, как же без этого, надеюсь и люди ко мне адекватно относятся. Хотя все по-разному в эти смутные времена у людей бывает, знаешь, как теперь говорят:  "Встретили меня по одежке, проводили тоже х***о" (хреново, если кто что-то другое подумал 8-)

43

Falko написал(а):

хреново, если кто что-то другое подумал

Дело в том, что подстраиваться под кого то и думать как встретят и как проводят - не надо. Будь самим собой и все у тебя получится ;) Удачи!

44

Удачи!


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Девоти- диагноз или состояние души?????