Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Девоти- диагноз или состояние души?????


Девоти- диагноз или состояние души?????

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

О том, что девотизм- это состояние души лично я пока ни одного научного труда не встретила, а во о том, что девотизм- это диагноз , сколько угодно, вот, к примеру:

АКРОТОМОФИЛИЯ

- ( от греческих слов akron- конечность + tome- отрезать + филия- влечение),сексуальное влечение к людям с ампутированной конечностью. Акротомофилов сексуально возбуждает именно культя парнерши или, в геевском варианте, партнера. Встречное состояние, стремление к самоампутации конечности, называется апотемнофилией.

Как и другие парафилии, акротомофилия коренится в индивидуальных особенностях психосексуального развития ребенка (многие люди предпочитают определенный телесный облик сексуального партнера, происхождение этого можно объяснить только деталями их биографии – почему, например, человеку нравятся только маленькие женщины или исключительно блондинки?) и встречается не так уж редко. "Вылечить" акротомофилию практически невозможно, она существенно ограничивает круг возможного сексуального выбора и тем самым причиняет немало неудобств, но никакой опасности для окружающих не представляет.

Психически мужчины акротомофилы вполне нормальны и, в отличие от сексуальных маньяков, сами никого не калечат и не расчленяют. Женщины, потерявшие в результате несчастного случая руку или ногу, находят в них любящих партнеров (хотя некоторых женщин обижает, что любят не столько их самих, сколько их культю). На Западе для них выпускается даже специальная эротика.
   
    Ваши мысли об этом..

2

Моё мнение об этом что собственно опять фетешистов с девотами смешали. На старом форуме выкладывал подборку подобных статей со своими коментариями "по эту сторону барикад".

3

Уважаемый KaiTracid здесь, на мой взгляд, прав - диагноз это что-то вызванное физическими или физиологическими отклонениями в голове (это я так представляю). А вот пристрастия, предпочтения и привычки, это уже несколько совсем иное.

Если уже говорить об АКРОТОМОФИЛИИ - у меня к Вам, уважаемая Catherine, встречный вопрос:

Относится ли к этой категории мужчина, который может обожать не только ампутацию конечности, но и ампутацию пальцев руки/ноги или даже просто изящный шрамик на теле его избранницы???
Или даже просто обожать небольшой дефект стопы - например те же "косточки"???

Отредактировано AlexGin (13-04-2009 19:10)

4

Могу по собственому опыту сказать, что когда создаёшь семью с мужчиной (девоти), действительно в отношениях нет никакого культа культи...Такие же радости,такие же заботы,как и у обычных пар...единственное,что есть у тебя такая вот изюминка,которая сильно привлекает к тебе твоего любимого мужчину...(по мимо другой горсти изюма,что в тебе есть))) Что ж в этом плохого-то,если все счастливы???

[взломанный сайт]

5

AlexGin написал(а):

Относится ли к этой категории мужчина, который может обожать не только ампутацию конечности, но и ампутацию пальцев руки/ноги или даже просто изящный шрамик на теле его избранницы???

Я бы Вам, уважаемый AlexGin , с удовольствием ответила на Ваш вопрос, если бы..... это определение принадлежало к деятельности моего ума. Но так как это скопированный абзац с мед. сайта, таких подробностей я , увы, не знаю.
От себя же лично могу сказать, что если девотизм не становится похожим на наваждение, то он (девотизм в смысле) только помогает построению отношений. Так как на мой взгляд, это некая тайна между двумя, которая способствует душевному сближению.

6

Ну вот и определились собственно)
Кста по моим наблюдениям уже в кругу девотов - фетешист никогда не пойдёт на реальные отношения. Так, максимум пару раз встретится в реале из расчёта на секс с участием "предмета вожделения".
В случае нормальных девотов - девочки и сами всё уже сказали. Просто будет ещё одна изюминка в отношениях, ещё нечто что обьединяет эту пару.

7

Да,если честно и к культе я отношусь,как к любой другой части тела (потому что,как это вместо неё иметь ножку,я уже не помню)...Поэтому,тут уж наоборот надо было бы насторожиться,если бы ласки обходили её стороной  :blush: (я в духовном плане имею ввиду)  Другой уже вопрос в физиологии,там уж кому что приятно или неочень по тактильным ощущениям...

8

Русалочка написал(а):

Да,если честно и к культе я отношусь,как к любой другой части тела

С Юлей согласна полностью. Представление о двух ножках у меня лично складывается только в момент фантомов, во все остальные моменты ощущение- как будто так и было  :unsure:

9

это состояние души)а вообще - как ни называй, а нам от этого кайф, говорю как живущая с таким человеком

10

Осень написал(а):

это состояние души

Благодарю тебя, уважаемая Оля-Осень за поддержку!!!

11

Осень написал(а):

это состояние души)а вообще - как ни называй, а нам от этого кайф, говорю как живущая с таким человеком

это замечательно что разделяют наши взгляды, а то я вот живу с этим внутри себя, и никто вокруг кроме вас не знает об этом ) я ни с кем не делюсь, даже мои друзья этого не знают )

12

odissey написал(а):

даже мои друзья этого не знают )

по моим наблюдениям это нормально.
Девотизм- это как общество любителей рыбалки или охоты: люби изредка встречаются, чтобы поделиться своими эмоциями, не соприкасаясь друг с другом в обычной жизни

13

Catherine написал(а):

Девотизм- это как общество любителей рыбалки или охоты: люби изредка встречаются, чтобы поделиться своими эмоциями, не соприкасаясь друг с другом в обычной жизни

совершенно не согласен )))) я готов соприкасаться в реальной жизни )))) поэтому и не люблю разные ярлыки типа девот, акропотемнобиблиофизиофил..... не люблю я разные рамки, не умещаюсь я в них ))) хоть сапогом меня назови, я от этого другим не стану ))))

14

odissey написал(а):

я готов соприкасаться в реальной жизни ))))

Готов и соприкасаюсь- это диаметрально противоположные вещи!

15

Catherine написал(а):

Готов и соприкасаюсь- это диаметрально противоположные вещи!

))))))))) я еще ни разу в жизни не соприкасался )))) разве только на встрече в Питере ))) но это не то, я про другое ) я не встречался с такой девушкой не потому что я такой, а потому что небыло возможности )))) я родился и вырос в маленьком северном городе, а там такого небыло ))))) только в моих фантазиях ) и инета тогда небыло )))) я вот только из инета и узнал что я оказывается не один такой )))))) поэтому "готов и соприкасаюсь" на счет меня из другой оперы ) я не рассматриватель картинок ) я обычный мужчина который лучше в жизни встретиться с такой девушкой ))))) а с обычными я и так встречаюсь ) сколько себя помню )))) хотя нет, я обманул ) в начале девяностых я соприкоснулся с такой девушкой ))) но это на ушко )

16

odissey написал(а):

и инета тогда небыло )))) я вот только из инета и узнал что я оказывается не один такой ))))))

До инета и я не знала, что вас так много :D , и по старинке, встречалась с обычными мужчинами :crazy: . А когда столкнулась в инете, до 90% интересующихся отвечали точно также:

odissey написал(а):

я еще ни разу в жизни не соприкасался ))))

17

Елена написал(а):

А когда столкнулась в инете, до 90% интересующихся отвечали точно также:

так а где вас найти то? на улице ниразу не видел..... )))) вот только в инете и приходиться соприкасаться )))))) еще к тому же когда знакомишься с такими девушками, видишь их удивленные глаза с вопросом "а зачем тебе калеки? вон сколько нормальных девушек вокруг!" )))) раз такой случай был ) правда я за словом в карман не лезу, нашел что сказать ) все улыбались, атмосфера разрядилась и больше таких вопросов небыло ) хотя я так и не сказал что я за птица ))))))) а то бы у них еще и челюсти отвисли )))))

Отредактировано odissey (16-04-2009 16:12)

18

Ну в моем случае это все началось так давно, что думаю это все-таки состояние души.

19

ziryanov написал(а):

Ну в моем случае это все началось так давно,

И как давно?

20

Фа-соль-ка написал(а):

И как давно?

В 7 лет)

21

ziryanov написал(а):

В 7 лет)

ранний! [взломанный сайт]

22

Вот вот.. страдаю уже ого скока времени)

23

ziryanov написал(а):

Вот вот.. страдаю уже ого скока времени)

Хватит страдать - пора начинать действовать)

24

Осень написал(а):

Хватит страдать - пора начинать действовать)

Да вот, как раз готовлюсь, на форуме зарегестрировался))

25

ziryanov написал(а):

Да вот, как раз готовлюсь, на форуме зарегестрировался))

Ну в добрый путь и удачи!!!! )

26

еще один мужчина :flag:

27

Микроныч
Внимательна прочитала всё это. И даже будучи женщиной возражу: Что за хрень, девотизм- это чувство в глубине души????
Я всё же считаю, что это в первую очередь сексуальное влечение, а уж после его удовлетворения и можно попробовать рассмотреть чувства!

28

Catherine написал(а):

Внимательна прочитала всё это. И даже будучи женщиной возражу: Что за хрень, девотизм- это чувство в глубине души???? Я всё же считаю, что это в первую очередь сексуальное влечение, а уж после его удовлетворения и можно попробовать рассмотреть чувства!

здесь Катюша просто смешение понятий, разная его трактовка, в плену которой мы сами находимся. У кого то это в душе, у кого то в сердце, у третьего в голове, у некоторых может в кармане ) это не суть важно кто где разместил свой девотизм, а тут еще и разные глубины его залегания )))))) вне зависимости от этого это в первую очередь влечение сексуальное, ты права, а вот про чувства о которых ты говоришь можно рассмотреть или не рассмотреть только при близком общении, все зависит от партнеров, если можно так их назвать )

29

Сексуальное влечение к женщине заложено в мужчину изначально Богом. Это самое влечение является одной из причин построения более глубоких отношений между мужчиной и женщиной, инструментом для построения отношений. Другой вопрос, будут ли для отдельно взятого мужчины целью сами отношения или же он будет довольствоваться лишь удовлетворением влечения?
Для мужчины, который НЕ devotee, наличие ампутации у девушки, в большинстве случаев станет большим препятствием для построения отношений. Для devotee наоборот ампутация становится огромным стимулом к построению отношений!

Вывод: девотизм - это диагноз, который каждый devotee может сделать состоянием своей души!

Девотизм, так же как и ампутация - это следствие сложившихся определенным образом обстоятельств, а не приобретенная добровольно особенность. Но что человек теперь будет делать с этой особенностью, как использовать?
Ведь amputee тоже может использовать свою особенность на благо себе, например, для построения отношений с devotee...
Осмелюсь предположить, что особенность amputee тоже переходит в состояние души...

P.S. Все пора спать, а то уже второй час ночи... Боюсь, что эти рассуждения могут далеко зайти...

Отредактировано Dennnis (24-04-2009 22:20)

30

Catherine написал(а):

Девотизм- это как общество любителей рыбалки или охоты: люби изредка встречаются, чтобы поделиться своими эмоциями, не соприкасаясь друг с другом в обычной жизни

Ну это Вы загнули. Девотизм это просто сексуальное влечение. Почему оно - хрен его знает. Такими родились. Вон некоротые гомосексуалистами родились, а мы девотами. Уж если пришлось выбирать только из этих двух отклонений, я рад что оказалсыя во второй группе. Насчет того что никогда не встречаются, это всё зависит от того насколько человек комплексует да и реальное знакомство разрушает образ идеала.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Девоти- диагноз или состояние души?????