Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Кулинария » "Диеты"


"Диеты"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, поделитесь советами, как легко и безболезнено вес сбросить? Надя мне однажды о "купеческой диете" рассказывала, а что, с чем и как не помню. Знаю что основной ингридиент гречка.

2

Natalies-Palace написал(а):

Девочки....

Эээээх!   *тяжело вздохнула* [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано Русалочка (13-04-2009 16:02)

3

Что-то сразу кушать захотелось!... :rofl:

[взломанный сайт]

4

Может эта? Только одной гречкой питаться - это ж ужас ужасный))

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но, как показывают результаты, действенная.
Всю неделю нужно питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку?
Берем гречку из расчета как при обычной варке и заливаем крутым кипятком, но не варим ее, а просто ставим настаиваться на ночь.
Гречку можно есть с 1% кефиром, но не больше 1 литра в день.
Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

5

Секас- ЛУЧШАЯ диета! [взломанный сайт]
Если серьезно, то я видела только один эффективный пример диет- это питание по группам крови. НО это кропотливая и долгая работа над собой. А еще видела много диет, после которых здоровый желудок оставался в прошлом. Так что аккуратней!

6

Catherine написал(а):

Секас- ЛУЧШАЯ диета!

Вместо завтрака обеда и ужина??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

7

[взломанный сайт]

8

Русалочка написал(а):

Вместо завтрака обеда и ужина???

Нет, сестра! Завтрак- это святое! А вот потом бодренько за похудание!!  :D

9

Осень написал(а):

Гречку можно есть с 1% кефиром, но не больше 1 литра в день.
Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Наверное на третьий день гречка из ушей полезет :rofl:

10

Catherine написал(а):

Секас- ЛУЧШАЯ диета!

Старый анекдот:
Утром - кекс, днем кекс и секс, вечером секс и побольше. А если не помогает, мучное исключить полностью. :D

11

Девочки, вот супчик наз. "Бонский"
Вобщем, состав чудо-супа следующий:

сельдерей (можно брать и корень, и листья, а можно и то, и другое)
перец болгарский (можно взять разноцветный –тогда суп будет более нарядный)
капуста белокочанная (для любителей кисленького –можно квашенную)
помидоры они же томаты (опять же придают некую кислинку)
зелень
соли нет совсем, кто не может без соли, можно добавить соевый соус.

Технология варки проста до безобразия. Берем кастрюлю воды (объем побольше ибо есть будете много и только его). Доводим воду до кипения. В кипящую воду бросаем мелко порубленную капусту. Пока капуста варится, режем перец соломкой. У нас опять же фигурировал перец из заморозки, поэтому сие свободное время мы посвятили прочтению пару тем на u-mama. По мере дохождения капусты до готовности, кидаем туда же перец. В зависимости от толщины порезанного вами перчика, следим за его готовностью. В принципе те, кто любит, чтоб на зубах что-то похрустывало, могут особенно долго не заморачиваться. И в последнюю очередь закидываем корень сельдерея и помидоры, порезанные кубиками. Обращаю ваше внимание, что сельдерей варится достаточно быстро, поэтому отслеживайте степень его готовности с помощью шумовки. В последний момент снимаем волшебный суп с огня , засыпаем в него мелко порубленную зелень (кто какую любит) и плотно закрываете крышкой, дав настояться. Для сидящих дома, некормящих и лиц с хроническим насморком могу посоветовать добавить туда давленный чеснок. Вот и все. Употреблять на завтрак, обед и ужин в любом количестве, как ваша душа пожелает! Знающие люди говорят, что чем больше съешь этого супа, тем больше похудеешь. И не забывайте –больше ничего есть нельзя! В этом главная засада этой «диеты». Если очень хочется, можете пить зеленый чай. И еще, учтите, что сельдерей имеет специфический запах и вкус, поэтому для начала просто понюхайте сей плод. Если вам категорически не нравится, то лучше не рисковать и придумать себе  какое-нибудь иное диетическое блюдо. И не забывайте хоть изредка заниматься физкультурой! Продержитесь для начала хотя бы неделю и будет вам счастье! Стройных вам тел и веселого расположения духа!

12

Сладкая написал(а):

Наверное на третьий день гречка из ушей полезет :rofl:

это точно))))) ну их, эти диеты, итак радостей в жизни мало, чтобы еще лишать себя и этой :jumping:

13

Фа-соль-ка написал(а):

соли нет совсем, кто не может без соли, можно добавить соевый соус.

такое г.. этот супчик,меня хватило на 2 дня.

14

Эля
А меня на один  :canthearyou:

15

я вот и ищу средство от отечности всего тела.Вроде и ем то мало...

16

Эля написал(а):

я вот и ищу средство от отечности всего тела

Как с почками дела обстоят??

17

Catherine написал(а):

Как с почками дела обстоят??

работают,а отечность у меня во всем теле,это я так про полноту! :rolleyes:

18

Вообще то проще всего считать калории,меньше всего их в супах..Но у меня другои подход,я держу холодильник на диете)))Залезу,посмотрю..и закрываю... :dontknow:

19

Эля, отечность очень хорошо убирает качественный массаж у качественного массажиста  :cool:

20

Дюша написал(а):

Вообще то проще всего считать калории,меньше всего их в супах..

Ой, пробовала я, но мне это не особо подходит, почему то в первую очередь тянет к холодильнику, а только потом к считалке  :D . Вот, кстати, неплохая онлайн считалка http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl , может кому понадобиться :flag:

21

А я "сижу" на низкоуглеводной диете. И кроме этого считаю калории. Такую диету мне назначил эндокринолог. Все просто: в день положено не больше 130г. углеводов. На завтрак- 30г, обед-40г, ужин-30г и остальные 30г делятся на обязательные перекусы между основными приемами пищи.
  Нельзя: -жареное
              - животные жиры
              -майонез             
Нельзя голодать!
В принципе можно все остальное кушать, но лишь бы не было превышения в углеводах. Например кусочек хлеба тонкий - это 10г. углеводов. Можо и шоколад себе позволить, но в ограниченном количестве. Но сладости лучше заменить фруктами, сахар исключить или пользоваться заменителем.
  Кроме этого желательно следить, за общим количеством калорий. Это долгосрочная диета.

22

Попробуйте сок квашеной капусты, очень эффективное действие. Только после еды. Весёленький денёк гарантирован :rofl:

23

Natalies-Palace написал(а):

Попробуйте сок квашеной капусты, очень эффективное действие. Только после еды. Весёленький денёк гарантирован

Это хорошо после пьянки...  :cool:

24

Natalies-Palace написал(а):

Попробуйте сок квашеной капусты, очень эффективное действие. Только после еды. Весёленький денёк гарантирован :rofl:

это точно - подтверждаю :shine:
Как то смотрела по первому каналу "Здоровье" с Малышевой, так вот там она совет давала - съедать в сутки не более 1000 калорий, и каждый прием пищи по объему должен быть не более, что 250гр стакан. Я, правда, до сих пор не понимаю сколько мне надо калорий, все таки затрачивается намного меньше, мож 500  :crazyfun:  а мож вааще не есть :no:

25

у каждого человека организм индивидуален.Ходила к эндокринологу,она говорит что мне диеты бесполезны,надо лечить щитовидку,все проблемы в ней.Ещё сказала что все модели сидят на тераксине.

26

Эля написал(а):

у каждого человека организм индивидуален.Ходила к эндокринологу,она говорит что мне диеты бесполезны,надо лечить щитовидку,все проблемы в ней.Ещё сказала что все модели сидят на тераксине.

Да, если эндокринные нарушения, то надо лечиться. Но для сброса веса всеравно потребуется диета.

27

Сладкая написал(а):

Но для сброса веса всеравно потребуется диета.

это уже после того как подлечится щитовитка.

28

мне чтобы сбросить несколько кило нужно просто исключить из рациона белый хлеб, сливочное масло и сахар. А на завтрак кушать сваренный (без соли) рис, хотя бы через день :yep:

29

Nes написал(а):

мне чтобы сбросить несколько кило нужно просто исключить из рациона белый хлеб, сливочное масло и сахар.

Во счастливая, я уже забыла какие эти продукты на вкус :yep:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Кулинария » "Диеты"