Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Вопрос к нашим мужчинам


Вопрос к нашим мужчинам

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

odissey написал(а):

Катюш, в мою трубу можно смотреть с любого конца, я иногда сам так делаю, для разнообразия, ведь в ней совсем нет линз......

НУ и как видимость, пейзаж? :)

32

иногда замаячит что то на горизонте, но оказывается мираж..... иногда забрезжит рассвет.... но это пассажиры других трамвайчиков.... мимо проезжают )))))))

33

odissey написал(а):

иногда забрезжит рассвет.... но это пассажиры других трамвайчиков.... мимо проезжают )))))))

Мой трамвайчик жёлтый, так что не пропустите- ского буду! )))

34

Catherine написал(а):

Мой трамвайчик жёлтый, так что не пропустите- ского буду! )))

тогда я заступаю на вахту..... смотрю в оба....)))))

35

odissey написал(а):

иногда замаячит что то на горизонте, но оказывается мираж..... иногда забрезжит рассвет.... но это пассажиры других трамвайчиков.... мимо проезжают )))))))

а может вид транспорта пора сменить, не всю жизнь на трамвайчиках кататся, авось и что найдешь..остановку поменяешь :D

36

Натали написал(а):

а может вид транспорта пора сменить, не всю жизнь на трамвайчиках кататся

на нем катаются другие ))) а я могу и веслами грести, и ластами и руками ))))) а когда у меня вырастают крылья, я как бабочка могу летать к тому же......

37

odissey написал(а):

когда у меня вырастают крылья, я как бабочка могу летать к тому же......

залетай на огонек :jumping:

38

на рыбалку съездим )))))) ты же любительница )

39

odissey написал(а):

на рыбалку съездим )))))) ты же любительница )

смотря что ловить придется :D

40

рыбку ) что же еще можно ловить? )))

41

odissey написал(а):

на рыбалку съездим ))))))

рыбалка это дело многозначительное, которое заключается не только в ловле рыбы... а шашлычки там, уха, трали вали...  :D

42

ну естественно ) а ты ду мала мы будем за удочки держаться? ))))

43

odissey написал(а):

ну естественно ) а ты ду мала мы будем за удочки держаться? ))))

а нет :flirt:
это ты тут все про рыбку, да про рыбку.. :D

44

odissey написал(а):

а ты ду мала мы будем за удочки держаться? ))))

нет я думаю про шашлыки, уху и трали-вали :D

45

без трали вали шашлыки будут не такими вкусными ))))

46

какие девушки нравятся мужчинам больше:блондинки или брюнетки,а может шатенки?

47

Эля написал(а):

какие девушки нравятся мужчинам больше:блондинки или брюнетки,а может шатенки?

Рыжие!  :crazy:

48

Признаюсь мне тоже рыженькие нравятся.   :jumping:

49

А я вот как- то особо не придавал никогда большого значения цвету волос. Первое, на что обращаешь внимание- это стиль.
Если женщина имеет вкус, то обязательно обращаешь на неё внимание.
Сначала взгляд сканирует объект целиком. И если ничто не портит общего впечатления и он воспринимается как единое гармоничное целое, и  то происходит вторичное более точное сканирование с задержками и подробным изучением мелких деталей.  Вот примерно так.   :)

50

А я вот тоже стараюсь обращать внимание на женщину в целом.Если знакомлюсь:как могу говорю комплименты,пытаюсь определить что ей интересно и т.д.,короче знакомлюсь как могу.А вот с ампути сложнее:сразу возникает сексуальное желание,дурак пардон вскакивает.И это всё портит-ничего с собой поделать не могу.Ну может не совсем в тему,но вот такая у меня проблема.Можете судить меня судом инквизиции,но вот такой  я мальчиш-плохиш.

51

nemo написал(а):

А вот с ампути сложнее:сразу возникает сексуальное желание,дурак пардон вскакивает.И это всё портит-ничего с собой поделать не могу.Ну может не совсем в тему,но вот такая у меня проблема.Можете судить меня судом инквизиции,но вот такой  я мальчиш-плохиш.

Ну лично я не судить, не осуждать не буду  :P  А такая реакция, когда мужчина только мечтал о встрече, и когда встретился - не смог сдержать себя, говорит только о том, что очень сильно этого хотел(каламбур, но все же). Ничего страшного - все приходит со временем и опытом. Поверь мне, после 3й, 4й встречи все встанет на свои места, если не будешь замыкаться в себе и думать о том, что не можешь общаться с ампути :yep:

52

nemo написал(а):

... возникает сексуальное желание...  ...я мальчиш-плохиш.

Вот меня всегда неприятно поражает,почему для людей "секс" и "плохо" -это синонимы? [взломанный сайт]

53

nemo написал(а):

я мальчиш-плохиш.

поэтому не женат?

54

Эля написал(а):

поэтому не женат?

Не надо, Эль, такими фразами кадаться. У каждого свои проблемы, у тебя они тоже есть

55

Осень написал(а):

. Ничего страшного - все приходит со временем и опытом. Поверь мне, после 3й, 4й встречи все встанет на свои места, если не будешь замыкаться в себе и думать о том, что не можешь общаться с ампути :yep:

Буду надеяться.

Русалочка написал(а):

Вот меня всегда неприятно поражает,почему для людей "секс" и "плохо" -это синонимы? http://s16.rimg.info/bb4d617c2bbb42d2fc … 5de863.gif

А кто сказал что плохо,просто должно быть всему своё время.

Эля написал(а):

поэтому не женат?

Так ты тоже пока не замужем.Как сказал кто-то из великих всё в нашем мире временно.

56

nemo написал(а):

просто должно быть всему своё время.

А тебе ещё не пора? )))))

57

Осень написал(а):

nemo написал(а):
А вот с ампути сложнее:сразу возникает сексуальное желание,дурак пардон вскакивает.И это всё портит,но вот такой  я мальчиш-плохиш.

nemo написал(а):

Осень написал(а):
. Ничего страшного - все приходит со временем и опытом. Поверь мне, после 3й, 4й встречи все встанет на свои места, если не будешь замыкаться в себе и думать о том, что не можешь общаться с ампути Буду надеяться.

Он то совсем не дурак, дело пока знает, хотя при таких установках :tired:  А вот если после 30-й, 40-й встречи все, как ты этого хочешь,  ляжет на свои места, кто же ты будешь тогда, просто плохиш?

nemo написал(а):

Русалочка написал(а):
Вот меня всегда неприятно поражает,почему для людей "секс" и "плохо" -это синонимы?

Вот для меня как раз наоборот, "секс" и "хорошо" - это всегда были синонимы. Если, конечно, хороший секс  :blush: , простите за тавтологию. Русалочка молодец, пишет что думает, не ханжа!  А то ведь, почитать, так получается: есть сексуальное влечение - плохо; нет сексуального влечения - плохо. Особенно плохо, если и то другое происходит бех записи акта гражданского состояния :tomato:

58

Русалочка написал(а):

А тебе ещё не пора? )))))

Пора!И даже очень! :D

59

nemo написал(а):

Пора!И даже очень!

Дерзай! Я болею за тебя!   :flag:  :rofl:

60

Давай!Только я привязчивый-привяжусь не так просто от меня отвязаться будет. :jumping:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Вопрос к нашим мужчинам