Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Вопрос к нашим мужчинам


Вопрос к нашим мужчинам

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

При каких обстоятельствах узнали, что вам нравятся девушки с ампутацией? И что готовы сделать ради того, чтобы жить с такой женщиной? По словам мужа - во дворе у них часто появлялась женщина с ампутацией на костылях, с этого и началось

2

Ну значит у твоего мужа была возможность постоянного наблюдения и анализа. У меня например всё развилось с единичного случая, когда-то давным давно увидел на пляже.
Вопрос про такую женщину опять непонял) Десятый круг, сушите вёсла. Что можно зделать для ЛЮБИМОЙ женщины? Всё. Так в чём принципиальное отличие - "такая" или "нетакая" ? Главное чтоб любили друг-друга)
Ну или может я просто дурной романтик.  ^^

3

KaiTracid написал(а):

Десятый круг, сушите вёсла. Что можно зделать для ЛЮБИМОЙ женщины? Всё.

Мишенька, боюсь что Оля не имела ввиду: расскажите каким сказочным героем вы мечтаете стать. Реальные действия.
Сорваться и приехать, потому что любишь, приехать, сгрести её со всеми вещами и утащить в свою норку, переехать в её город чтобы любимая не чувствовала неудобств переезда, Пойти против мнения семьи, потому что ХОЧЕШЬ быть с ней.. ну эт я так, мечтаю...о рыцаре , так сказать  :love:

4

Просто постановка вопроса мне уже поднадаела)) А именно - слово ТАКОЙ. Помоему без разницы - КАКОЙ. Главное чтоб любимой. Это я собственно и хотел сказать.))

Собратся и приехать - могу конечно) А как же иначе увидеть то??
Сгрести со всеми вещами - Катюш, это зная размеры женских то гардеробов?))) Уж со ВСЕМИ вещами врядли сгребу))) У меня рук столько нету))) Разве что пару ходок намотать придётся) Но тоже не проблема в принципе...
Лично у меня - проблема наличия собственной норки. Что собственно сейчас и решаю.
Переехать в её город - при условии что в её городе я ей смогу дать больше чем в своём - то да, конечно. В противном случае это уже не "реальные действия", а акт вандализма какой-то получится)
Пойти против мнения семьи - ну если придётся то пойду, хотя чесно говоря думаю что просто достаточно будет нормально с семьёй поговорить) (по крайней мере у меня так - семья то душевная) Я ж не на кактусе женится собрался, и не на гориле из ближайшего зоопарка) Но если не примут - то это ж всёравно МОЯ личная жизнь. И решать всёравно МНЕ.

5

KaiTracid написал(а):

Переехать в её город - при условии что в её городе я ей смогу дать больше чем в своём - то да, конечно.

А если упёрлась "рогами" твоя ненаглядная в косяк, и вопрос ребром ставит: либо ты ко мне сюда, либо оттюда- но уже на фсе 4 сторонушки  :unsure:
что делать будешь? (объяснить девушке, что она не права- НЕВОЗМОЖНО)

6

если ТУПО упёрлась - то пардон) Кто ж ей доктор. Если реально я таким жестом могу тока хуже зделать - то я так не поступлю даже если она "рогами в косяк упёрлась".

7

Лично мне - очень нравятся прекрасные милые девушки!!!
Сам по себе факт перенесенной ампутации - на мой взгляд не может быть ни отталкивающим, ни привлекающим.

Привлекательно IMHO другое:
Человек смог, превозмогая тяжелое лишение, ужасные боли, физические мучения и страдания -
Человек смог сохранить тепло души, самообладание, чувство юмора, укрепить веру в жизнь и веру в людей!!!   
И после всего этого, пережитого - не озлобиться, не огрубеть душой, не замкнуться в своем мире!

Такие женщины - могут нам, мужчинам, дать урок мужества...
Уже за это они заслуживают - восхищения и обожания!!!

8

AlexGin написал(а):

Сам по себе факт перенесенной ампутации - на мой взгляд не может быть ни отталкивающим, ни привлекающим.

из Ваших слов следует что девоти вы не  являетесь??

9

Мне очень сложно сказать - что такое девоти...
Очень сложно определить - являюсь я таковым или же не являюсь...

Сомневаюсь, что моих знаний в области психологии человека хватит, чтобы ответить на этот вопрос - ОДНОЗНАЧНО...
И в этом смысле я уверен, что многие ребята, участники данного форума, также не смогут дать однозначный ответ на этот вопрос.

Тем более, что девоти - это ведь не диагноз, а состояние души...

10

Немного поразмыслив - я бы сформулировал мою точку зрения так:
Я не из тех девоти, которые могут полюбить только ампутацию!

Мне надо полюбить прежде всего - Человека, Личность, Женщину наконец!
Только тогда я смогу любить все - и фигуру, и глаза, и волосы, и культю...

Думаю, что под этими словами могли бы подписаться многие (если не все) мужчины этого форума!!!

11

AlexGin написал(а):

Мне надо полюбить прежде всего - Человека, Личность, Женщину наконец!
Только тогда я смогу любить все - и фигуру, и глаза, и волосы, и культю...

но почему именно девушку с ампутацией?Что простые девушки не прельщают?

12

А кто сказал что не прельщают?)) Прельщают.

13

KaiTracid написал(а):

Прельщают.

тогда почему здесь,а не на саите длинноногих блондинок?

14

Ну такть меньше прельщают, вот и всё) Но не записывать же теперь всех девушек в "брак".

15

млять, опять одно да потому.... длиноногие, коротконогие, брюнетки, блондинки.... почему так а не иначе.... да вот потому..... ну есть в этом что то.... если циклится только на ампутации, как впрочем на большом бюсте, цвете глаз, ушных раковинах ( во завернул) на ширине талии, попы, весе, и так длалее, то это пипец.... это же скудоумие вкусов и восприятии жизни ) как это в песне поется? мне нравятся все женщины на свете, но выбрать нужно лишь одну.... вот в чем весь дуализьм нашей необъятной жиздни.... а бросить все ради нее неповторимой и любимой? на раз два! вот только где она?.....

16

Эля написал(а):

но почему именно девушку с ампутацией?Что простые девушки не прельщают?

Уважаемая Эля (Эльвира) - отвечу очень просто:
Прельщают меня всякие, а вот от длинноногих блондинок - мне вообще бежать подальше хочется...

Я вот вижу, что уважаемый odissey придерживается примерно таких же взглядов, как я.
Не следует зацикливаться на понятиях: "ампути", "культя" и т.д.

В конце то концов - это только составляющие внешней (физической) оболочки...

17

я согласен ) но от длиноногих блондинок я не убегаю  :glasses: и от брюнеток.... и от рыженьких....

18

odissey написал(а):

я согласен ) но от длиноногих блондинок я не убегаю  :glasses: и от брюнеток.... и от рыженьких...

Пральна, нет некрасивых, есть неинтересные))))

19

odissey написал(а):

вот только где она?.....

Здеся мы! Вон- в очередь выстроились [взломанный сайт]

20

Осень написал(а):

Пральна, нет некрасивых, есть неинтересные))))

и недальновидные мужчины!

21

Catherine написал(а):

Здеся мы! Вон- в очередь выстроились

Да какая очередь? Катюш ))) ты уже села в свой трамвай, многие уже давно ) а мы тут на остановке еще ) кто с корзиной, кто с мешком, все отправились пешком...

22

odissey написал(а):

а мы тут на остановке еще )

а ты на остановке не стой, такси лучше сразу заказывай)))

23

)))) я никогда в сторонке не стою  ))))) только вот некуда пока ехать ))))

Отредактировано odissey (16-04-2009 12:32)

24

odissey написал(а):

ты уже села в свой трамвай

Водиииитель! Разворачивай трамвай-мы возвращаемся!!!  :flirt:
[взломанный сайт]

25

odissey написал(а):

только вот некуда пока ехать ))))

да ладно тебе, с твоими данными все еще впереди :yep:

26

odissey написал(а):

только вот некуда пока ехать ))))

Если некуда ехать- значит уже кто-то едет к Вам!

27

)))))) я уже давно на капитанском мостике вглядываюсь через подзорную трубу в безграничную даль океана.... и нихрена не вижу..... одни понимаешь на трамвайчиках катаются, другим Квазимоду подавай ))) так и бороздю просторы океана в одиночестве, как Конюх Федоров...... (вспомнил анекдот: на пятом месяце одиночного плавания Федор Конюхов поссорился со своим веслом и два дня с ним не разговаривал....)

28

odissey написал(а):

одни понимаешь на трамвайчиках катаются, другим Квазимоду подавай )))

ну рассмешил  :D  :D  :D

29

odissey написал(а):

я уже давно на капитанском мостике вглядываюсь через подзорную трубу в безграничную даль океана....

Советую трубу перевернуть- не в тот конец смотрите  :crazyfun:
А лучше и вообще без неё! Что там, в дали этой. Все лучшее здесь, рядом )

30

Катюш, в мою трубу можно смотреть с любого конца, я иногда сам так делаю, для разнообразия, ведь в ней совсем нет линз......


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Вопрос к нашим мужчинам