Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » Читаем тему, голосуем. ВАЖНО!!!


Читаем тему, голосуем. ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Голосуем - не стесняемся.
Да

75% - 9
Нет

25% - 3
Голосов: 12

1

Появилась возможность создать целый проэкт. С отдельными - форумом (больше "плюшек" чем здесь), гостевой книгой, блогом, новостной лентой, партнёрской системой раскрутки сайта... Вобщем, всё чего душа желает. И становится актуальным вопрос - оно нам надо или нет?

2

Я считаю что не нужно это,последний "переезд" был хуже некуда,и не важно почему!

3

Мне кажется если есть желание админов- они могут начать что-то делать, но с сохранением этого форума, а потом потихоньку туда переползём..

4

Желание тут - разве что чистый спортивный интерес на тему вебдизайна и т.п. Друое дело - хотите ли вы поучавствовать в подобной разработке. Ибо мне понадобится помощь, и помощи немало. Информационная, дизайнерская ... много чего вобщем.
С сохранением форума - если переезд состоится Кать, то по тому-же принципу как когда-то был - перенос части информации, с последующей блокировкой форума текущего с перенаправлением. чтобы не рвать на несколько часов и без того небольшое сообщество.

Вобщем кому интересно - вот то что пока собрано. Шаблоны главной страницы построены по принципу замены активных частей. (изображения кликабельные)

http://i003.radikal.ru/0907/79/3da104888d68t.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0907/0a/5cba736088bdt.jpg

5

Опять переезд???
Ну если че, могу помочь :)

6

НУ, для этого надо чтоб ты была с компьютера, и имела достаточно шустрый инет) Если это не проблема - ты в курсе куда стучать)

7

Пока в наличии и то и другое.
П.С. В Москве я проторчу еще минимум неделю ... (родители не отпускают)

8

Оки. Завтра надо будет связатся.

9

Идея неплохая. И шаблон симпатичный...
Я так полагаю будет платный хостинг с собственным, уже наконец, доменом?
Готов помочь, чем смогу. Пиши, что требуется...

10

Фокус в том что это партнёрская программа развития. Не спрашивай как я на неё вышел - но хостинг безплатный, доменное имя в подарок, гаджеты пишешь ручками. Реклама на сайте - только на главной странице в виде "партнёрских ссылок" (в шаблонах под календарём). Всплывающих окон нет. Дисковое пространство под сайт - теоретически неограничено (потом обьясню подробнее если понадобится. система "плавающий лимит")

11

Я против переезда, форум еще слаб

12

а мне кажется, что такой форум привлечёт много нового народа - что для нас в любом случае нужно

13

Идея снимается с конвеера. Возможно вернёмся к ней позже. Тему закрываю.

14

Продолжаем обсуждение.

15

Я за обеими руками!!!!!! Надо продвигаться вперед  ;)

16

Я ЗА! Продвижения форума.

17

Уважаемые наши дамы!
Я конечно же ЗА развитие форума.
За новый проект, предложенный Мишей!

Еще мне хотелось бы, чтобы форум стал более многочисленным (по количеству участников) и разнообразным!

18

Ну я конечно то же за развитие и продвижения форума,хотя поддержать могу только морально.

19

Итак, могу отчитатся что уже сделано - движок запущен и функционирует, сайт на стадии мелких доработок.
Возникает очередной вопрос - структура форума. Хотелось бы услышать как вам больше хочется - оставляем структуру такую-же как здесь или же внесём изменения?

Паралельно открывается набор в модераторы нового ресурса. Заявки можно направлять мне в личную почту.

20

На мой взгляд структуру пока можно оставить такую для комфортного переезда, чтобы людям можно было легко ориентироваться. А потом можно уже будет вносить изменения.

Что планируете переносить?

Отредактировано Ekaterina II (23-07-2009 10:49)

21

Итак, я рад вам сообщить о том, что наш новый проэкт открылся. Так что ждём вас всех по этому адресу. http://ampgirlforeva.at.ua/
Этот форум будет закрыт для написания сообщений, и оставлен исключительно как информационная поддержка к новому ресурсу.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » Читаем тему, голосуем. ВАЖНО!!!