Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бзики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вот интерсно у кого какие бзики? Я например ненавижу потеть, вспотев мне нужно сразу в душ и постирать одежду))) Хотя попотеть в сауне люблю, но там душ рядом.
Еще каждый день мою голову, если не помыла - злая весь день и стараюсь не выходить из дома)))
А еще я ненавижу освежители воздуха, зато окно у меня практически не закрывается даже зимой...
Не люблю когда берут  мой бокал для чая...
Журналы и газетыначинаю читать с конца...
Не люблю когда собеседник при беседе подходит слишком близко и прикасается при этом например к плечу, ну кроме любимого человека или детей.
Не люблю когда посторонние пытаются дружески обняться и поцеловать в щечку...
Ну вот первое что вспомнила)))  Прочитала и ужаснулась, сколько же у меня бзиков)
А из бзиков других людей бесит, когда они едят конфеты птичье молоко и отковыривают шоколад бррр,не могу смотреть)))) Хотя сама с марлелада например сначала срезаю сахарные стороны, при этом стараюсь чтоб получился прямоугольник(даже если у него другая форма), потом съедаю сахарные стороны, поиграюсь с "кубиком" и только потом его съедаю(конечно так делаю, только дома и не при гостях) )))) :shine:

Отредактировано Сладкая (03-07-2009 01:28)

2

:D не могу валяюсь от твоих мармеладок :D
меня бесит, когда люди чавкают за столом...
Еще не могу спать со светом
и не хожу в туалеты которые есть на улицы(кабинки синие) никогда там не была и не буду.

3

Бзики? гыгыгы не могу заснуть, прежде чем мужа не почешу голову - идиотизм  :D
А, еще бзик - люблю крабовые палочки есть разворачивая. Аркаша смотрит и ржет, а мне по другому не вкусно))))

4

Ekaterina II написал(а):

и не хожу в туалеты которые есть на улицы(кабинки синие) никогда там не была и не буду.

Меня вообще все общественные туалеты бесят, но приходится там бывать))) Одно радует, что цивильных и чистых туалетов становится больше

Ekaterina II написал(а):

не могу валяюсь от твоих мармеладок

Прикинь, а я считала себя нормальной)))))

5

Не люблю апельсины и яблоки порезанные на дольки.Почему то кажется не вкусно.Терпеть не могу,когда об меня спотыкаются. :angry: Не люблю разговаривать по телефону.

6

Дюша написал(а):

Не люблю разговаривать по телефону.

Я тоже

7

Сладкая написал(а):

Еще каждый день мою голову, если не помыла - злая весь день и стараюсь не выходить из дома)))

И я тоже!  :flag:

Сладкая написал(а):

А из бзиков других людей бесит, когда они едят конфеты птичье молоко и отковыривают шоколад бррр,не могу смотреть))))

:crazyfun: Ааааа,спасибо,напомнила! Я именно так всегда ела птичье молоко,когда ещё сладкое любила  :rofl:

8

Дюша написал(а):

Не люблю разговаривать по телефону

И я не люблю! Особенно с не знакомыми или малознакомыми людьми. Стараюсь всячески по-возможности этого избежать, хотя по работе всё же приходится иногда... :tired:

9

Не люблю,когда на куриных ножках хрящики НЕ сгрызают, у меня прям сердце кровью обливается  :D

10

Сладкая написал(а):

Журналы и газетыначинаю читать с конца...
Не люблю когда собеседник при беседе подходит слишком близко

Так же и я.

Сладкая написал(а):

А из бзиков других людей бесит, когда они едят конфеты птичье молоко и отковыривают шоколад

Русалочка написал(а):

Ааааа,спасибо,напомнила! Я именно так всегда ела птичье молоко,когда ещё сладкое любила

Сам я шоколад не отковыривал,а обгрызал,причем не только в птичьем молоке,но и на грильяже ,и на мармеладе(есть такие конфеты).
И еще в обед ВСЕГДА употребляю чай(если чая(кофе) не предполагается нахожу место где можно сделать).Из этого "пункта" вытекает следующий-всегда кипячу воду,вне зависимости от того есть готовая к употреблению заварка или нет.

11

Русалочка написал(а):

написал(а):
Ааааа,спасибо,напомнила! Я именно так всегда ела птичье молоко,когда ещё сладкое любила

askerroad11 написал(а):

Сам я шоколад не отковыривал,а обгрызал,причем не только в птичьем молоке,но и на грильяже ,и на мармеладе(есть такие конфеты).

Вот они, вот они извращенцы  :rofl:  Хотя я неточно выразилась, меня бесит когда этот шоколад потом выкидывают, а обгрызать я и сама могу  :P

12

Сладкая написал(а):

Вот они, вот они извращенцы    Хотя я неточно выразилась, меня бесит когда этот шоколад потом выкидывают, а обгрызать я и сама могу

Вот как раз извращенцы!!!Они ВЫКИДЫВАЮТ!!! шоколад,хотя наверное есть альтернативы!
Люди!!,если есть альтернатива -скажите!!! Для меня утилизация сладкого это по меньшей мере-СТРАШНО!!!
ОБОЖАЮ сладкое!!!От него откажусь только в случае ПРЯМОГО ВРАЧЕБНОГО ЗАПРЕТА!!!!!

13

Интересно, как много здесь на форуме бзиков похожих на мои...
Например, тоже не люблю разговаривать по телефону, не люблю когда шоколад отколупывают и оставляют, когда кости кто-то плохо обгладывает...

Еще не могу оставлять после себя недоеденное в тарелке, стараюсь съесть все подчистую...
Меня раздражает когда я угощаю кого-нить чаем, а он оставляет чай недопитым...
Не выношу, если готовлю что-нибудь, а кто-то вмешивается в этот процесс и начинает делать что-то по своему...

14

Не переношу когда кто- то рядом ковыряет в носу, грызёт ногти или чавкает жевательной резинкой.
Ну закрой рот и ешь себе тихо свою жевачку!
Ещё не переношу пластиковых тарелочек и одноразовых стаканчиков.  И пива из горлА.
Есть люди, поздоровавшись с которыми за руку, сразу иду руки мыть  с мылом. 

Журналы и газетыначинаю читать с конца...

Такая- же фигня. Причём, издания на иврите, вроде- бы должен начинать открывать сначала, т.к. всё пишется и печатается наоборот, но нет, даже не знаю как получается, но как- то поймал себя на том, что любое издание открываю  с конца независимо от языка.

15

vectorM написал(а):

Не переношу когда кто- то рядом ковыряет в носу

[взломанный сайт] УЖАС! И часто тебя такое окружает?! [взломанный сайт]

16

Русалочка написал(а):

УЖАС! И часто тебя такое окружает?!

Примерно дважды в неделю.  Причём у меня на работе есть товарищ с которым иногда приходится на поезде вместе домой ехать.  Вот людям с тонким душевным устройством трудно кому- то сделать замечание и от того им больше страдать приходится. :)

17

vectorM написал(а):

Вот людям с тонким душевным устройством

как же мы себя любим)) только почему ездим вместе с быдлом? - сел бы в другой вагон и никаких проблем не было б.
Нда...все мы разные - кто то терпит и копит в себе негатив, а кто то, извините за выражение, нах пошлет и уйдет

18

Осень написал(а):

как же мы себя любим)) только почему ездим вместе с быдлом? - сел бы в другой вагон и никаких проблем не было б.
Нда...все мы разные - кто то терпит и копит в себе негатив, а кто то, извините за выражение, нах пошлет и уйдет

Ну почему- же с быдлом. Я не пользуюсь такими словами. И с этим товарищем часто не прочь поболтать по дороге.
Да и во мне, наверняка, есть что- то, что может раздражать других.

19

Продолжение здесь:
http://ampgirlforeva.at.ua/forum/23-67-2#254