Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное » Я плакаю)))))))))


Я плакаю)))))))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Российское правительство решило белорусского Лукашенко обломать)))) Ну ну

2

Решили запретить ввоз молочных продуктов? аха. в России жаж молочка на высшем уровне - порошковая  :x  Попросила как то мужа купить молока - хватило на два глотка. Оставила по приколу для блинов - за две недели не скисло, вылила в унитаз

3

Осень написал(а):

Решили запретить ввоз молочных продуктов? аха.

С украиной уже был такой "прикол" несколько лет назад, тоже россия запрещала ввоз украинской молочной продукции :D . Теперь вот белоруссия... Это игра такая у политиков  :tired:

4

Елена написал(а):

Это игра такая у политиков

Политика - дело тонкое, Лен)))) Хотя...пусть мне хоть кто скажет шо нить плохое о Лукашенко - порву.

5

А у меня украинские политики вызывают только негативные чуйства :x , и Юля и Ющенко, более бездарных политиков на Украине еще не было, и очень надеюсь, что их скоро не будет! o.O

6

Вам решать - любить свое правительство или нет) Я свое уважаю(к другим не лезу), и никому не позволю осуждать свое.

7

вчера говорили игра политиков!Анищенко выступал,что мол молоко не хорошее,творог без маркировки.а пенсионерам нравится и сгущенка и молоко.Из Латвии запретили ввоз моих любимых шпрот! :suspicious:  Молоко я не люблю....Это сильно меня не тронуло...А вот шпроты...

8

У нас в Сибири свое молочко, так что нам без разницы...  ^^

9

Я, когда к маме приезжаю, по два литра выпиваю свойского молока в день. Кайфффф!!!!!! Хотя ...и магазинное неплохое - в России такого нет. Эх, скорей бы на родину

10

Осень написал(а):

в России жаж молочка на высшем уровне - порошковая   :x   Попросила как то мужа купить молока - хватило на два глотка.

Оль, просто такое купили.

Осень написал(а):

магазинное неплохое - в России такого нет

:crazyfun: Ольчик, я бы не была столь категорична,я понимаю,что родное всегда кажется вкуснее,но всё же в России полно хорошего молока! Тем более то,что продаётся в Москве-это ещё не характеризует всё молоко России...просто практически никакую продукцию провинции не пропускают сюда...

Осень написал(а):

Я, когда к маме приезжаю, по два литра выпиваю свойского молока в день

Ну своё-есть своё,что уж его сравнивать с покупным!  :flag:

Отредактировано Русалочка (15-06-2009 00:26)

11

Русалочка написал(а):

:crazyfun: Ольчик, я бы не была столь категорична,я понимаю,что родное всегда кажется вкуснее,но всё же в России полно хорошего молока! Тем более то,что продаётся в Москве-это ещё не характеризует всё молоко России...просто практически никакую продукцию провинции не пропускают сюда...

Да, чет я вчера погорячилась :blush: Но...как говорил Луспекаев - за державу обидно :dontknow:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное » Я плакаю)))))))))