Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Самодисциплина


Самодисциплина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как заставить делать себя то, что не нравится, но надо, а лень? :tired:  Сами себя дисциплинируете?
Я вот каждый день себя уговариваю - все, с завтрашнего дня буду зарядку делать, а приходит завтра и опять завтраками себя кормить начинаю  %-)

2

Я терпеть не могу рекламы по телевизору,иногда использую это время для зарядки...Попробуи,может сработает)А вообще не люблю я делать,что -то,если не хочется...Вот сеичас у нас такая жара,что сил не на что нет и бесполезно заниматься самодисциплинои...лень меня победит.

3

Но есть  одно волшебное  слово -  НАДО.  И невольно  подчиняешься  ему: раз-надо,  значит- надо... И  всё  отступает на  задний  план: жара, лень, ещё что-то.  Поэтому это слово  магическое

4

Нина написал(а):

Но есть  одно волшебное  слово -  НАДО.  И невольно  подчиняешься  ему: раз-надо,  значит- надо... И  всё  отступает на  задний  план: жара, лень, ещё что-то.  Поэтому это слово  магическое

войяей, сколько раз я говорила себе надо :D пока жареный петух не клюнет - не пошевелюсь

5

Осень написал(а):

вот каждый день себя уговариваю - все, с завтрашнего дня буду зарядку делать, а приходит завтра и опять завтраками себя кормить начинаю

ты как про меня сказала, "лень - матушка" меня одолевает,  и пока не приспичит не начну.....

Дюша написал(а):

Я терпеть не могу рекламы по телевизору,иногда использую это время для зарядки...

я в такое время .. люблю гантелькой балеватся....зарядка, зарядкой....а сила в руках.....

ну тоисть самодисцеплина явно не про меня....
Самодисциплина — это способность заставить себя предпринимать действия независимо от вашего эмоционального состояния. :no:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Самодисциплина