Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Детские мечты


Детские мечты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кем вы мечтали стать в детстве, и сбылась ли она?

2

Мечтала быть космонавтом, ... хорошо что не сбылась  :rofl:

3

Мечтала быть актрисой,наверное,как все девчонки)Мы ставили спектакли во дворе,собирали родителеи,репетировали целыми днями в сарае)

4

Мечтала танцевать спортивные бальные танцы и шла к своей мечте...но...
Как же это красиво!!!  [взломанный сайт]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rxvQ6yNGIes[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NpKGY-AZO5M[/youtube]

5

Мечтала в детстве лечить животных,потом хотела стать мамои,потом учительницей ...
Учительницой получилось,5 лет преподавала в школе,а лечить животных смелости не хватает.

6

Мечтала стать учителем математики.

7

А я вот в детстве посмотрев какой то детектив захотел стать следователем уголовного розыска-но хорошо что не стал.

8

ээххх, а я мечтала стать золушкой, поехать на бал  с принцом.... жить во дворце....хрустальные туфельки иметь...ну и прочие дела....

9

Натали написал(а):

ээххх, а я мечтала стать золушкой

Наташ, напомнила мне как играли в детстве в эту игру, и так как у меня дома родителей не было целыми днями(работали), то играли у меня. Ну так вот - любая девочка в те времена хотела быть золушкой, я вообщем то и не мешала, мне и мачехой ни в лом побыть - ну так вот мне и пыль вытрут и пол подметут, мне класс!!! Потом, правда, просекли раза после 10-го и в эту игру мы больше не играли  :D

10

Осень написал(а):

мне и мачехой ни в лом побыть - ну так вот мне и пыль вытрут и пол подметут, мне класс!!! Потом, правда, просекли раза после 10-го и в эту игру мы больше не играли

Оль, ну уморила!  :rofl:  :D  :crazyfun:

11

Осень написал(а):

просекли раза после 10-го и в эту игру мы больше не играли

Ха :rofl:  Классс!!!!!

12

Осень :cool:   особенно та часть где пол подметут и пыль повытирают :rofl:

Отредактировано Натали (09-06-2009 14:13)


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Детские мечты