Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сёдня буду пытатся залить ЭТО себе на комп. Интересно поглядеть шо из этого получится) И если я не вернусь - пусть щитают меня комунистом)))) Это значит что мой нещасный двухядерник сгорел в неравной борьбе с заморским зверем имени Била Масдая)

2

Вещь хорошая,но долго грузится.

3

KaiTracid написал(а):

И если я не вернусь

"...До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес..." :playful:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/07/e2/e21525a046934212d52c0241ff3d1dc7.jpg

4

Агамсь, вернулся. Вот тока тут ещё ковырятся и ковырятся. Но пока что новая система радует.

5

KaiTracid
сколько по времени занимает установка?

6

Да я особо не засекал честно говоря. Но пару часов заняла с настройкой.

7

Радует, что не очень долго устанавливалась система!
Напиши, пожалуйста, какие моменты особенно "доставали" при установке, или настройке системы.

Отредактировано AlexGin (08-06-2009 15:27)

8

Установка какраз не раздражала абсолютно. Мне достали сборку которая сама официально регестрируется. Типа на правах тестера. Настройки тоже мучали не особо. Пришлось разве что отдельно перевести в режим повышеной производительности (выключен по умолчанию с целью энергосбережения). Есть определённые проблемы с производительностью но я грешу не на систему а на железо. У меня переодически одно из ядер уходит в перегрузку на 95-100%. Второе при этом нагружено на 6-8%. Видимо догорает проц, бедняга.

9

Пользую уже больше месяца как дома (х64), так и на работе (х86)
Чистые сборки и там и там из одного двойного установщика. х86 иногда тупит с обновлением сетевой информации, а больше глюков не заметил.
Значительно быстрее и менее энергоёмкая, чем виста. Контроль учётных записей теперь можно не только включать и отключать, но и регулировать его стойкость.
Высокую производительность действительно надо ставить ручками, а то она, похоже, как и виста, рубит ресурсы камся в режиме энергосбережения.
из интерфейса весьма порадовла новая организация пз и слияние ярлыков открытых приложений с квикланчем.
Кстати, по этому поводу есть фича, которая не везде анансируется: чтобы открыть новое окно (копию приложения), достаточно щёлкнуть скроллером по его ярлыку в пз или можно долго лазать по контекстному меню этого ярлыка