Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Решительность


Решительность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такое впечатление, что некоторые наши мужчины и женщины очень нерешительны в своих действиях. Сделать шаг навстречу - у них смерти подобно.
Так может лучше сделать и пожалеть( а может и наслаждаться в дальнейшем ), чем не сделать и потом всю жизнь жалеть об этом?

2

Осень написал(а):

Сделать шаг навстречу - у них смерти подобно.

:yep:
а это не как не лечится????

3

Осень написал(а):

Такое впечатление, что некоторые наши мужчины и женщины очень нерешительны в своих действиях. Сделать шаг навстречу - у них смерти подобно.
Так может лучше сделать и пожалеть( а может и наслаждаться в дальнейшем ), чем не сделать и потом всю жизнь жалеть об этом?

Все что касается работы, в этом я решительная. А все что касается любовных отношений... здесь воспитание порой не позволяет проявлять активность. Хотя иногда думаю, а может и правильно... нафига он нужен-то мужчина-теленок :)  Никогда первой не признаюсь в своих чувствах, и не буду проявлять активность, до тех пор пока мужчина не признается первым. А вот после этого... почему бы не проявить ее... эту решительность :) Вообщем пушкинская Татьяна - это не про меня. Вспомнились замечательные стихи:

Ты всё молчишь,
И снова снег и снег..
И всё крупней его седые хлопья.
Ну, что ж, молчи, а я…
Я не из тех,
Кто сердцем - на отточенные копья.

Не то чтобы на чувства я скупа,
Нет, не хочу я всей тоской горячей,
Чтобы моя любовь была слепа.
Любовь должна быть горделиво-зрячей.

Ирина Волобуева

4

Сладкая написал(а):

Никогда первой не признаюсь в своих чувствах, и не буду проявлять активность, до тех пор пока мужчина не признается первым

Тань, все мы разные - застенчивы, стеснительны, напористые, и иногда напролом)) Себя, конечно же, не переделаешь - так может тогда не отвечать отказом решительным? ;)

5

Знаешь в чем я убеждена? В том, что минус с плюсом сходятся -  молчун с говорливым, активный с пассивным) Поэтому иногда надо просто ответить, а дальше все сложится))

6

Осень написал(а):

Поэтому иногда надо просто ответить, а дальше все сложится))

согласен,если не чувствуешь отдачи всё желание пропадает

7

Сладкая написал(а):

Татьяна - это не про меня.

Совершенно согласна с тобой)Я тоже считаю,что инициатива должна исходить от мужчины. Не смогу переступить через себя,насколько бы мне человек не нравился,первая НИКОГДА никаких шагов не сделаю...

8

Дюша написал(а):

Совершенно согласна с тобой)Я тоже считаю,что инициатива должна исходить от мужчины

Так то оно так,но его иногда и подтолкнуть надо.

9

nemo написал(а):

Так то оно так,но его иногда и подтолкнуть надо.

Как говорит Сергей Зверев: Звезда в шоке!!! :O
Да, что ж вас всегда толкать надо, блин :D . Так и просидите на печи :tired: ! Посмотрите на девченок с нашего форума, уж как их жизнь не ломала, а ни фига, умницы, красавицы и никто их не толкает, сама себе жизнь строят, несмотря на их проблемы! И не ноют, кстати, а идут дальше... А вам то и надо только лишь сделать один шаг навстречу понравившейся женщине, и все. Даже если она вас пошлет, пардон, подальше.... Ну и что? Да ничего, значит это не ваша женщина, ищите дальше :)  Только ищете, идите навстречу новым знакомствам, встречам, чувствам, а не сидите, спрятавшись за экран монитора :D

10

А какая разница кто делает первый шаг?что это принцип какой та?  :dontknow: если человек нравится почему бы ему не сказать

Отредактировано sashik (03-06-2009 17:22)

11

[взломанный сайт] Уууууууу.....как всё запущено!!! [взломанный сайт]
P.S. Девчонки,искренне вам сочувствую...Я ещё, слава Богу, пусть и краешком,но застала времена настоящих (не вирт)-мужчин!  :love:

12

Не надо скрывать своих чувств и всё получится :)

13

Русалочка написал(а):

Девчонки,искренне вам сочувствую...Я ещё, слава Богу, пусть и краешком,но застала времена настоящих (не вирт)-мужчин!  :love:

Во зараза  инет-фсё испортил :angry:

sashik написал(а):

Не надо скрывать своих чувств и всё получится :)

Во правильно!Не важно кто важен результат. :glasses:

14

nemo написал(а):

Во правильно!Не важно кто важен результат.

Есть у меня знакомая пара, так вот там девушка изначально тянула его. Он вроде бы и не против был, и женаты уже два года, и все у них хорошо, но он до сих пор ведет себя так, как будт-то она любит, а он позволяет себя любить... бррр. И вообще не раз убеждалась, что инициатива должна исходить от мужчины, ну типа охотник и т.д.

15

Сладкая написал(а):

ну типа охотник

А я типа рыбак?

16

Сладкая написал(а):

Есть у меня знакомая пара, так вот там девушка изначально тянула его. Он вроде бы и не против был, и женаты уже два года, и все у них хорошо, но он до сих пор ведет себя так, как будт-то она любит, а он позволяет себя любить... бррр. И вообще не раз убеждалась, что инициатива должна исходить от мужчины, ну типа охотник и т.д.

Так если их обоих устраивает такая модель поведения, то почему бы и нет :suspicious:

17

Осень написал(а):

Так если их обоих устраивает такая модель поведения, то почему бы и нет

Ну она не жалуется открыто, но по отдельным фразам можно почувствовать, что ее это обижает...

18

Сладкая написал(а):

И вообще не раз убеждалась, что инициатива должна исходить от мужчины, ну типа охотник и т.д.

согласна на все 100%  :flag:  против природы не попрёшь :rofl:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Решительность