Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Эмоции


Эмоции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стоит ли сдерживаться? Пытаюсь сдерживать себя, иногда надолго хватает, но потом ведь все вырывается. Как то разговаривала со своим мужем после такого выплеска:
Он - не сдерживай себя
Я - ты хочешь каждый день видеть недовольства?
Он - нет
Я - тогда лучше раз в месяц сильно, чем каждый день понемногу
Он задумался

2

Оля,я тоже считаю,лучше раз в месяц,чем ворчать постоянно)Я тоже очень сдеражанный человек,но когда накопится,взрываюсь.

3

лучший способ выбить негатив это подушка, но почему то рядом её никогда не оказывается :disappointed:  а родные всегда под рукой  %-)

4

Я очень эмоциональная :) , и это порой мешает!

hony написал(а):

лучший способ выбить негатив это подушка

Ага :cool:  очень помагает :D , один раз так лупила по ней, что потом рука болела целый день :huh:

5

hony написал(а):

лучший способ выбить негатив это подушка, но почему то рядом её никогда не оказывается

ну это явно не мой метод - уж если бить, то не невинную подушку :D ну а если серьезно, то я не любитель кулачных боев, поорать разочек в месяц смачно, вынести моск  :tired:  - эт да

6

Осень написал(а):

поорать разочек в месяц смачно, вынести моск    - эт да

а вот если больше чем раз в месяц получается всплеск эмоций, так это ж человек без моска останется :canthearyou: Оль, подумай о подушке.....пожалей мужа.

7

hony написал(а):

Оль, подумай о подушке.....пожалей мужа.

Не, у меня чаще, чем раз в месяц, не получается, да и не только о себе я думаю - пусть и он спустит пар :rofl: А то што ж ента будет, если мы обое начнем подушки дубасить, а, представь, если еще и в одно и то же время :rofl:

8

Не знаю, девочки, но мне кажется, что нужно сдерживаться. Хотя конечно сама я даже день продержаться не могу. Эмоциональность- это моя проблема №1!!!!!!!!  Ненавижу себя за эту черту.

9

Catherine написал(а):

Эмоциональность- это моя проблема №1!!!!!!!!  Ненавижу себя за эту черту.

все мы эмоциональны но мы же люди в конце концов, а не какие нибудь истуканы ^^ я думаю, что эмоциональность одна из не плохих черт , тем более у женщины :cool:  :flag:

Осень написал(а):

если мы обое начнем подушки дубасить, а, представь, если еще и в одно и то же время

представила как будет смотреться со стороны :rofl:  а скока позитива... :cool: ещё понравится

Отредактировано hony (10-06-2009 23:40)

10

hony написал(а):

представила как будет смотреться со стороны :rofl:  а скока позитива... :cool: ещё понравится

аха, после такого зрелища, если кто увидит, сразу в психушку отправят :rofl:

11

А почему бы и нет,кормежка по расписанию да еще и модная рубаха с завязками на спине :)

12

askerroad11 написал(а):

А почему бы и нет,кормежка по расписанию да еще и модная рубаха с завязками на спине

Не, Виталь, мне и на воле неплохо  :D

13

Осень написал(а):

Не, Виталь, мне и на воле неплохо

Так никто и не говорит что на воле плохо :crazy: везде живут люди,но у тамошних сильно побольше тараканов в голове,и очень уж они холеные :rofl:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Эмоции