Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Уличные бабушки


Уличные бабушки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы уж извините, но я на взводе.
Расскажу - вышла на улицу, подходит бабушка и начинает меня жалеть. Ладно бы просто пожалела и отошла, так она ж  еще и учить начала, типа мне не надо на улицу выходить потому, что я такая бедная и несчастная и мне надо зарыцца в квартире и не вылезать.
Настроение ужасное - я, конечно ей ответила, только мне от этого не легче

2

Как я тебя понимаю, то же самое...есле не желеют то сидят на лавке патякают, обсуждают ...а это так бесит ....так хочется им сказать пару ласковых, жаль только воспитание не позволяет старшим грубить (но молодым так как вывалю...или друзья то им мало не кажется)....
а настроение и впрям пропадает....ну что ж инопланетяни мы для них.... :mad:

3

а да очки солнечные купила, ток не помагают пока.... :glasses:
наверное надо стать от части пофигистом.... :sceptic:

4

Осень написал(а):

подходит бабушка и начинает меня жалеть. Ладно бы просто пожалела и отошла, так она ж  еще и учить начала, типа мне не надо на улицу выходить потому, что я такая бедная и несчастная и мне надо зарыцца в квартире и не вылезать.

Идиотка, пусть сама зароется и сидит дома :angry: А еще можно было так ласково ей сказать, типа ой вы такая старенкая, стыдно уже на улицу ходить, народ пугать... :rofl:

Отредактировано Сладкая (31-05-2009 00:32)

5

Сладкая написал(а):

Идиотка, пусть сама зароется и сидит дома

5 балов
http://s53.radikal.ru/i142/0905/eb/084b6f305c8f.gif

6

Девочки, я вроде не из слабых, но нервы ж не железные. Старость уважаю, но там уже маразмом попахивает, как остыла - просто смешна стало  :smoke: 

Сладкая написал(а):

А еще можно было так ласково ей сказать, типа ой вы такая старенкая, стыдно уже на улицу ходить, народ пугать... :rofl:

В следующий раз так и скажу. Хотя...сомневаюсь, что в дальнейшем буду с такими бабульками общаться - первый выпад  и разворот на 90 градусов ей обеспечен без всяких комментариев, себе проще

7

Осень написал(а):

В следующий раз так и скажу. Хотя...сомневаюсь, что в дальнейшем буду с такими бабульками общаться - первый выпад  и разворот на 90 градусов ей обеспечен без всяких комментариев, себе проще

Нафиг они тебе нужны, я с детства уже выработала такой взгляд... что они даже не подходят уже  :crazyfun:

8

Сладкая написал(а):

Нафиг они тебе нужны

Ну как тебе сказать... иногда интересные бабули попадаются. У нас в поъезде живет бабушка герой Советского Союза, снайпер. Очень с ней было интересно поговорить и ни разу она не обратила внимания на мою инвалидность, мозги как у молодой :cool:
Но таких, канешна, единицы

9

И еще...по поводу бабуль - моя родная сказанула один раз: Оля, ты держись за своего Аркашу, главное в молодости при нем побыть, а потом можешь и одна жить. Ну так это своя - я ей многие высказывания прощаю

10

Оля,не переживай)Посочувствуй бабушке,у неё всё в прошлом,а ты молодая,красивая и неодинокая!Я бы пожалела её открытым текстом)

11

Сладкая написал(а):

я с детства уже выработала такой взгляд... что они даже не подходят уже

Я тоже, и не только по отношению к бабушкам :D

Осень написал(а):

мозги как у молодой  Но таких, канешна, единицы

Обожаю таких бабушек, но к ним даже определение "бабушка" не подходит! Маме моей подруге 70 лет, вроде как и бабушка, но мы с ней подружки :) . Обо всем можно поговорить, ее внутренняя молодость меня всегда восхищает!  Её дочь иногда говорит: Мать, Лена вообще-то моя подруга!

12

Мне этого не понять,но мне кажется,что у каждого человека в его окружении найдется понимающая душа.Для меня это тетя.С ней можно говорить обо ВСЕМ.

13

Бабушек, наверное, все перетерпели! Был случай в 7 лет - придя однажды в продуктовый магазин, меня, можно сказать, выставили за двери со словами “здесь не место, таким как ты!” Тогда я ушла со слезами на глазах и большой обидой. Было еще очень много разного. Но вот это и научило меня относиться ко всему спокойно, сейчас нет, не обид не злости не на кого. Девушки, конечно, понимаю, все очень не приятно – но постарайтесь не обращать внимания не на что!

14

vesna написал(а):

здесь не место, таким как ты

Где же в России есть такие магазины?
Страна должна знать своих г...ков...

15

AlexGin написал(а):

Где же в России есть такие магазины?

У нас есть магазин,где дети ездят на велосипедах,с корзинами для покупок...Я настолько сливаюсь с этои атомосферои,что никто внимания не обращает)Такое ощущение,что там ездят все)

16

Осень написал(а):

Девочки, я вроде не из слабых, но нервы ж не железные. Старость уважаю, но там уже маразмом попахивает, как остыла - просто смешна стало  :smoke:

Девочки да ладно вам обижаться на бабушек,им скоро на кладбище,а вам жить да жить.

17

nemo написал(а):

Девочки да ладно вам обижаться на бабушек,

пока сам не переживешь не узнаешь :disappointed:

18

Согласно на все 100 с Дюшой.
Всегда считала, что нужно быть выше и на такие пустяки внимания не обращать.

19

Главное -  выглядеть  на  все 100!  Макияж, причёска модная, одежда и лицо уверенное, решительное, тогда  бабули и прочие  "доброжелатели"  начинают посматривать искоса... Как  же? Они  ведь  и  не  ожидали такого?)))  А  мы красивые всё равно....:)

20

Нина написал(а):

А  мы красивые всё равно....

ага..подтверждаю... :cool:  :flag:

21

Натали написал(а):

пока сам не переживешь не узнаешь :disappointed:

девчонки,выше голову.Навели марафет,яркую помаду,блузон с глубоким вырезом.Все будет нормально.
Я обычно ели учат,жалеют,я просто говорю ДАИ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,Повернулась и ушла,вся негативная информация идет бумерангом,а зачем болеть?Вот я и желаю,себе здоровья!Это один из методов психологии,причем проверенный!

22

Эля
+ 100 баллов. Полностью согласна.

23

Фа-соль-ка написал(а):

+ 100 баллов.

главное себя настроить психологически!

24

А  с другой стороны, давайте  пожалеем  бабушек: им  столько досталось! Не  просто  ведь было им жить: и война (если застали), и  трудовая  советская жизнь, и перестроечное время, и  капитализм потом...не сладко им  многим...А жалеют, может быть,  по простоте своей душевной,  то поколение ещё  откликается на чужую боль.. Просто жалеют иногда бестолково, потому  и неприятно...Но  вариант один:  не обращать внимания, коли бестолково.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Уличные бабушки