Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » любовь?


любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

что такое любовь??? :question:
что это за чувство ??? :jumping:
вчем оно проявляется... ???:unsure:
возможно ли влюбится в инете.. ???:question:
существует ли виртуальная любовь??? 8-)

2

в нете  любовь , наверно нет...

3

Натали написал(а):

существует ли виртуальная любовь??? 8-)

возможно но любить ты будешь только образ

Натали написал(а):

что это за чувство ??? :jumping:

не описываемые

Натали написал(а):

что такое любовь??? :question:

Наташ я тут не давно такой вопрос задал племяннику и он мне ответил это Мама меня так это улыбнуло))

4

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь...Проявляется во влечении,желании быть рядом.В инете влюбиться то можно,но как бы потом не разочароваться в реале,хотя всё возможно.

5

nemo написал(а):

В инете влюбиться то можно,но как бы потом не разочароваться в реале,хотя всё возможно.

ну сле говорить про-то что место парня окажется девушка или наоборот..то тогда да..
а вот чего можно розочероватся( что мол в реале на лицо не то вйдет), например мне кажется симпатия должна проявлятне не за внешность, а за душевные качества...и внутрений мир...

6

sashik написал(а):

Натали написал(а):
существует ли виртуальная любовь???
возможно но любить ты будешь только образ

Сашка ты ж говорил мол меня любишь...так что то было, артифакт по факту :crazy:

Отредактировано Натали (28-05-2009 02:40)

7

Натали написал(а):

Сашка ты ж говорил мол меня любишь...так что то было, артифакт по факту :crazy:

:blush: виртуально, но в душе что то есть

8

sashik написал(а):

Натали написал(а):
Сашка ты ж говорил мол меня любишь...так что то было, артифакт по факту
виртуально, но в душе что то есть

противоречишь сам себе :glasses:

9

Натали написал(а):

противоречишь сам себе :glasses:

хде это
может я что то не так понял

10

sashik написал(а):

Натали написал(а):
существует ли виртуальная любовь???
возможно но любить ты будешь только образ

sashik написал(а):

но в душе что то есть

переведи мне на украинский, а то по русски не доганяю :P

11

Натали написал(а):

переведи мне на украинский, а то по русски не доганяю :P

извини но я забыл украинский давно там не был :rolleyes:

12

sashik написал(а):

я забыл украинский давно там не был

смотрю режим "снежинки" пошел...тобишь морозимся :shine:

13

Натали написал(а):

смотрю режим "снежинки" пошел...тобишь морозимся :shine:

:O

14

sashik написал(а):

противоречишь сам себе :glasses:

если по любил человека в инете тыж его не видишь создаётся какой та образ

15

sashik написал(а):

если по любил человека в инете тыж его не видишь создаётся какой та образ

Ну ты же фотографии её видел...а как правило в жизни человек ещё обаятельнее и красивее,чем на фотках!

16

Любовь - это гамма чувств, иногда и сам не понимаешь как объяснить то, что чувствуешь. Почему прощаешь некоторые огрехи, а иногда их и не замечаешь, почему пытаешься оправдать нелицеприятные для общества и себя поступки того, кого любишь и тд. Вообщем, все у все по разному происходит :dontknow: Все мы разные - поэтому по разному и понимаем и чувствуем. Поэтому однозначного определения любви нет и быть не может. Мое ИМХО

17

Русалочка написал(а):

Ну ты же фотографии её видел...а как правило в жизни человек ещё обаятельнее и красивее,чем на фотках!

то что человек в жизни ещё обаятельней и красивее это ясно
я хотел сказать то что когда знакомишься в нете в голове ты как то себе представляешь человека,  но не внешне

18

sashik, дело в том, что иллюзий строить не надо - все мы со своими достоинствами и недостатками. Естественно, что в инете все мы(без исключения) стараемся показать себя с самой лучшей стороны, а при реальной встрече видим и недостатки. Только иногда эти недостатки надо прощать - ну...если не совсем сильно напрягают :D

19

sashik написал(а):

то что человек в жизни ещё обаятельней и красивее это ясноя хотел сказать то что когда знакомишься в нете в голове ты как то себе представляешь человека,  но не внешне

Я понимаю,так можно сказать о какой-то девушке,чью фотку ты где-нибудь в журнале увидел,тогда её характер уже сам додумываешь...а здесь ты же читаешь её посты,её мнение,мысли по абсолютно разным аспектам жизни,уже должен примерно представлять что она из себя представляет...

20

Кстати, в реале ведь тоже человека узнаёшь постепенно и этот процесс продолжается и после того, как влюбляешься...При чём можно и 10,и 20 лет прожить с человеком и не знать его до конца...Что ж теперь никогда не начинать отношений,чтоб перестраховаться от разочарований?
Нет,всё-таки бетонируется моё мнение,что инет очень негативно влияет на мужчин!  :sceptic:

21

Натали написал(а):

что такое любовь???
что это за чувство ??? 
вчем оно проявляется... ???
возможно ли влюбится в инете.. ???
существует ли виртуальная любовь???

Любовь... лично у меня любовь проявляется в огромной нежности к человеку, это как некий светлый, яркий шарик. И сразу все прекрасно, мир кажется чудесным, люди замечательными.  А глаза искрятся светом, и это заметно окружающим))) они говорят: ты вся светишься))) Раньше было острое желание быть рядом с Ним, обладать им... А с возрастом пришло понимание, что достаточно для счастья самого ощущения любви. И уже не важно будем ли мы вместе или будет ли моя любовь взаимна). Хорошо уже просто от того что Он существует. Это такое чистое чувство, что не хочется портить его глупой ревностью или подозрениями, чувство уже не зависит от объекта)))... даже если он уйдет навсегда или изменит или предаст меня... только за то что он смог вызвать во мне это  чувство я буду благодарна ему. Но это не значит, что в реале это чувство помешает мне увидеть недостатки человека или адекватно оценивать человека. И я отнюдь не витаю в облаках, и терпеть не могу розовых соплей, выпячивания и афиширование своей любви. Это как полная чаша, которую нужно нести очень осторожно, чтобы не расплескать.

    В интернет - любовь не верю, нет она конечно же существует...))) но это иллюзия, очень далекая от реальности. Человек смотрит на фотку читает посты, переписывается в аське, даже разговаривает по скайпу или телефону. И сам себе придумывает образ...и вот его и любит. Он любит образ, картинку, но не человека! И чем дольше длятся инет отношения, тем меньше вероятность, что в реале они будут возможны. Они возможны, но очень маленький процент.

Отредактировано Сладкая (28-05-2009 12:23)

22

Русалочка
Я писал не о Наташке а по теме

23

Сладкая написал(а):

Человек смотрит на фотку читает посты, переписывается в аське, даже разговаривает по скайпу или телефону. И сам себе придумывает образ...и вот его и любит.

А когда встретишься в жизни, то неожиданно узнаешь,что этот образ может ещё и чавкать, и храпеть, и не закрывать зубную пасту, какой ужас!  :crazyfun:

24

Русалочка написал(а):

этот образ может ещё и чавкать, и храпеть, и не закрывать зубную пасту, какой ужас!  :crazyfun:

:cool:  :cool:  :cool:

25

Русалочка написал(а):

А когда встретишься в жизни, то неожиданно узнаешь,что этот образ может ещё и чавкать, и храпеть, и не закрывать зубную пасту, какой ужас!

Да-да-да и еще много всего, о чем даже не подозревал))

26

Сладкая написал(а):

и еще много всего, о чем даже не подозревал))

Ага,даже вот не мог и в страшном сне подумать и даже в фантастическом фильме увидеть! )))))

27

Танюшка, а вот интересно, что такого страшного можно улицезреть в объекте своей симпатии во время периода "встречания" в реале,чего невозможно рассмотреть за пол-года общения в инете (по телефону)? (в характере,мы ж об нём всё...)))
Вообще мне кажется,что у всех всё по-своему происходит: кто-то в последствие разочаровывается в своём партнёре,познакомившись и провстречавшись в реале,а кто-то не разочаровывается,познакомившись и влюбившись в инете...так что просто у кого какие примеры и какой опыт,тот такое мнение и высказывает на сей счёт...А вот если вообще не пробовать,прикрываясь постоянно "а вдруг разочаруюсь,что тогда?" ,то можно точно пропустить свою любовь (ну или хотя бы опыт).

28

Русалочка написал(а):

При чём можно и 10,и 20 лет прожить с человеком и не знать его до конца...

Абсолютно согласна) Я своего мужа узнала через два года,  ну что ж -  люблю таким, какой есть, все мы не без недостатков)))))
А иногда думаю - как он со мной справляется. Я ж противная бррррр

29

Русалочка написал(а):

,прикрываясь постоянно "а вдруг разочаруюсь,что тогда?" ,то можно точно пропустить свою любовь (ну или хотя бы опыт).

вот это точно про меня., шаг вперед и два назад :unsure:

Отредактировано Натали (28-05-2009 20:21)

30

Натали,а что ты теряешь?


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » любовь?