Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Что делать со свое скромностью???


Что делать со свое скромностью???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что если человек скромный и стеснительный, в тоже время не решительный это "+" или -"  :question:
( тоисть часто слышу что моя  скромность, стеснительность меня погубит)  :disappointed:
вот не могу на многое решится, боюсь последствий... место того чтоб зделать шаг вперед , делаю два назад.... :dontknow:

2

Наташа,а может это не так плохо?Меньше ошибок,меньше разочарований...

3

А что тут думать? решаться и делать! :glasses: От действия нерешительность уходит, а если долго думать и мусолить, то её только еще больше становиться. На кого рода действия вам трудно отважиться?

4

я спрашиваю совет у друга если что он говорит стань чуток по наглее и всё но у меня не получается.
долго всё взвешиваю за и против... потом приходит мысль что ж ты тормозил,мне кажется не которые люди чувствуют скромность

5

Натали написал(а):

вот не могу на многое решится, боюсь последствий... место того чтоб зделать шаг вперед , делаю два назад.... :dontknow:

Натуль, ты пытаешься быть активной без стеснения, но это не твое, не надо идти против себя. Будь собой -  ты умничка, я мало кого уважаю, но ты из той категории
Совет: никогда не пытайся быть не собой

6

Наташ, плюй на все - ты одна единственная и неповторимая. Если кому то ты не нравишься - нафик. Будешь любить себя - будут любить тебя. Чет я злая - так хочется, чтобы наши девочки себя любили и уважали  дддддддддддд..........

7

Уважаемая Натали!
На мой взгляд, скромность и стеснительность - это качества вобще-то НЕ плохие!
ИМХО они характеризуют стереотип поведения человека в обществе и при этом совсем даже с неплохой стороны.
Эти качества совершенно не обязательно относятся к нерешительному человеку...
Данные качества уживаются с целеустремленностью!
Бывают случаи, что эти качества вполне уживаются с амбициозностью.

Нередко, человек с внутренними амбициями, в обществе ведет себя довольно стеснительно!

Наблюдая за моими товарищами и коллегами, я сделал вывод, что решительность и целеустремленность
вполне реально может сочетаться со скромностью.
Что же касается стеснительности, то она вполне характерна для любого человека,
особенно если этот человек живет замкнутой и одинокой жизнью.

Наташа, я искренне надеюсь, что Вы прекрасно осознаете ту грань, ГДЕ целеустремленность, амбициозность и решительность могут перейти в наглость и нахальство!

Отредактировано AlexGin (25-05-2009 13:49)

8

AlexGin написал(а):

решительность и целеустремленность
вполне реально может сочетаться со скромностью.

+1000

9

Дюша написал(а):

Меньше ошибок,меньше разочарований...

без ошибок и разочарований жизнь станет наверное скучной :dontknow:

YAROBOT написал(а):

От действия нерешительность уходит, а если долго думать и мусолить, то её только еще больше становиться

мне в прошлой жизни все по колена было и по бубену, не было не каких преград и проблем...была как говорят "обезбашеной" девченкой....а сейчас я всего стремаюсь, стесняюсь, замыкаюсь в себе...от того что я не такая как все у меня рождается масса комплексов...

Осень написал(а):

ты пытаешься быть активной без стеснения, но это не твое, не надо идти против себя.

я активная тогда когда настроение отличное, бодрость, настроение отличное....
а вот когда депресняк моральный наступает...вот тогда иди не иди против себя, толку вовсе не какого....

Осень написал(а):

Совет: никогда не пытайся быть не собой

да я и не пытаюсь, я такая как есть... умом им логикой особо не умею блестать....но собеседник и товарищь с меня ..таких поискать еще надо...

AlexGin написал(а):

я искренне надеюсь, что Вы прекрасно осознаете ту грань, ГДЕ целеустремленность, амбициозность и решительность могут перейти в наглость и нахальство!

мне кажется наглость и нахальство зарождается в человеке с первых минут его жизни....
а вот научится наверное еще можно...

10

Натали написал(а):

я активная тогда когда настроение отличное, бодрость, настроение отличное....
а вот когда депресняк моральный наступает...вот тогда иди не иди против себя, толку вовсе не какого....

Солнце, не у тебя одной - понимаю
Я иногда просто отключаю инет, включаю телек и тупо лежу, ни на что не обращая внимания. Видимо организм включает свою защитную реакцию.

Натали написал(а):

да я и не пытаюсь, я такая как есть... умом им логикой особо не умею блестать....но собеседник и товарищь с меня ..таких поискать еще надо...

Ну ты...эта... на себя не наговаривай. Ты еще сама себя не знаешь, а я тебя вижу - умничка!!!!

11

Осень написал(а):

не у тебя одной - понимаю
Я иногда просто отключаю инет, включаю телек и тупо лежу, ни на что не обращая внимания. Видимо организм включает свою защитную реакцию.

а я вот наоборот включаю инет и пытаюсь скем-то поговорить...так как живу одна и от недостатка общения крышу сносит на раз..два....
друзья приходят каждый день, но я чего-то не могу сними поговорить на темы ампутаций и прочего, пожаловатся на что-то..так как знаю что они меня не поймут, а даром грузить их не стоит...вот так коплю..коплю все в нутри....а под утро ...Мишке в желетку плачусь... :D

вот скажите мне, можно ли в скайпе говорить одновременно с несколькими людьми......может давайте соберемся так...голосок друг - дружки услышим :jumping:

12

Натали написал(а):

вот скажите мне, можно ли в скайпе говорить одновременно с несколькими людьми......может давайте соберемся так...голосок друг - дружки услышим :jumping:

Можно. Ты мне, кстати, скинь свой ник скайповский в личку, плиз)

13

Осень написал(а):

Можно.

то может организуем кружок... собеседования... :D

14

Натали написал(а):

то может организуем кружок... собеседования...

организуем))

15

Натали написал(а):

друзья приходят каждый день, но я чего-то не могу сними поговорить на темы ампутаций и прочего

Уважаемая наша Натали, друзья - должны понимать нас со всеми нашими проблемами...
Иначе, их можно скорее назвать знакомыми, нежели именно друзьями...

P.S. Это конечно же только мое мнение, не претендующее на "истину в последней инстанции"!

16

AlexGin написал(а):

друзья - должны понимать нас со всеми нашими проблемами...
Иначе, их можно скорее назвать знакомыми, нежели именно друзьями...

друзья познаются в беде, и я их познала....
просто есле человек незнает этого , не ощущал...каким бы он другом не был, серавно не поймет....
да и в их глазах не хочу быть слабой, и сопли распускать....
я лутше покажу это тем  людям которые меня не знают и не видят......

Отредактировано Натали (26-05-2009 04:43)

17

Мне тут вспомнились чужие слова.....
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сама не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рада этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Что делать со свое скромностью???