Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » А я люблю....


А я люблю....

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

odissey написал(а):

хорошо что филателистом не назвали....

:question:  а это кто? :unsure:

32

Сладкая написал(а):

Внешность особого значения не имеет. Хотя конечно, должен быть чистоплотный и опрятный. Пожалуй есть один пунктик насчет внешности)))... не перевариваю усы.

НИ- ВЕ- РЮ!
Нет, по поводу усов я не сомневаюсь, но когда девушка говорит,  "Внешность значения не имеет"- не верю! :)
Предпочтения в отношении роста и веса (по- меньшей мере), у девушек всегда есть! А вот, скажем, цвет кожи избранника, Вам тоже не важен?.. А его вероисповедание? :)   Или, всё- таки, только усы мешают? :)

33

Сладкая написал(а):
Внешность особого значения не имеет. Хотя конечно, должен быть чистоплотный и опрятный. Пожалуй есть один пунктик насчет внешности)))... не перевариваю усы.

vectorM написал(а):

НИ- ВЕ- РЮ!
Нет, по поводу усов я не сомневаюсь, но когда девушка говорит,  "Внешность значения не имеет"- не верю!
Предпочтения в отношении роста и веса (по- меньшей мере), у девушек всегда есть! А вот, скажем, цвет кожи избранника, Вам тоже не важен?.. А его вероисповедание?    Или, всё- таки, только усы мешают

Господин Станиславский? :rofl:  Это действительно так. Особого значения не имеет Вот такая я странная девушка))) Люблю мужчин обычной внешности, к красавчикам отношусь с недоверием. Могу влюбиться просто в душевные, умные глаза.
   Это как с девоти... обычные мужчины тоже не понимают, как могут привлекать девушки-ампути...

Отредактировано Сладкая (15-04-2009 20:03)

34

vectorM написал(а):

Предпочтения в отношении роста и веса (по- меньшей мере), у девушек всегда есть! А вот, скажем, цвет кожи избранника, Вам тоже не важен?..

вес и рост понятие относительное  :crazy:  а к красавчикам  отношусь тоже с недоверием, какие то они самовлюблённые нарциссы :hobo:  :D   а насчёт кожи...главное чтобы чистая была :playful:

35

А я очень - очень люблю моего мужа голубоглазого блондина :blush:

36

hony написал(а):

вес и рост понятие относительное    а к красавчикам  отношусь тоже с недоверием, какие то они самовлюблённые нарциссы      а насчёт кожи...главное чтобы чистая была

ну вот так всегда..... надо быть средненьким и не выделяться ) сильно страшный плохо, симатичный, тоже не катит.... главное кожу мыть почаще, обрабатывать ее средствами чтобы не задубела, не порепалась и была эластичной..... ты Оля как портфель в магазине выбираешь... а насчет самовлюбленности, я много страшных мужчин таких знаю (насколько я могу разбираться в мужской красоте) ))))) скорее у тебя есть комплекс на симпатичных мужчин ) это как в песне поется: зачем вы девочки красивых любите? непостоянная у них любовь.... ))))))))))) у страшных она с чего то сразу постоянная....

37

odissey написал(а):

ну вот так всегда..... надо быть средненьким и не выделяться ) сильно страшный плохо, симатичный, тоже не катит...

Ну как обычно женщинам говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой!" :)  Ну всетаки внешность не главное, главное что в душе:)
  Наверное у каждой есть представления об идеальном мужчине.  Но это же не значит, что если мужчина внешне не подходит под эти параметры, то и шансов у него нет!
  Вот у меня любимый типаж - это коренастый(не худой) брюнет с карими глазами и смуглой кожей, просто потому что таким был мой папа. В реале же, таких мужчин мне попадается мало... :)

Отредактировано Сладкая (17-04-2009 09:26)

38

Nes написал(а):

А я очень - очень люблю моего мужа голубоглазого блондина :blush:

Прально, мужа надо любить, холить и лелеять  ;) Рада за вас  :flag:

39

Эля написал(а):

а вдруг будет этот старикашка классным мужчиной?Да и еще настоящим полковником...

А  я знаю, что среди девотей и посетителей  форума есть   настоящий  полковник....Так что может  повезёт? :)

40

Catherine написал(а):

Хотя, девочки, чего уж скрывать- каждой хочется хоть чуть-чуть побыть девушкой Дж. Бонда!

Никому не желаю такого счастья :) Это только с виду всё красиво, романтично...А на деле? Бесконечные ожидания, ведь носит его по свету, он сам не знает точно, куда пошлют его  завтра, а  ты жди - дожидайся..

41

Нина написал(а):

Бесконечные ожидания, ведь носит его по свету, он сам не знает точно, куда пошлют его  завтра, а  ты жди - дожидайся..

женская доля такая %-)

42

Неет,  ждать-догонять не моё ))


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » А я люблю....