Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » А я люблю....


А я люблю....

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

А я люблю военных, красивых, здоровенных..... у меня только с точностью до наоборот почему то)))))))))
Может расскажем, какие мужчины нам нравяцца)

2

Обычно нравятся одни,а влюбляешься в других!  :P

3

Русалочка написал(а):

Обычно нравятся одни,а влюбляешься в других!  :P

Ну это то да) Но идеал все ж есть? Или его нет? Млин, запуталась - наверное нет)))

4

Люблю умных мужчин (но не заумных ни в коем случае)...и ещё мужественных...c чувством юмора...и ответственных...шоб,как за каменной стеной,и чтоб время уделял достаточно!...Ой! Куда-то меня понесло,что -то я размечталась... :D

[взломанный сайт]

5

Русалочка написал(а):

Люблю умных мужчин (но не заумных ни в коем случае)...и ещё мужественных...и ответственных...шоб,как за каменной стеной,и чтоб время уделял достаточно!

аааа, я тоже таких люблю!!!!!!!!!!!)))))) главное, чтобы стену эту ни один бульдозер не смог снести)

6

И я люблю красивых,высоких... :blush:
А замуж я хочу за старого,лысого мужчину,чтобы была машина квартира со всеми удобствами.Чтобы денег было у него много...И чтобы скоропостижно скончался!После свадьбы! :D

7

Эля написал(а):

И я люблю красивых,высоких... :blush:
А замуж я хочу за старого,лысого мужчину,чтобы была машина квартира со всеми удобствами.Чтобы денег было у него много...И чтобы скоропостижно скончался!После свадьбы! :D

подсобить?)))) первый такой зашедший будет твой))) приколистка

8

а вдруг будет этот старикашка классным мужчиной?Да и еще настоящим полковником...
будешь просить отдать,не отдам! :longtongue:

9

Эля написал(а):

а вдруг будет этот старикашка классным мужчиной?Да и еще настоящим полковником...
будешь просить отдать,не отдам! :longtongue:

Эль, у меня свой полковник под боком)))) Так шта не переживай :rofl:

10

А я люблю женатоооогооо- хочется добавить к названию темы  :love:
Всю свою недолгую жизнь убеждала себя, что я влюблюсь в высокого, обязательно с голубыми глазами шатена, такого прям секс-символа!
Мой любимый под этот мой "идеал" ну никаким боком- как говорится: голову засунешь- ноги торчат  :D  Но зато он гораздо лучше идеала, хотя бы просто потому что реально существующий, а не фантазия!
Хотя, девочки, чего уж скрывать- каждой хочется хоть чуть-чуть побыть девушкой Дж. Бонда!  :blush:

11

ага,хочется,но если про девушку Джеймса Бонда,то это надо другую тему создавать.Мне до неё далеко! :longtongue:
Всегда идеал не совпадает с возможностями.или я начинаю капризничать,копаться в мужчинах...

12

Catherine написал(а):

А я люблю женатоооогооо- хочется добавить к названию темы  :love:

Ой, Катюш, ты эту дурь из головы выбивай. Бесперспективняк, как прошедшая такой ад советую

13

Осень написал(а):

Бесперспективняк, как прошедшая такой ад советую

Как прошедшая через тот же самый ад полностью тебя поддерживаю! [взломанный сайт]

14

Catherine написал(а):

каждой хочется хоть чуть-чуть побыть девушкой Дж. Бонда!

ага..или Бреда Пита...эээххх эти  мечты..." белокрылые лошатки, чтожь вы мчитесь без оглядки" :D

15

Натали написал(а):

ага..или Бреда Пита...эээххх эти  мечты..." белокрылые лошатки, чтожь вы мчитесь без оглядки" :D

да ну их этих хламурных))))))у нас свои такие мачо, што других не нать)))

16

Осень написал(а):

у нас свои такие мачо, што других не нать)))

это вы про каких мачо имеете ввиду?Почему я их не замечала? ;)

17

Эля написал(а):

это вы про каких мачо имеете ввиду?Почему я их не замечала? ;)

А ты присмотрись повнимательнее)) У нас все мачо)

18

Осень написал(а):

Эля написал(а):
это вы про каких мачо имеете ввиду?Почему я их не замечала? А ты присмотрись повнимательнее)) У нас все мачо)

как сильно звучит слово "мачо".... o.O

19

Осень написал(а):

А я люблю военных, красивых, здоровенных..... у меня только с точностью до наоборот почему то)))))))))
Может расскажем, какие мужчины нам нравяцца)

Умный, с ч\ю, душевный, способный чувствовать нюансы. Внешность особого значения не имеет. Хотя конечно, должен быть чистоплотный и опрятный. Пожалуй есть один пунктик насчет внешности)))... не перевариваю усы. :)

20

Осень написал(а):

А ты присмотрись повнимательнее)) У нас все мачо)

Где?По форуму вижу только Мишку,но по этому поводу я уже высказала свое мнение...А больше и нету,либо они пассив.А мне нужен активный! :flirt:

21

:glasses:  ^^  :blush:

22

ню да,а вот и он,его поставили подслушивать,а он еще и приглядывает!

23

Я не подглядываю и неподслушиваю, Эль) Я когда у компа - тогда и читаю, и отвечаю везде) А так просто я от компа то сваливаю - а форум остаётся открытым, я и числюсь в списке онлайна.

24

KaiTracid написал(а):

я и числюсь в списке онлайна.

я буду помнить об этом!  :rofl:

25

Catherine написал(а):

влюблюсь в высокого, обязательно с голубыми глазами шатена

ну вот.... а кареглазые не рулят? причем не шатены..... впрочем я сам не знаю какой я масти.... Чебурашка одним словом...

26

Осень написал(а):

У нас все мачо)

енто што за порода такая?

27

Осень написал(а):

А ты присмотрись повнимательнее)) У нас все мачо)

Анекдот:
"Дорогая я чмо! -Милый, не чмо, а мачо!!!!"   [взломанный сайт]

28

хорошо что филателистом не назвали....

29

odissey написал(а):

хорошо что филателистом не назвали....

Ага)))  [взломанный сайт]

30

а я люблю любимого, надёжного и милого  :love:  :cool: понятие красоты и материальных благ относительно.  и как классно видеть в глазах любимого счастье от того что ты рядом с ним .


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » А я люблю....