Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Боитесь ли вы старости?


Боитесь ли вы старости?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно, особенно женщины, боитесь ли вы старости? Женская красота имеет свойство увядать быстрее мужской. Если супруги ровесники, то как правило женщина выглядит старше мужчины, с возрастом. А мужчины еще ничего))), на молоденьких поглядывают, тем более что и девушки с ними непрочь...     

2

Сладкая написал(а):

Интересно, особенно женщины, боитесь ли вы старости? Женская красота имеет свойство увядать быстрее мужской

Я не боюсь - любила, люблю и любить себя буду в любом возрасте, могу даже постебаться над собой, но все это любя...ага...себя
Женщина остается молодой до тех пор, пока сама себя такой чувствует, невзирая на морщины, вес и тд и тп, это очень важно

3

Когда мне было 18,я думала,20-это уже почти старость,исполнилось 20,подумала,нет,не она,вот 25,это точно..В 25 решила,наверно в 30.И нифига.Сеичас мне 40,а возраста не ощущаю)

4

Дюша написал(а):

Сеичас мне 40,а возраста не ощущаю)

Умничка! Нам и 60-80 не страшны  :D Бум вечно молодыми :flag:

5

Сладкая написал(а):

Интересно, особенно женщины, боитесь ли вы старости? Женская красота имеет свойство увядать быстрее мужской. Если супруги ровесники, то как правило женщина выглядит старше мужчины, с возрастом. А мужчины еще ничего))), на молоденьких поглядывают, тем более что и девушки с ними непрочь...

Женщины может быть и выглядят старше своих ровесников-мужчин, но живут кстати намного дольше. Если о старости - мне уже хорошо за 50, а чувствую я себя молодым, мало что изменилось по сравнению со всей предыдущей жизнью, как писала Осень - на 18 чувствую! Точнее сказать не знаю на сколько, вообще не могу понять, менялось ли что-нибудь за эти годы, каким я был, таким я и остался.... Но - боюсь, боюсь старости в ее проявлениях - болезнях, немощях, а значит не будет работы, спорта, путешествий, останется завалинка - вот этого боюсь. Опять же, уже какие-то ограничения ощущаются - в том же спорте, что-то может не получаться, да и другие нагрузки :blush: конкретно ощущаются... Кое с чем пришлось и завязать (не угадали :rolleyes: )... Потом не знаешь, что вообще-то с организмом - вроде резвый, а иногда еле жив... Метеозависимость, зараза, появилась в полной мере! Вот уж воистину "Бежит - земля дрожит, упадет - три дня лежит!" :D
А вам не кажется, что именно старость - это  реальная инвалидность, а не ампутации? Без конечностей человек если молод, полон жизненных сил - в состоянии очень многого добиться, примеров тому масса, нормальный процесс компенсации утерянной функции... А при старости нельзя компенсировать одну функцию и вернуться к полноценной жизни - все изношено, да что-то еще и хуже остального, а вот это ж--а, тут уж воду сливать... Странно вообще природа замутила - сначала детство - человек нуждается в опеке, масса ограничений;  отрочесто - тоже как-бы еще полчеловека. Затем зрелый возраст, расцвет - составляет треть жизни. И снова ограничения, увядание, вялость, болезни... Несправедливо как-то... Сделала бы природа - раз, родились, обсохли, побежали, зажили, прожили сколько положено и ушли. А то ведь - кому что на роду написано... Правда конец написан всем, в этом природа не развела.
А Вы кстати в рок верите?

6

Falko написал(а):

А Вы кстати в рок верите?

Верь,не верь,а мы тут все "роковые женщины")))))))))

7

Дюша написал(а):

Верь,не верь,а мы тут все "роковые женщины")))))))))

Это даже не обсуждается!!!
Старости самой по себе не боюсь,пугают связанные с ней проблемы со здоровьем(

8

старость меня волнует мение всего.... :D

9

"старость не радость-молодость гадость"
Когда мне было примерно 11 лет мне хотелось по взрослеть а сейчас почему то наоборот,многим наверно так

10

мне вот сегодня про меня  выдали...такую фразу...
"вечно молодая...и на голову больная..." :D


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Боитесь ли вы старости?