Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Сравнения


Сравнения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сравниваете ли вы своих бывших с теперешними любимыми? И если сравниваете, то мешает ли это вам или помогает?
Я вот иногда непроизвольно начинаю сравнивать своего бывшего мужа и теперешнего, мне это иногда помогает прощать некоторые огрехи теперешнего, хотя и у него характер сложный :yep:

2

Осень написал(а):

Сравниваете ли вы своих бывших с теперешними любимыми? И если сравниваете, то мешает ли это вам или помогает?

Сравниваю... иногда мешает иногда помогает :)

3

Осень написал(а):

равниваете ли вы своих бывших с теперешними любимыми?

Сравниваю постоянно :D , и мне это очень мешает... Наверное потому, что мой бывший друг - очень сильная любовь :flag: . Но он и был очень яркой личностью во всем, и все, что было потом не дотягивает до его уровня

4

Да, Лен, тогда тебе действительно тяжеловато :sceptic:

5

Осень написал(а):

Да, Лен, тогда тебе действительно тяжеловато

Вот и страдаю до сих пор :D . Причем я и не хочу сравнивать, но непроизвольно всегда возникает мысль: а как бы ОН это сказал (сделал, поступил и т.д..)

6

Елена написал(а):

Вот и страдаю до сих пор  . Причем я и не хочу сравнивать, но непроизвольно всегда возникает мысль: а как бы ОН это сказал (сделал, поступил и т.д..)

Попробуй сделать акцент на его недостатках, может получится развенчать идеал?

7

Сладкая написал(а):

Попробуй сделать акцент на его недостатках, может получится развенчать идеал?

Да, есть такой психологический момент - взять лист бумаги, расчертить на две графы и написать в одной положительные моменты, а в другой отрицательные, а потом сопоставить и решить что перевешивает  ;) Идеалов то не бывает - все мы со своими недостатками

8

Я не то что сравниваю, а появляется какой то страх потому что мне очень насолила бывшая. И я пытаюсь с этим бороться

9

sashik написал(а):

а появляется какой то страх потому что мне очень насолила бывшая

Есть хорошая поговорка - "Волка боятся - в лес не ходить". Главное - отпусти и прости ее в душе. Мне тоже досталось так, что мама не горюй всего лишь за год совместной жизни, но ниче - живая, а сейчас если и вспоминаю, то как человека, который просто был в моей жизни - ни ненависти, ни боли нет. Ну было и было, че уж там- всякое в жизни д...о встречается. Что ж теперь - плакать из за этого? ;)

10

Осень написал(а):

Что ж теперь - плакать из за этого? ;)

Не плачу  :) но вот что то мешает и всё

11

sashik написал(а):

Не плачу

это я в переносном смысле  ;)

sashik написал(а):

но вот что то мешает и всё

бывает, но у тебя еще будет хорошая девушка - главное очень сильно этого хотеть :yep:

12

Осень написал(а):

бывает, но у тебя еще будет хорошая девушка - главное очень сильно этого хотеть :yep:

Спасибо! будет,только б хотение не кончилась  :D

13

sashik написал(а):

будет,только б хотение не кончилась

Да лана тебе воспоминаниями жить :jumping: Руки, ноги, мозги, желание жить счастливо есть - значит все будет ;)
Ты эта....кончай эти депрессивные мысли к себе подпускать, а то ругацца буду  :mad:

14

Осень написал(а):

Ты эта....кончай эти депрессивные мысли к себе подпускать, а то ругацца буду  :mad:

я не депрессию так чё то вспомнилось
ава классная   :cool:

15

sashik написал(а):

ава классная   :cool:

Спасиб, у меня их много(а сколько еще не выставленных) - успевай только менять :D Просто иногда лень :)

16

Сладкая написал(а):

Попробуй сделать акцент на его недостатках, может получится развенчать идеал?

Танюш, дело не в его недостатках, за 5 лет жизни мы все достоинства и недостатки друг друга узнали очень хорошо.... Дело в тех чувствах и эмоциях, которые были тогда. Ощущение полного и безграничного счастья, железобетонной уверенности, что ты любишь и любима :) .  Больше ни скем я такого не переживала, а хочется :love: .  Но с другой стороны, я благодарна судьбе (как бы пафосно это не звучало) за то, что это все было. Он помог мне полностью избавиться от всех комплексов, с ним я стала самая красивая и самая лучшая, и продолжаю  ей быть  :D....Кстати, сейчас подумалось, а может он был девоти :D ? Только не хотел мне в этом признаваться :)

17

Елена написал(а):

Он помог мне полностью избавиться от всех комплексов, с ним я стала самая красивая и самая лучшая, и продолжаю  ей быть  ....Кстати, сейчас подумалось, а может он был девоти  ? Только не хотел мне в этом признаваться

Понимаю тебя. Да, действительно тяжело тогда не сравнивать...  Наверное только время вылечит


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Сравнения