Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возник такой вопрос - полюбили вы девушку(мужчину), а у него уже есть вторая половинка. Будете ли добиваться ее(его) любви или оставите все как есть и будете тихо страдать от неразделенной любви?

2

Не буду добиваться. Буду страдать, все равно все проходит и эти чувства пройдут.

3

Конечно добиваться! А если так и будут попадаться не свободные,так всю жизнь тихо и страдать?...нееее-это не про меня!

4

Оставлю всё как есть.Не лезу в чужую жизнь,а если девушка по любит она и сома уйдёт её не удержишь

5

Попробовать надо обязательно, может быть она уже и не рада своей "половинке"...
Самое обидное будет - промучаться, а потом от нее же узнать, что она и не прочь
была поменять половинку (ну, или на худой конец, сделать из нее четвертинку :dontknow: ) и ты ей был ну оочень симпатичен, дурак...

Отредактировано Falko (20-05-2009 20:56)

6

А если это семья и в ней есть дети?

7

Попробовать стоит-вдруг это твоё счастье.А вот с детьми сложнее.

8

Осень написал(а):

А если это семья и в ней есть дети?

Для меня - это табу. И вообще считаю, что даже добивщись этого человека, нет уверенности что у вас будет все прекрасно, а грех на душу возьмешь... особенно если дети. Я считаю, чтио все наши поступки возвращаются к нам бумерангом.

9

Сладкая написал(а):

Я считаю, чтио все наши поступки возвращаются к нам бумерангом.

Поступки конечно возвращаются, но лично по своим наблюдениям я этого не заметила: знаю около десятка пар, которые развились именно по такому сценарию, и еще ничего никому не вернулось- счастиво очень живут.
О детях лично у меня очень двоякое представление. Лично я в семью где уже есть детки не полезу даже под угрозой смерти- могу соперничать с кем угодно, но не с детьми. Хотя с другой стороны, не думаю что эти дети будут очень счастливы- если их папаша ужо решился махнуть хвостиком на стороне, да чтоб серьёзно, значит, вероятнее всего, останавливаться уже не будет, если не я- найдёт другую, так что я считаю, что если в семье появилась третья-то она точно не последняя.

10

Сладкая написал(а):

нет уверенности что у вас будет все прекрасно

А разве с каким-нибудь другим мужичком, холостяком к примеру, такая уверенность есть?

11

Catherine написал(а):

если их папаша ужо решился махнуть хвостиком на стороне, да чтоб серьёзно, значит, вероятнее всего, останавливаться уже не будет, если не я- найдёт другую, так что я считаю, что если в семье появилась третья-то она точно не последняя

Catherine написал(а):

А разве с каким-нибудь другим мужичком, холостяком к примеру, такая уверенность есть?

Здесь по крайней мере мы на равных, не сошлись - разбежались и все. А у женатого семья разрушена, еще не дай бог скажет, что жизнь ему разбила.

Catherine написал(а):

Поступки конечно возвращаются, но лично по своим наблюдениям я этого не заметила: знаю около десятка пар, которые развились именно по такому сценарию, и еще ничего никому не вернулось- счастиво очень живут.

Я придерживаюсь в этом смысле взглядов буддистов... карма и все такое. Не они так их дети будут отрабатывать. Хотя среди моих знакомых наблюдала, последствия таких поступков.

Catherine написал(а):

если их папаша ужо решился махнуть хвостиком на стороне, да чтоб серьёзно, значит, вероятнее всего, останавливаться уже не будет, если не я- найдёт другую, так что я считаю, что если в семье появилась третья-то она точно не последняя

Согласна, но быть этой третьей не хочу :) И вообще, если представить, что ты на месте этой жены?

Отредактировано Сладкая (21-05-2009 13:24)

12

Сладкая написал(а):

И вообще, если представить, что ты на месте этой жены?

А ,как только представишь себя на этом месте,сразу пропадает желание добиваться.Лучше и не начинать.

13

Сладкая написал(а):

И вообще, если представить, что ты на месте этой жены?

Не исключаю, Танюш. В красках могу себе представить, что какая-нибудь "Катенька" может проползти в отношения с мужем. Но если это только мимолётное увлечение моего суженого, тогда хотела бы об этом не знать. Ну а если у них там всё ОЧЕНЬ серьёзно- тада попутного ветра в горбатую спину!  :tired:

14

Catherine написал(а):

Ну а если у них там всё ОЧЕНЬ серьёзно- тада попутного ветра в горбатую спину!

Я тоже так думаю, но представь как это больно, если ты его любишь. Это на словах так просто. Ведь пока все это переживешь... Особенно такая как я. Я долго переживаю, иногда на это может год уйти. Не то что бы  я убивалась, но посто не способна на новые отношения. Хотя послать сил хватит. И посылала уже, только пережить это снова не хотелось бы.

Отредактировано Сладкая (21-05-2009 21:25)


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Любовный треугольник