Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » ВАШИ пожелания и предложения.


ВАШИ пожелания и предложения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи, у нас с вами отличное начало, и я надеюсь мы будем продолжать в том-же духе. В процессе работ по обустройству и организации форума не раз возникали вопросы и предложения - что же мы будем тут строить. Чем мы будем отличаться от других подобных ресурсов, причём желательно - в лучшую сторону. Нескромно могу заявить, что за внешней простотой создания форума - многие решения принимались нами в спорах и сомнениях. И вот - вы видите результат нашей работы.
Пришло время Администрации обратится к вам с вопросом - что бы вы ещё хотели увидеть на нашем с вами форуме. Возможно добавить или убрать что-то? Расширить что-то? С радостью и вниманием выслушаем любые предложения. Если вы стесняетесь выкладывать их в открытую ветку (то есть сюда), или не хотите этого делать по другим причинам - вы можете написать мне личное сообщение со своими проcьбами, предложениями, и пожеланиями.
Искренне надеемся на ваше активное участие в жизни нашего форума.
С уважением, Администрация.

2

про футбол тему создать

3

che написал(а):

про футбол тему создать

Так вы и сами можете ее создать :)


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » ВАШИ пожелания и предложения.