Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » 3 самых запомнившихся событий в жизни


3 самых запомнившихся событий в жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жизнь идет, жизнь проходит, но у каждого из нас есть те события, которые запомнились особенно. Давайте поделимся ими.
Начну с себя :flag:
1. Реанимация и мама с папой возле меня - их глаза не забуду никогда, хоть и была под наркотиками
2. Первое падение, когда училась ходить. Я его боялась панически, а когда упала - поняла, что не так это страшно
3. Оборвался протез и упала, несли люди домой - стыдоба
Заметила пока писала, что вспоминаю только свою жизнь после травмы, может она просто разделилась на две половинки и прошлая жизнь стала неважной, может мозг блок какой то поставил на прошлое :tired:

2

Многовато у меня событий,для одной жизни...
1.Рождение сына...Несравнимае чувство.радость,нежность и жуткий страх за него.
2.Смерть мужа.
3 Смерть мамы.С этои смертью пришло понимание,слова "НИКОГДА".
4.Взрыв.тут,я вообще поняла,что жизнь,такая хрупкая штука...совершенно неподвластная нам.Меняются цели,меняются взгляды,меняется жизнь.
5.Свадьба сына.Радость за него..В такие моменты думашь,что всё не зря...что жизнь продолжается...

3

Радость и боль рядом идут

4

1)смерть отца
2)переезд после школы в другой город для учебы, который теперь стал мне родным
2)смерть бабушки и дедушки, было ощущение что как будто эпоха закончилась

5

1:Когда я начал ходить,и счастливые лица родителей когда они за мной приехали в Москву и увидели что я сам иду к ним
2:Знакомство с моим лучшим другом))
3:Моё первое свидание в 23-30 ночи,помню валил такой снег большими хлопьями и я шёл и светился...эххх.
а плохие события что то и не хочется писать пусть они останутся за спиной


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » 3 самых запомнившихся событий в жизни