Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Поздравления » YAROBOT с днем рождения!


YAROBOT с днем рождения!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С днем рождения! 
[взломанный сайт]

2

YAROBOT с днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во всем!!!!! [взломанный сайт]

3

С днём рождения YAROBOT! Расти большой не будь лапшой )))

4

http://s41.radikal.ru/i092/0905/a2/7e6da43a518b.gif

5

YAROBOT,с Днём рождения,с днём варенья!Желаю всего самого хорошего и ПОБОЛЬШЕ)))))

6

С Днём Рождения тебя и всего тебе наилучего!

7

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/15/d5/d505054d5a23e3060a7ebf47132ca8dc.gif

8

С днём рождения!
Всех земных и неземных благ!

9

http://s45.radikal.ru/i110/0905/9b/f8085020d22e.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего всего всего радостного, счастливого, любимого и побольше!!!!!!!!

10

Будь счастлив!

Отредактировано Nicka (16-05-2009 18:53)

11

Урааа! Спасибо за поздравления! Так запразновался, не поймите превратно, даже не заметил, что меня тут поздравляют!  :cool:

12

YAROBOT написал(а):

Так запразновался

Это как? Рассказывай, а то нам тоже интересно :playful:

13

YAROBOT написал(а):

Так запразновался, не поймите превратно, даже не заметил, что меня тут поздравляют!

Да-да, интересно как еще Тельцы празднуют свой д\р... :rofl:

14

Про всех тельцов не знаю, но лично я очень рад что моё ДР выпадает на уже достаточно тёплую погоду. В этот раз с подругой и небольшой компанией друзей поехали к одному относительно заброшенному зАмку-музею, гуляли по его огромному заросшему плющом парку. Смотрели как вода искрится и переливается в ручейках. Шутили, смеялись, мечтали о будущем. На обратном пути отведали дичи под брусничным соусом и поехали смотреть как огненно красный шар солнца закатывается за верхушки сосен, отбрасывая на землю длинные тени.

15

YAROBOT написал(а):

поехали к одному относительно заброшенному зАмку-музею, гуляли по его огромному заросшему плющом парку. Смотрели как вода искрится и переливается в ручейках. Шутили, смеялись, мечтали о будущем. На обратном пути отведали дичи под брусничным соусом и поехали смотреть как огненно красный шар солнца закатывается за верхушки сосен, отбрасывая на землю длинные тени.

Завидую твоей девушке :rolleyes: УМНИЧКА!!!!!!

16

Спасибо! Стараюсь! Но главное это не антураж, не плющ на стенах замка и не закат над лесом, главное это чудесное настроение, умиротворение и гармония. Когда душа поёт и весь мир любишь!

17

YAROBOT написал(а):

Шутили, смеялись, мечтали о будущем. На обратном пути отведали дичи под брусничным соусом и поехали смотреть как огненно красный шар солнца закатывается за верхушки сосен, отбрасывая на землю длинные тени.

О, как романтично! И как дичь? Ни разу не пробовала

18

Как уже говорю, главное чтоб романтика в душе была! :)
А дичь я тоже только пару раз ел. Вкус интересный, курицу совсем не напоминает. Скорее что-то ближе к свинине, естественно с не малым количеством приправ.

19

А я вот однажды медвежатинки попробовала,мне потом всю ночь этот мишка снился... o.O
я в тот же день и лося отведала,хорошо,что он хоть не пришёл  :crazyfun:

20

YAROBOT
А мы вот общаемся,... а можно узнать твое имя?)))

21

напутствие на экскурсию в "Ясную Поляну" - дети, и главное запомните, если вы увидите медведя - не бежать к нему с криками ПРЕВЕЕЕД!

кстати, а каков он на вкус, мишка-то?

Отредактировано YAROBOT (17-05-2009 00:03)

22

YAROBOT написал(а):

кстати, а каков он на вкус, мишка-то?

Жестковат оказался...а может они просто не умеют его готовить?  :dontknow:

23

YAROBOT написал(а):

напутствие на экскурсию в "Ясную Поляну" - дети, и главное запомните, если вы увидите медведя - не бежать к нему с криками ПРЕВЕЕЕД!

[взломанный сайт]


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Поздравления » YAROBOT с днем рождения!