Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Доверяй, но проверяй?


Доверяй, но проверяй?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете нужно контролировать своего супруга, парня/девушку? А вдруг она\он за спиной еще с кем-то роман крутит? Например контролировать где,с кем был(а). Проверять телефон на наличие компрометирующих смс. Следить с кем переписывается. Кому звонит...и т.д. и т.п....

2

Не нужно контролировать,если что то и есть рано или поздно всплывёт

3

Я не знаю насколько прям "контролировать". Но искренне могу сказать что проверить я могу. Для очистки совести. НО если НЕДАЙБОГ чтото найду - вот тогда уже либо будет скандал и разрыв отношений, либо включится "режим полной проверки".

4

если следовать логике, то в этом нет смысла. проверяй- не проверяй, а как говорит моя мама: свинья грязи везде найдёт!
К тому же, такие вот проверки разрушают отношения, мне кажется (хитро улыбаюсь: вспомнила с каким маниакальным взглядом буквально вгрызалась в каждую написанную строчку- представляю как в этот момент было страшно моему мужчине [взломанный сайт])

5

Сладкая написал(а):

Как вы считаете нужно контролировать своего супруга, парня/девушку?

Просто так, без особой причины, не нужно. Вряд ли сразу найдешь неопровержимый компромат, а вот подозрениями обзаведешься, и спросить буде неудобно, а sms-ки нашла какие-то подозрительные... а может и по работе... Будет это все глодать и изводить, а если начнешь спрашивать - верный путь к порче отношений, обидам и т.п. Серьезнуб измену обычно видно, ее скрыть практически невозможно. Предвижу вопрос - а бывают несерьезные? Бывают, и нередко. Но эта тема бесконечная - где грань между флиртом и изменой, между ошибкой и предательством и т.д . и т.п.

6

Сладкая написал(а):

Как вы считаете нужно контролировать своего супруга, парня/девушку?

Ну это точно не про меня, никогда не контролировала, нервы только себе трепать лишний раз :sceptic:

7

Catherine написал(а):

К тому же, такие вот проверки разрушают отношения,

А если вот выяснится что есть роман на стороне, то отношения разрушатся ещё быстрее,по крайней мере для меня.

8

nemo написал(а):

А если вот выяснится что есть роман на стороне

А вот поэтому и не нужно лазить по чужим личным вещам. Меньше знаешь- лучше спишь. ТЫ, к примеру, сможешь определить серьёзность этого романа по переписке или я СМС? Лично я- НЕТ! А отношения разрушатся- обидно, тем более если этот самый пресловутый роман окажется просто временным помутнением


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Доверяй, но проверяй?