Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Шопинг в интернете


Шопинг в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пару месяцев назад, как-то забрела я в интернет- магазин одежды, посмотрела ассортиментик и решила заказать пару вещичек, на пробу так сказать. Был ли у вас "опыт общения" с интернет-магазинами и каково ваше мнение? Или может быть Вы уже интернетный шопоголик? :mybb:

2

Я незнаю насчёт шмоток - могу сказать что всё компьюторное железо вот уже год как заказываю через интернет. Вопервых - раза в 2 дешевле чем в магазине обычном. Во вторых - не надо бегать по куче магазинов в поисках необходимого. Тут (на ваш выбор) либо сами привезут домой, либо чётко скажут когда и куда приехать - и там оно ТОЧНО будет.

3

Было как то - назаказывала :rofl:  А потом отгребла от мужа по полной программе.Но свое я все таки взяла - по хитрушнически и с удовольствием ;)

4

Крайне редко, если данной вещи нет в обычных магазинах или если в нете она гораздо дешевле. Но в последнее время в инет магазинах падает оборот, в силу чего им нерентабельно из-за одного вашего заказа мотаться на базу.

5

Кстати, вопрос мужчинам знающим - надо мне сейчас купить культиватор недорогой, но функциональный. Если кто разбирается - напишите какой

6

Неоднократно покупал на eBay разные электронные прибамбасы, но, думаю, одежду для девушек лучше покупать "вживую"- повертев в руках, пощупав и примерив. Да и удовольствие от шопинга, разглядывания и хождения по магазинам. Хотя, знаю, что некоторые покупают эксклюзивные вещи в зарубежных интернет- магазинах, которые по каким- то причинам в данной местности в магазинах не продаются.  А одна моя здешняя знакомая заказывает на Украине через интернет какие- то профессиональные туристические куртки. Снимает с себя мерки, выбирает на сайте фирмы цвета ткани и оплачивает кредитной карточкой. Очень довольна.

Отредактировано vectorM (09-05-2009 23:46)

7

Nes написал(а):

Был ли у вас "опыт общения" с интернет-магазинами и каково ваше мнение?

В инет-магазине в основном продукты заказываю...пробовала пару раз одежду заказать,но приходило не того размера...вернее даже размер-то правильный написан,но какой-то несуразный :sceptic:

8

Покупаю в Интернет магазинах:
Мобильные телефоны и аксессуары к телефонам, фотоаппараты, книги, некоторые компьютерные девайсы.
У нас в Минске, принята доставка курьером на дом (и оплата при получении).

Нет смысла покупать (надо мерять):
Одежду, обувь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Шопинг в интернете