Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая встреча с девоти


Первая встреча с девоти

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

hony написал(а):

а что мешает? :glasses:  :flag:

Похоже уже ничего. :flirt:

32

nemo написал(а):

Похоже уже ничего

поздравляю  :flag:

33

А я не знаю, как поступить.  Общаемся  по скайпу с ним,  жутко интересно,  только живёт в другой  стране...Вот думаю: приедет или нет?

34

Нина написал(а):

А я не знаю, как поступить.  Общаемся  по скайпу с ним,  жутко интересно,  только живёт в другой  стране...Вот думаю: приедет или нет?

ты не одна в таком недоумении :D
любит...не любит....к сердцу прижмет...к черту пошлет :surprise: (хоть на ромашке гадай)

35

Верьте только глазам... и поступкам, а не сладким речам!...

36

Нина написал(а):

Вот думаю: приедет или нет?

если твоя судьба, то никуда не денется..приедет....хоть за тридевять земель... :love: расстояние не помеха.

37

Русалочка написал(а):

Верьте только глазам... и поступкам, а не сладким речам!...

А я  ему верю почему-то, хотя  только слышала его. Не  умеет  он сладко льстить, мне с ним просто интересно общаться.

38

Нина
Сама поймёшь при встрече, твоё или нет. Фотографию присылал, ах да по скайпу. Вы ведь видите друг друга. Если не секрет, в какой стране он живёт?

39

Не  секрет - в Германии

40

Фа-соль-ка написал(а):

Сама поймёшь при встрече, твоё или нет.

+100  :flag: если серьёзно настроенный чел., то приедет на встречу, для них это не так проблематично как нам выехать  :rofl:

41

А интересно, до встречи можно понять : твоё или  нет?

42

Нина написал(а):

А интересно, до встречи можно понять : твоё или  нет?

Я поняла) хотя и были до этого и в инете мужчины пишущие))

43

Инет очень хороший способ познакомиться.......ну и иногда найти свою половинку. Мозги только надо иметь на плечах и думать

44

Меня один товарищ настораживает:  не успели даже пообщаться, уже собрался приезжать...А я даже толком не знаю, хочу ли я  этого...

45

Нина написал(а):

А я даже толком не знаю, хочу ли я  этого...

Не хочешь - нах, без всяких объяснений и сожалений. Свое почувствуешь

46

Осень написал(а):

Не хочешь - нах, без всяких объяснений и сожалений. Свое почувствуешь

А вдруг так пробросаешься?  Далеко не каждый  способен приехать за три девять земель.
   А к кому душа  лежит...так тот самый настоящий Дж. Бонд, опять его носит по свету, и  ждать не хочу....

47

Осень написал(а):

Не хочешь - нах, без всяких объяснений и сожалений. Свое почувствуешь

Это точно.

Нина написал(а):

А вдруг так пробросаешься?

Ну как говориться, хозяин барин.....

48

А  я, кстати, живого девота тоже не видела, общалась всегда с обычными  мужчинами. А девоты  отличаются от обычных? И чем?

49

Они,  может, с рожками,  копытами? :D

50

Нина написал(а):

А вдруг так пробросаешься?  Далеко не каждый  способен приехать за три девять земель.
А к кому душа  лежит...так тот самый настоящий Дж. Бонд, опять его носит по свету, и  ждать не хочу

Дело в том, что подстраиваться и думать, что это последний - неправильно. Почувствуешь ты, почувствует он - из за тридеветь земель приедет - поверь мне, старушке ампути))))

51

Осень написал(а):

Дело в том, что подстраиваться и думать, что это последний - неправильно.

Но и разбрасываться нами тоже не следует!  :)

Осень написал(а):

Почувствуешь ты, почувствует он - из за тридеветь земель приедет - поверь мне, старушке ампути))))

Только пока не приехал надо стараться проявлять заинтересованность в нём и не дать ослабнуть интересу к себе!
Подогревать (этот самый интерес) или даже разжигать его!  :)

52

vectorM написал(а):

Только пока не приехал надо стараться проявлять заинтересованность в нём и не дать ослабнуть интересу к себе!
Подогревать (этот самый интерес) или даже разжигать его!  :)

Дело в том, что подогревать интерес всю жизнь не будешь. Может лучше быть собой, чтобы потом не плакацца - типа не оправдал моего доверия? :tired:

53

vectorM написал(а):

Но и разбрасываться нами тоже не следует!

А иногда и послать кое-кого подальше НЕ грех :D 

vectorM написал(а):

Только пока не приехал надо стараться проявлять заинтересованность в нём и не дать ослабнуть интересу к себе! Подогревать (этот самый интерес) или даже разжигать его

А может еще и просветите, КАК ИМЕННО подогревать и разжигать интерес :D ?

P.S. Ничего личного :tomato: , только уж очень много самоуверенности в этих словах, очень съязвить хочется на такие заявления :D

54

Осень написал(а):

Дело в том, что подогревать интерес всю жизнь не будешь. Может лучше быть собой, чтобы потом не плакацца - типа не оправдал моего доверия?

Всю жизнь, конечно, не будешь, но всю жизнь и не надо. А надо только до тех пор пока "клиент" не созреет для того что бы поехать и встретиться. Пока он только переписывается и, может быть даже, с не одной, а несколькими девушками. Так вот, есть девушки, с которыми интересно переписываться, а есть девушки, которые просто пишут "да" или "нет" плюс ещё несколько слов. Со вторыми общение обычно довольно быстро заканчивается за неимением общих тем для обсуждения.
Ну и ещё мужчине всегда важно ВИДЕТЬ и обмен фотографиями с его стороны всегда будет приветствоваться.

Елена написал(а):

А иногда и послать кое-кого подальше НЕ грех

Согласен, потому и поставил смайлик в знак того, что не стоит к моему высказыванию относиться со всей серьёзностью.
Ну, может только с некоторой...
   

Елена написал(а):

А может еще и просветите, КАК ИМЕННО подогревать и разжигать интерес

Не-е-е-е-е...  Это всё ваши женские тайные штучки и хитрости, в которых я вам не советчик!  :)

55

Сколько советов, возьму на  вооружение :)  А интерес   подогревать  не  так-то просто, но пока получается :)

56

Нина-а может предпочтёте немчуре простого русского парня! :blush:

57

nemo написал(а):

а может предпочтёте простого русского парня!

Емелю на печке? :sceptic:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая встреча с девоти