Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая встреча с девоти


Первая встреча с девоти

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уже создала тему с вопросом к мужчинам - какова реакция при встрече впервые с ампути. Было бы не справедливым не задать такой же вопрос девушкам ампути)
Как сейчас помню - жду своего Кота, выглядываю в окно, останавливается такси - руки у меня трясутся, то, что осталось от ног тоже)))) Вообщем звонок в дверь - открываю, стоит мое солнце с букетом цветов и не знает что сказать. Я тоже, но говорить то что то надо, вообщем начала говорить лишь бы говорить, без разницы о чем.  Ну да ладно, я тафарищь не из тех, кто пойдет на попятную, вообщем смеялись мы уже потом над этой ситуацией)

2

ну у меня почти такая же ситуация мы пол года в инете по общались,потом он приехал с цветами.Зашел.Поцелуй.Чай с тортом.Когда встала пауза при разговоре,он спросил может в асю поидем?Там проще общаться.Говорил что девоти,но похоже просто мужчина,живои общительный.Со своими комплексами и мыслями.

3

Осень написал(а):

руки у меня трясутся, то, что осталось от ног тоже))))

Видимо это стандартный сценарий  :flirt:  :D

4

Catherine написал(а):

Видимо это стандартный сценарий  :flirt:  :D

а обратного пути нет :rofl:

5

Осень написал(а):

а обратного пути нет

Да уж! попробуй потом от этих девотей уйти- не отпустють!  :love:  :yep:

6

Эля написал(а):

Когда встала пауза при разговоре,он спросил может в асю поидем?

Рассмешила - как все похоже)У нас точно так же - "у тебя в компе непорядок, ты ж писала" и сразу за комп, а глазки то, глазки бегают и ручки ненароком за ножки цепляются :D . Сейчас смешно, а тогда обое были как натянутая струна - хоть бы за что зацепиться

7

Осень написал(а):

Рассмешила - как все похоже

иногда много похожих ситуации!
И он еще у меня прибалт.

8

А вот я "живого" девота еще ни раз не видела, только в интернете  ^^

Отредактировано Сладкая (27-05-2009 20:55)

9

Сладкая написал(а):

А вот я "живого" девота еще ни раз не видела, только в интернете

я вот тоже так....раз насмелилась встретится, пригласила...а он обломался,отказался...вот теперь уже стремаюсь :huh:

10

Сладкая написал(а):

А вот я "живого" девота еще ни раз не видела, только в интернете

Натали написал(а):

я вот тоже так....раз насмелилась встретится, пригласила...а он обломался,отказался...вот теперь уже стремаюсь

Получается нас так мало? А сколько на подобных форумах регистрируются? Жалко девченки далеко вы живете, а то подарил бы Вам, как минимум, приятный, насыщенный, интересный вечер.....

11

Сладкая написал(а):

А вот я "живого" девота еще ни раз не видела, только в интернете

Уважаемая Сладкая!
Танюша, присмотрись, пожалуйста, к мужчинам вокруг! Очень возможно, что ты НЕ РАЗ проходила мимо "живого" девота,
который восхищенно смотрел на тебя, но просто боялся выразить свое восхищение тобою!
Боялся спугнуть тебя!!!  :)

12

AlexGin написал(а):

Танюша, присмотрись, пожалуйста, к мужчинам вокруг! Очень возможно, что ты НЕ РАЗ проходила мимо "живого" девота,
который восхищенно смотрел на тебя, но просто боялся выразить свое восхищение тобою!
Боялся спугнуть тебя!!!

Ну вот опять все самой... и в горящую избу... и мужчину на скаку останавливать  :rofl:

13

Сладкая написал(а):

А вот я "живого" девота еще ни раз не видела, только в интернете  ^^

Тань, я тебя уверяю - такой же как все, ну может только глаза блестят посильнее, но это проходит очень быстро - пару встреч и все становится на свои места :yep:

14

Натали написал(а):

я вот тоже так....раз насмелилась встретится, пригласила...а он обломался,отказался...вот теперь уже стремаюсь :huh:

Натуль, может человек не справился со своим волнением, а мож и инетдевоти(с женой и тд) оказался. Но мы ведь не будем всех под одну гребенку  ;)

15

Осень написал(а):

Тань, я тебя уверяю - такой же как все, ну может только глаза блестят посильнее, но это проходит очень быстро - пару встреч и все становится на свои места

Оль, ну конечно же я не думаю, что девоти это какие-то неведомые зверюшки... :crazyfun:

16

Сладкая написал(а):

Оль, ну конечно же я не думаю, что девоти это какие-то неведомые зверюшки.

)))))

17

А зря))) Мы такие)  :glasses:

18

KaiTracid написал(а):

А зря))) Мы такие)

Синдром redlina.)))

19

Да обыкновенные вы!...А необыкновенным должен быть любимый!!!  :flirt:

20

Обиделся на синдром Редлайна.

21

KaiTracid написал(а):

Обиделся на синдром Редлайна.

А что на него обижаться-то,от него лечиться надо! [взломанный сайт]

22

Ок. Пойду чтоли подлечусь.

23

KaiTracid написал(а):

А зря))) Мы такие)

Может вас того... для опытов сдать?  :rofl:

24

KaiTracid написал(а):

Ок. Пойду чтоли подлечусь.

Усе, Миш, ты у девочек под прицелом - попробуй только не отчитайся после этого :rofl:

25

Осень написал(а):

Усе, Миш, ты у девочек под прицелом - попробуй только не отчитайся после этого

Да лан, Мишутка кароший... иногда  :rofl:

26

Напишу в завещании шоп сюда копию эпикриза повесили

27

ivan написал(а):

Получается нас так мало?

Вас-то много,только вот толку мало!  :crazy:

28

Русалочка написал(а):

Вас-то много,только вот толку мало!

Юль я пат столом  :cool:  :rofl:

29

Русалочка написал(а):

Вас-то много,только вот толку мало!  :crazy:

Млин!Кругом одни философы. o.O Надо срочно становиться практиком :love:

30

nemo написал(а):

Надо срочно становиться практиком

а что мешает? :glasses:  :flag:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Первая встреча с девоти