Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Что значит свобода для мужчины


Что значит свобода для мужчины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Причем интересно, что значит свобода для женатого мужчины и для холостого?

2

на форуме мало активных мужчин :unsure:
ответа долго придется ждать...

3

Эля написал(а):

на форуме мало активных мужчин  ответа долго придется ждать...

Миша собирался форум рекламировать в инете, так что не переживай, скоро набегут активные! :D

4

Елена написал(а):

Миша собирался форум рекламировать в инете

я на блоге у себя тоже вставку саита сделала.

5

Вот не скажу про женатых, но холостой мужчина своей свободой дорожит! :) Хотя, конечно, в жизни каждого холостого мужчины наступает такой момент, когда он этой самой свободой готов пожертвовать.    Но ненадолго!  :) 
Потому, что к свободе привыкаешь. Вот помню, у меня была подруга ("обычная"), которой всегда хотелось в выходные ехать на море. А я никогда не любил на море. На какие только ухищрения она не пускалась! Ох уж эти коварные девушки! А когда мы были в Праге, ей надо было залезть на самую высокую в Праге башню. Причем, главнее всего было даже не столько самой залезть, сколько затащить туда меня!  Поэтому мы решили так: всю неделю каждый поступет так как он хочет, но в выходные, когда мы встречаемся, каждый должен пожертвовать чем- то дорогим для него ради другого. Приходилось  и на море ездить и на башни залезать  :)

Отредактировано vectorM (07-05-2009 21:25)

6

Во уж о свободе меня так и тянет сказать пар ласковых! Для холостых мужчин свобода значит очень много, но, и лишить их этой самой сводобы очень легко- они ж всё равно не знают как там- в узах-то брака или в совместных сожительствах.
А вот совсем другой вопрос, к примеру, о разведённых. Это вообще- смертельный номер! И ИМХО чтобы лишить их сводобы нужно минимум вывернуться наизнанку, т.к. у разведённого мужчины такой груз негативной прошлой жизни, что стоит тысячу раз подумать: А МНЕ ЭТО НАДО?  :nope:

7

Как только говоришь мужчине ,ты свободен,он тут же понимает,что свобода ему не нужна...Но стоит дать понять,что вы имеете права,он тут же рвется на свободу)))

8

Сладкая написал(а):

что значит свобода для женатого мужчины и для холостого

Женатому все мало, а холостому всего побольше :D Каламбур

9

Catherine написал(а):

Для холостых мужчин свобода значит очень много, но, и лишить их этой самой сводобы очень легко- они ж всё равно не знают как там- в узах-то брака или в совместных сожительствах.
А вот совсем другой вопрос, к примеру, о разведённых. Это вообще- смертельный номер! И ИМХО чтобы лишить их сводобы нужно минимум вывернуться наизнанку, т.к. у разведённого мужчины такой груз негативной прошлой жизни, что стоит тысячу раз подумать: А МНЕ ЭТО НАДО?

А вот мне, почему- то, казалось, что мужчина разведённый имеет, по сравнению с холостым, в глазах девушек больше преимуществ.
Во- первых, у него уже есть опыт совместной жизни и, вероятно, какие- то ошибки из прошлого он постарается учесть и не повторить. А во- вторых, лишить его свободы даже ещё проще, чем холостого, т.к. привыкнув за годы семейной жизни к тому, что он всегда накормлен и, благодаря жене, почти не сталкивается с бытовыми проблемами,  такой мужчина сам готов ринуться в любые сети и узы ради уверенности в том, что дома всегда его будут ждать тарелка супа и поглаженная рубашка :)

10

vectorM написал(а):

А вот мне, почему- то, казалось, что мужчина разведённый имеет, по сравнению с холостым, в глазах девушек больше преимуществ.
Во- первых, у него уже есть опыт совместной жизни и, вероятно, какие- то ошибки из прошлого он постарается учесть и не повторить. А во- вторых, лишить его свободы даже ещё проще, чем холостого, т.к. привыкнув за годы семейной жизни к тому, что он всегда накормлен и, благодаря жене, почти не сталкивается с бытовыми проблемами,  такой мужчина сам готов ринуться в любые сети и узы ради уверенности в том, что дома всегда его будут ждать тарелка супа и поглаженная рубашка :)

Вить, да какая разница - разведенный или холостяк? Ты не чужой мне человек, поэтому очень хочется узнать - готов ли ты создать семью? Просто ответь на вопрос

11

vectorM написал(а):

лишить его свободы даже ещё проще, чем холостого, т.к. привыкнув за годы семейной жизни к тому, что он всегда накормлен и, благодаря жене, почти не сталкивается с бытовыми проблемами,  такой мужчина сам готов ринуться в любые сети и узы ради уверенности в том, что дома всегда его будут ждать тарелка супа и поглаженная рубашка

Это зависит от того, сколько времени разведённый мужчина уже успел понаслаждаться своей свободой

12

Тот, кто жил с женщиной, чувствовал ее ласку и любовь ежедневно - не сможет быть без женщины)

13

Осень написал(а):

Вить, да какая разница - разведенный или холостяк? Ты не чужой мне человек, поэтому очень хочется узнать - готов ли ты создать семью? Просто ответь на вопрос

Сначала я захотел детей. А впервые я их всерьёз захотел 3 года 4 месяца тому назад.
А вот недавно подумал, что и семью тоже, вроде бы заиметь неплохо ...  :)
Хотя и стремление к свободе и независимости тоже ещё не могу искоренить в себе полностью :)

14

vectorM написал(а):

А впервые я их всерьёз захотел 3 года 4 месяца тому назад

какой ты точный)

15

Дюша написал(а):

Как только говоришь мужчине ,ты свободен,он тут же понимает,что свобода ему не нужна...Но стоит дать понять,что вы имеете права,он тут же рвется на свободу)))

Как точно подмечено!!!

16

vectorM написал(а):

вероятно, какие- то ошибки из прошлого он постарается учесть и не повторить.

Ага,больше не женИться  :crazyfun:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Что значит свобода для мужчины