Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Первая реальная встреча с ампути


Первая реальная встреча с ампути

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше поведение? Смущались? Волновались? Слов не хватало? Или все как и с обычными девушками?
Мой Аркаша так первый час и говорить то толком не мог, хорошо еще, что у меня язык подвешен - можно сказать спасла ситуацию :jumping:

2

Да, я с  "обычными"  тоже теряюсь. Прям язык проглатываю, краснею, бледнею и не знаю что говорить.
А ещё бывает, что и у девушки язык не подвешен...   Тогда просто караул.
:)

3

vectorM написал(а):

Да, я с  "обычными"  тоже теряюсь.

А с "необычными" :D ?

4

А меня предупреждали что один укол героином вызывает 100% привыкание, слава богу не попробывал, и не дай бог.
То же самое я понял когда первый раз встретился с НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ, это был реально настоящий переворот в жизни, и я этому очень рад, ни каких близких отношений не сложилось, да и она замужем была, но она помогла мне раскрыть меня, меня настоящего, понять что для меня красота в девушке, понять насколько прекрасен и тонок мир, тот в котором мы живет, раскрыть меня полностью.

А встреча была супер , я не волновался я был очарован:)

Кстати если рядом находится Настоящая девушка я 6м чувством это чувствую, вот так я устроен

5

Познакомиться с обычной девушкой для меня не проблема,а вот с ампути что-то мешает,наверное надо дать хорошего пинка.

6

nemo написал(а):

Познакомиться с обычной девушкой для меня не проблема,а вот с ампути что-то мешает,наверное надо дать хорошего пинка.

а оно тебе надо?

7

nemo написал(а):

Познакомиться с обычной девушкой для меня не проблема,а вот с ампути что-то мешает,наверное надо дать хорошего пинка.

Перед встречей(если таковая будет намечаться) мне позвони - пинка получишь такого, что мало не покажется :D  Эт я сделаю любя и во благо :yep:

8

Осень написал(а):

я сделаю любя и во благо :yep:

Не сомневаюсь! :cool:

Отредактировано nemo (08-05-2009 21:59)


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Первая реальная встреча с ампути