Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Встреча вслепую


Встреча вслепую

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Допустим, познакомились вы в инете, пообщались на расстоянии, а затем решили встретиться в реале. Как часто вы ходили на такую встречу и не было ли для вас это разочарованием впоследствии?

2

При первой встрече разочарования не было, оно появилось потом :D

3

Елена написал(а):

оно появилось потом

Ты о том, что при первой встрече все белые и пушистые? ну да - ну да  :crazyfun:

4

Осень написал(а):

Ты о том, что при первой встрече все белые и пушистые? ну да - ну да

Оль, ты ж сама все знаешь :D

5

Была такая встреча один раз,мне понравился тот день :love: ,девушка была такая скромная не как в чате мне от этого потом так было  смешно)

6

встреча двух людей это всегда есть хорошо  :cool:  :flag:  ну а на счёт разочарования.....значит не судьба.... впереди ещё будет много встреч :love:  мой период разочарования надеюсь наступит не скоро ^^  если наступит :blush:

7

Осень написал(а):

Допустим, познакомились вы в инете, пообщались на расстоянии, а затем решили встретиться в реале. Как часто вы ходили на такую встречу и не было ли для вас это разочарованием впоследствии?

Как правило - разочарование)

8

Я несколько лет назад попытался понять, что движет женщинами, которые ищут знакомства в интернете на обычном сайте знакомств с некоммерческим целями, скажем так... Встретился несколько раз - результат совершенно один - неудовлетворенность мужем, партнером, ну проще говоря - ее мужчиной. И речь не о сексе, во всяком случае не в первую очередь, а о том, что ее задвинули на задний план, он занимается бизнесом, своими делами и т.д. и т.п. Фактически женщина хочет восстановить уязвленное самолюбие, проще говоря - отомстить как минимум, получив при этом удовольствие, и/или  найти другую, еще лучшую партию - ну уж тут месть получится по максимуму! Думаю, что если бы мужики вернули все в былое русло, претензии затухли бы. Получается, что с тобой соглашаются встретиться, заранее отводя тебе прежде всего роль орудия мести и средства для того, чтобы встряхнуться и почуствовать себя желанной, женщиной... Забавно и несколько обидно себя чувствовать в этой роли, хотя конечно наверное нужно оказывать помощь женщине в любом случае,  на это прямо указывают правила хорошего тона...

Отредактировано Falko (10-05-2009 18:39)

9

О майн гот - опять те же грабли. Эксперименты  никогда ничем хорошим не кончаются.

Falko написал(а):

Фактически женщина хочет восстановить уязвленное самолюбие, проще говоря - отомстить как минимум, получив при этом удовольствие, и/или  найти другую, еще лучшую партию - ну уж тут месть получится по максимуму!

Смысл общаться, если вы друг другу не нужны? а это чувствуется. дебилизм какой то

Falko написал(а):

хотя конечно наверное нужно оказывать помощь женщине в любом случае,  на это прямо указывают правила хорошего тона...

зачем пытаться оказывать помощь тому, кто об этом не просит?

10

Осень написал(а):

Допустим, познакомились вы в инете, пообщались на расстоянии, а затем решили встретиться в реале. Как часто вы ходили на такую встречу и не было ли для вас это разочарованием впоследствии?

Разочарование приходило ещё до встречи, особенно если затягивалось инет-общение... :no:

11

Осень написал(а):

Допустим, познакомились вы в инете, пообщались на расстоянии, а затем решили встретиться в реале. Как часто вы ходили на такую встречу и не было ли для вас это разочарованием впоследствии?

У меня было такое, познакомились в инете, общались год и даже вирт любовь такая завязалась, потом он приехал. Когда встречали его,я думала что под землю упаду, но все же первая встреча прошла на ура, он вел себя так, как буд-то мы уже виделись 100 раз и этим убивал мое всякое стеснение. В итоге мы прожили вместе год, но инет это одно, там ты можешь написать все что хочешь, а вот жить с человеком и понимать какой он есть на самом деле-это совсем другое. В общем пожили пожили, поняли  что это нервотрепка а не жизнь и тихо, мирно разбежались.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Встреча вслепую