Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Иногда женщин привлекают мужчины постарше. Вроде как опытные и умудренные жизнью. Девочки, а какая разница в возрасте вас не смутила бы?

2

Я думаю где-то не более 15 лет. Хотя в идеале бы хотелось, чтоб ровесник или немного старше.

3

По молодости никакая разница, думаю, особенно никого не смущает, а к старости это очень сильно ощущается, даже 10 лет - уже становится существенным.

4

langel написал(а):

По молодости никакая разница, думаю, особенно никого не смущает, а к старости это очень сильно ощущается, даже 10 лет - уже становится существенным.

Это верно.. Мне было 20, ему 38, и любовь была сумашедшая, чуть замуж не выскочила... А недавно его встретила, грустно стало, голос только и остался от него - прежнего ... Есть мужчины, которые и в 60 выглядят моложаво, и на них женщины заглядываются... Но мой бывший друг не из их числа...
Сейчас я думаю, что разница в возрасте не может быть больше 5-7 лет...

Отредактировано Елена (04-05-2009 11:59)

5

Я считаю,что разница в возрасте не имеет значения,хотя конечно предпочтительнее ,что бы она была в разумных пределах...У меня,например вечная проблема,что всегда нравилась я мужчинам моложе себя...

6

Ни за что не хочу быть с мужчиной младше меня,хотя бы пока я в этом возрасте. Хапнула я детства. Вот если мне 30 а ему 25-26 то .......... :D

7

Осень написал(а):

Девочки, а какая разница в возрасте вас не смутила бы?

Меня бы никакая не смутила! Почему-то заведомо никогда не желала отношений с ровесниками, сейчас остаюсь при таком же мнении.

8

а я ищу мужчину от 28 до 40.Мне 31,то есть разница нормальная будет в возрасте.Дружу с парнями кому,23-25 ну не хочется их воспитывать.И старого тоже не хочется.Хотя если бы он был слишком старый,да еще с квартирой в 5 комнат,дача машина,собака,да денег море то я бы вышла за него замуж,только чтобы после свадьбы он скоренько умер... :playful:

9

Пожилых мужчин девушкам не рекомендую! Вот если ей 20, а ему, скажем 38, то это ещё может быть и ничего. Но если ей 31, а ему 49, то тут в отношениях уже могут возникнуть проблемы...  Думаю, 5- 8 лет нормальная разница в возрасте. Мужчине, конечно, лестно быть рядом с молодой девушкой, но уже всё труднее ей соответствовать.  А чем старше, тем больше их вокруг тебя становится. А потом- то оказывается, что они уже не для тебя...
Ну, типа, вот... :)

10

Хотя вчера подруга моя заезжала,ей 34 ему 24,и нормально живут.У неё дети от первого брака 2 девочки.Подруга даже сама помолодела,снова на диетах сидит.

11

Мне бы только старше меня, в пределе до 10-ти лет, выше уже для меня слишком... :blush:

12

Я тоже когда-то думала, что главное старше меня в пределах 10 лет... Потом у меня появился мужчина старше меня на 16 лет. Тогда я поняла, что все мои возрастные рамки - это ерунда., где 10, где 16, главное, что старше. А потом у меня был парень младше на 6 лет... Теперь я вообще не ставлю никаких рамок, главное, чтобы нам было хорошо вдвоем.

13

возрастных ограничений  никогда не ставлю, но мне кажется, что мужчины постарше как то серьёзней(если конечно дружат с головой) :rofl:  а главное в этом деле только любоффь :love:

14

Эля написал(а):

Хотя вчера подруга моя заезжала,ей 34 ему 24,и нормально живут.У неё дети от первого брака 2 девочки.Подруга даже сама помолодела,снова на диетах сидит.

У меня тоже есть парочка таких знакомых. Но мне кажется, что лучше избегать такой разницы с мужчиной. Ну если только уж очень сильная любовь...)))))) Да еще многое зависит от того, какой мужчина. На мой характер,  нянчиться меня не устроит. А некоторых женщин, как раз устраивает роль мамочки. Хотя и в 20 есть мальчики вполне самостоятельные.

Отредактировано Сладкая (06-05-2009 15:01)

15

Сладкая написал(а):

Да еще многое зависит от того, какой мужчина. На мой характер,  нянчиться меня не устроит. А некоторых женщин, как раз устраивает роль мамочки. Хотя и в 20 есть мальчики вполне самостоятельные.

есть мужчины которым 40 лет.а они в любимые игрушки играются!

16

Эля написал(а):

есть мужчины которым 40 лет.а они в любимые игрушки играются!

Это точно))))

17

Сладкая написал(а):

На мой характер,  нянчиться меня не устроит. А некоторых женщин, как раз устраивает роль мамочки. Хотя и в 20 есть мальчики вполне самостоятельные.

+1000

18

Позвольте свои две капейки внести. Вот мне лет уже дофига,  но не чувствую я себя на свои-то годы! Живу как могу и делаю то, что мне интересно. По поводу отношений - сейчас модны такие браки, но мне кажется они все же противоестественны, что-то женихи все больно завидные, не слышал я, чтобы молодая вышла замуж за простого пенсионера... Разница до 10 лет - нормальная, а выше -уже и правда по призванию, когда другого точно не хочешь. Кстати, наоборот ведь тоже часто бывает, у меня друг женился на женщине, старше его на 15 лет, двоих детей родили и жили душа в душу. Здесь все как на авторынке в один голос говорят, что не смогли бы жить с мужчиной много старше себя, читай - выбираем на всю жизнь, не хочу "с пробегом" брать, что с ним потом делать... А я не раз слышал и другой вариант "А я хочу, мне так нравиться, поживем вдвоем, сколько сможем, кто знает, что вообще-то завтра будет, никто не вечен и т.п...."  Вы можете поверить в искренность таких молодых женщин или они обманывают сами себя, пытаясь искусственно претворить в жизнь мечту?

19

Falko написал(а):

Вот мне лет уже дофига,  но не чувствую я себя на свои-то годы!

Я тоже на 18 себя чувствую :D

Falko написал(а):

Вы можете поверить в искренность таких молодых женщин или они обманывают сами себя, пытаясь искусственно претворить в жизнь мечту?

верю...иногда

20

Falko написал(а):

Вы можете поверить в искренность таких молодых женщин или они обманывают сами себя, пытаясь искусственно претворить в жизнь мечту?

Смотря какую мечту в жизнь претворять :)  Всем известны браки молодых женщин с известными людьми (Кончаловский, Табаков, Евстигнеев и т.д.) Может здесь и нет чистого материального расчета, а любовь и уважение к яркой, незаурядной личности?
Но есть и другие примеры, знакома с молодой женщиной, у нее разница с мужем 25 лет (ей 30 ему 55), у него второй брак, от первого брака двое детей и жена, которая очень тяжело перенесла разрыв с мужем.  Так на вопрос окружающих: "Зачем тебе это все надо", молодая жена отвечает: "Вытяну с него все, что мне надо, а там посмотрим". Вот так все просто и цинично :)  Чем вся эта любофф закончится, предугадать нетрудно" :)

21

Был у меня такой товарищ - любила до умопомрачения, с ним было интересно, слушала его открыв рот, как наваждение какое то.

22

Так значит все непросто? Нельзя только по возрасту определить, подходит - не подходит?

Цитата: "Вытяну с него все, что мне надо, а там посмотрим". Вот так все просто и цинично   Чем вся эта любофф закончится, предугадать нетрудно"
А вот и не совсем  так, он ведь тоже получает то, что хотел, не совсем наверное дурак. А чем закончится, тем более угадать трудно, она может остаться ни с чем, он просто пошлет ее, а то, что она получала, разлетается в три секунды,копить то  не умеем...

23

Раз на раз не приходится. Все от людей зависит. Сколько дерьма в семьях, где муж и жена ровесники, и меркантильность присутствует тоже - так шта все относительно)

24

Самое интересное, что чем выше планка, с которой отношения стартовали, тем больше потом может быть этого дерьма. Почему, интересно? Натуры яркие, или нота высока, неестественна?

25

Falko написал(а):

Самое интересное, что чем выше планка, с которой отношения стартовали

Что вы имеете в виду? :)

26

Знаете, бывает, когда певец взял высокую ноту и не может долго петь на ней? Все обязательно рушится, он же "петуха пустит"... Так и здесь - когда все начинается с того, что от одного взгляда друг на друга мир переворачивается, когда минуты один без другого не можешь прожить, когда ходите друг за другом как самнамбулы и  не можете насмотреться и наговориться, когда ..., ну вообще ничего порознь не можете, долго так продолжаться не может, наступит упадок, который приводит к опустошению и конфликтам, потому что в душе живут те отношения, а в натуре уже все приземлено... Может быть поэтому по статистике наиболее крепкие - ровные браки, больше по расчету, в хорошем смылсе этого слова, нежели чем по любви? Хотя конечно первый вариант хоть раз в жизни, но обязательно надо пройти, оно того стоит!!! А вот насчет двух раз - не уверен, два раза в одну воду не войдешь...

27

Falko написал(а):

Хотя конечно первый вариант хоть раз в жизни, но обязательно надо пройти, оно того стоит!!!

Cогласна! Но хорошо, если чувства проходят у двоих одновременно, разбежались и все. А если только у одного? А второй еще долго зализывает свои раны.... И во второй раз он (или она) может уже не позволить себе влюбиться, испугается похожего сценария и не захочет опять переживать ту боль

28

Мне кажется, что второго раза такого уже НЕ БЫВАЕТ, ведь все то, что испытываешь в этой жизни в первый раз -  бывает только один раз, когда совершено новые и неосознанные чувства, впечатлении, реакции... А второй - это уже сравнение, сопоставление, изучение, анализ, это уже мозги включаются, а первая любовь и разум - вещи несовместимые.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Разница в возрасте