Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Любимая ампутация


Любимая ампутация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нда, темка не из легких, но создать захотелось :sceptic: Вопрос мужчинам - какая ампутация вам нравится?
До встречи со мной(без двух ног), мой Аркаша искал женщину с ампутацией одной ноги, а после того, как познакомился со мной - забыл об этом. Хотя......не знаю, мож в голове еще сидит, не залезешь же :rofl:

2

Оль, по статистике - 80% девотов ищут именно девушку с ампутацией одной ноги. Причём как и твой Аркаша - найдя "другой вариант" - прекрасно уживаются. Ибо как бы не смешно это звучало - практически сразу на первый план выходит - что девушка из себя как личность представляет.

3

KaiTracid написал(а):

практически сразу на первый план выходит - что девушка из себя как личность представляет.

+1000. Банально, но жить и общаться не с ампутацией :yep:

4

Ну не совсем так, Оль) Я бы сказал - НЕ ТОЛЬКО с ампутацией)) А то она вообщет тоже от вас "не отстёгивается". Так что и с НЕЙ жить придётся)) Насчёт общатся - тут уж кому что... (задумался о пошлом, похихикал)

5

KaiTracid написал(а):

А то она вообщет тоже от вас "не отстёгивается". Так что и с НЕЙ жить придётся

Эт точно - от нее никуда, побегать бы на двоих. Эх, мечты - мечты, где ваша сладость. Прошли мечты - осталась гадость)

6

Кста, особо "одарённые" девоты, живя с ампути, иногда в процесс ролевых игор добавляют чуток "изменений". Лично знаю о случае, когда переодически в постели девушка бинтовалась под "разные типы" - именно чтоб ненаглядный разнообразие ощутил. Хотя - с другой стороны - почему бы и нет конечно. Всё лучше чем он налево пойдёт "разнообразия" искать.

7

KaiTracid написал(а):

Лично знаю о случае, когда переодически в постели девушка бинтовалась под "разные типы" - именно чтоб ненаглядный разнообразие ощутил. Хотя - с другой стороны - почему бы и нет конечно. Всё лучше чем он налево пойдёт "разнообразия" искать.

А чтоб ненаглядная разнообразие ощутила,об этом тот девот не заботился? Или девушки должны уже от счастья визжать только потому,что рядом оказалась особь мужского пола?  :huh:  :crazy:

8

Ну при чём тут это) Ролевые игры собственно - принцип внесения разнообразия для двоих. Никто ж ей не запрещает придумать чего ей нравится. Это уже "вопрос двоих".

9

KaiTracid написал(а):

переодически в постели девушка бинтовалась под "разные типы" - именно чтоб ненаглядный разнообразие ощутил

изврат какой-то

10

Impala_SS написал(а):

KaiTracid написал(а):
переодически в постели девушка бинтовалась под "разные типы" - именно чтоб ненаглядный разнообразие ощутил
изврат какой-то

єто точно...

11

Чую, тут у нас пахнет чистой "миссионерской" позой. Про ролевые игры вообще слышал кто - не ???
Ну ок, вопрос к девушкам. На уровне теории - вашему МЧ захотелось такого "опыта". Что зделаете - дадите ему разок поигратся и потерпите(не учитывая того момента что авось и вам самим понравится) или чесно откажете и согласитесь тем что он это "на стороне" найдёт?

12

KaiTracid написал(а):

На уровне теории

Ох уж эти твои вечные теории!...А давай лучше на уровне практики?!... [взломанный сайт] Когда у тебя будет любимая девушка-ампути,тогда и поговорим,расскажешь нам,что ты там ей захотел бинтами обмотать и что она выберит:

KaiTracid написал(а):

дадите ему разок поигратся и потерпите(не учитывая того момента что авось и вам самим понравится) или чесно откажете и согласитесь тем что он это "на стороне" найдёт?

13

KaiTracid написал(а):

Что зделаете - дадите ему разок поигратся и потерпите(не учитывая того момента что авось и вам самим понравится) или чесно откажете и согласитесь тем что он это "на стороне" найдёт?

Теоретически, конечно если мой любимый человек захочет поиграть в ролевые игры, то почему бы и нет... все зависит от обстоятельств)))) 
А если тебе девушка откажет в этом ты лично пойдешь "на стороне" искать?)

Отредактировано Сладкая (05-05-2009 20:36)

14

Вопрос начинается уже с того - а захочу ли я этого разнообразия, Тань) И если захочу - то именно ли этого?))) Лично меня терзают смутные сомнения)

15

KaiTracid написал(а):

Вопрос начинается уже с того - а захочу ли я этого разнообразия, Тань) И если захочу - то именно ли этого?))) Лично меня терзают смутные сомнения)

Я вообще про ролевые игры, а не толко про те что ты написал? Повторяю вопрос: пойдешь искать разнообразия?))))

16

Ну если девушка - ханжа, никакой фантазии в постели - то рано или поздно это надоест...

17

Осень написал(а):

после того, как познакомился со мной - забыл об этом.

да реальное встречание с ампути вообще вылечивает от девотизма.

18

Отвечу за себя.. ампутация одно ножки, выше колена.. вполне такая классика. )

19

Вот еще один совет жене для оживления чувств в супружеской жизни: "Поцелуй мужа будет более страстным, если в зубах зажать котлету" . А что, разнообразие....

20

KaiTracid написал(а):

Про ролевые игры вообще слышал кто - не ???

ролевые тоже разные бывают,на разную тему.

21

Эля написал(а):

ролевые тоже разные бывают,на разную тему.

О, слайды начались :rofl:

22

Сладкая написал(а):

слайды начались

ну я же не всегда на форуме сижу!

23

Эля написал(а):

ну я же не всегда на форуме сижу!

Правильно!В ролевые игры иногда тоже полезно играть.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Любимая ампутация