Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Почему бы и не поболтать?)


Почему бы и не поболтать?)

Сообщений 451 страница 467 из 467

451

KaiTracid написал(а):

Елена - за открытие всех кроме Лиц Форума. Правильно?

Поддерживаю!

452

askerroad11 написал(а):

Аркадий,а у вас в стране есть "техосмотр" или что-то подобное?

В принципе, в том понятии, как он проходит в России и аналогично в Израиле, нет. Просто нужно каждый год оплатить сбор $74, а тебе дадут специалиный стикер, который надо приклеить на задний номер. И еще для старых машин (старше 5 лет) раз в два года, а для новых - раз в 4 года надо пройти emission тест, т.е. на чистоту выхлопа. А так - сам следи за своей машиной, чтобы в дальней поездке , а они случаются довольно часто, она тебя не подвела.

453

мне кажется, что нужно из раздела "пытаемся понять друг друга" перетащить все темы с фотками в закрытый раздел, а остальное открыть

454

Я "За", но закрыть Лица и Приват.

455

Кать, ты у нас модератор того раздела. Начинай переносить темы. Завтра я настрою доступы новые. Перенос тем делается в меню Модерирование Темы - внизу страницы

456

Ещё мне кажется, что закрытый раздел должен быть виден для гостей- тогда может у кого-нибудь стремление будет туда попасть, опять же- активность

457

Это невозможно на этом форуме. Раздел либо полностью скрыт, либо открыт для просмотра всех тем.

458

arkanp написал(а):

Я "За", но закрыть Лица и Приват.

Согласен!

459

Я тоже за то что бы форум был открыт.

460

Catherine, Сладкая, давно хочу вам сказать, что очень нравятся ваши подписи :) . Всегда, когда читаю их, поднимается настроение :D

461

Елена написал(а):

Catherine, Сладкая, давно хочу вам сказать, что очень нравятся ваши подписи

Вот и отлично, что поднимается нстроение!  :rofl:

462

Сегодня жуткий ливень, и недалеко от дома воду прорвало, хорошо что хоть холодную  :)
А идти пришлось прям в лужу, воды по лодыжку, брюки закатала и вперед))) Туфли жаль, хорошо хоть не нарядные а просто повседневные были :suspicious:

463

Мало того что ЖАРА(+38),так еще и работать заставили :(

464

А я сегодня из-за жары сделала окрошку. :)

А вот моя мама у вас спрашивает, что делать когда клинический диагноз - разжижения мозга? Повышенная мохнатость  местами розового цвета? :crazy:

465

Если разжижение мозга - то пить много зелёнки. Не поможет, но зато весело) А мохнатость можно попробовать побрить)

466

KaiTracid написал(а):

Если разжижение мозга - то пить много зелёнки.

Зачем зеленку???Лучше этиловый спирт с рыбьим жиром  :crazy: Или еще какое вяжущее :crazyfun:

467

А ещё лучше водку с пивом. :rofl:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Почему бы и не поболтать?)