Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Почему бы и не поболтать?)


Почему бы и не поболтать?)

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Почему бы и не поболтать?) Пока одна, на двое суток) Можно и поговорить))

2

У нас тут ща +22, птички поют, солнышко светит. лЯпота)))

3

KaiTracid написал(а):

У нас тут ща +22, птички поют, солнышко светит. лЯпота)))

У нас тоже ляпота, только мужа гыде то за Волгоградом и некому помочь мне выйти(злюся)

4

у нас холодно (всего +4) и ветер сильный, выходить никуда не хочется

5

Ось, такть без мужа мона) Друзей позвала - и впЯрёд)
Не ну если конечно потом от мужа по шапке не прилетит))) А то я например такая ревнивая сволочь что я б потом ругался если чё.

6

А у нас-то какая лепота! +3- мороз!  Дверь балконную с котом открыли- сидим , ноздрями шевелим  :idea:

7

Ужасть) Закрой немедленно, простудитесь, будете потом напару чихать на счёт)

8

Не, открытое окно это супер! Я, когда мой мерзлючий муж уходит, сразу открываю окно. Млин, есть хоть чем дышать, а не только табачным дымом)))

9

KaiTracid написал(а):

чихать на счёт)

на какой ещё счёт, Миша? Думаешь у нас морозный воздух платный?? :)

10

KaiTracid написал(а):

Ось, такть без мужа мона) Друзей позвала - и впЯрёд)
Не ну если конечно потом от мужа по шапке не прилетит))) А то я например такая ревнивая сволочь что я б потом ругался если чё.

Дык я верная, даже глянуть боюсь на мужуков(все исподлобья)))), а то потом муж заревнует)))))))

11

у нас тоже ляпотище, только все ляпотище обломал мой братец которому надо есть готовить, а ведь зовут прогуляться. Так нет же, ща еще племяшку приведут придется роль няньки играть!!!

12

Nicka написал(а):

у нас тоже ляпотище, только все ляпотище обломал мой братец которому надо есть готовить, а ведь зовут прогуляться. Так нет же, ща еще племяшку приведут придется роль няньки играть!!!

Что значит надо готовить? А не обломался бы он? По поводу племяшки - родили, пусть и играются. Игрушку нашли, перекидывать от себя
Хочется - иди и гуляй. Нефик баловать, а то на шею сядут так, что не снимешь

13

Осень написал(а):

Что значит надо готовить? А не обломался бы он? По поводу племяшки - родили, пусть и играются. Игрушку нашли, перекидывать от себяХочется - иди и гуляй. Нефик баловать, а то на шею сядут так, что не снимешь

Да он сейчас почти в разводе, он со мной живет пока, мне его жалковато, я все время на работе а он одно бистро ест, попросил с утра, пока у меня выходной, ему что-нибудь настряпать, а с племяшкой надо посидеть, невестка в ночную смену сегодня уходит. Ниче, ниче я своего не упущу, в мае устрою себе отпуск, со всеми вытикающими отсюда последствиями :D

14

Nicka написал(а):

Да он сейчас почти в разводе, он со мной живет пока, мне его жалковато, я все время на работе а он одно бистро ест, попросил с утра, пока у меня выходной, ему что-нибудь настряпать, а с племяшкой надо посидеть, невестка в ночную смену сегодня уходит. Ниче, ниче я своего не упущу, в мае устрою себе отпуск, со всеми вытикающими отсюда последствиями :D

Меня поразило твое "жалковато". По поводу племяшки - пусть папаша, наевшись бистро, посидит, раз на большее не способен. Извини, если обидела твоего дармоеда

15

Осень написал(а):

Меня поразило твое "жалковато". По поводу племяшки - пусть дядюшка, наевшись бистро, посидит, раз на большее не способен. Извини, если обидела твоего дармоеда

Он как раз не дядюшка а папушка))) Да ладно, пока есть возможность :blush:

16

Nicka написал(а):

Он как раз не дядюшка а папушка))) Да ладно, пока есть возможность :blush:

Как хорошо "папаше". Жена идет работать, сестра кушать готовит и с племянником сидит. Офигеть. Да кинь ты все, пусть сами разбираются, сделали дите - пусть разбираются
Злая, обидно за тебя

17

Осень написал(а):

Как хорошо "папаше". Жена идет работать, сестра кушать готовит и с племянником сидит. Офигеть. Да кинь ты все, пусть сами разбираются, сделали дите - пусть разбираютсяЗлая, обидно за тебя

Да все нормальсон!!!! Буду набираться опыта воспитания детей. Может и свои не загорами, а я вся такая уже наученная))) Ну что да, то да, людишки в розовых очках забацали ляльку, потом поняли что совсем разные и на этом БАСТА!!! Банальная ситуация, я счтиаю что сначала надо пожить вместе немного до брака и до детей и понять..... А так в розовых очечках это не дело :)

18

Nicka написал(а):

Да все нормальсон!!!! Буду набираться опыта воспитания детей. Может и свои не загорами, а я вся такая уже наученная))) Ну что да, то да, людишки в розовых очках забацали ляльку, потом поняли что совсем разные и на этом БАСТА!!! Банальная ситуация, я счтиаю что сначала надо пожить вместе немного до брака и до детей и понять..... А так в розовых очечках это не дело :)

Ладно, тебе решать

19

Осень написал(а):

Ладно, тебе решать

http://s50.radikal.ru/i130/0904/cb/a0df244288ad.jpg     
Не злись :blush:  Я их поставлю на место!!!

20

У нас тоже ляпота, только что вернулись с прогулки. А завтра обещают + 28 :idea:

21

Фа-соль-ка написал(а):

У нас тоже ляпота, только что вернулись с прогулки. А завтра обещают + 28 :idea:

Пойти в ванную и утопица)  Везуньчики))))
ааааааааааааааа, на море хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

22

АААААААа!!!!!!!: ) всем привет! :))) я тоже тут теперь :)

23

Поздравляю всех С НОВЫМ ФОРУМОМ!!!
Это знаменательное событие - которое надо замочить ;)

24

AlexGin написал(а):

Это знаменательное событие - которое надо замочить

я про это давно говорю :D

25

Давайте сначала поднимем его на ноги, а потом уж и замочем!

26

поднимем, поднимем..это дело времени :rolleyes:

27

Форуму всего два дня, все будет) Коньяк, цыгане и деуки в ажурных колготках впереди)))

28

Таксь) Коньяк с цыганами вам, девок в колготках мне)))

29

Девченки, а мужской стриптиз будем заказывать :))))))?

30

Елена написал(а):

Девченки, а мужской стриптиз будем заказывать :))))))?

А то как же)))) Самых центровых притом)))))))))))


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общение на любые темы » Почему бы и не поболтать?)